Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Июль
2018

Новости Воскресенска за 17.07.2018

Кубок Александра Овечкина стартует в Одинцове 19 июля

MosDay.ru (Московский День) 

Кубок Александра Овечкина стартует в Одинцове 19 июля. В подмосковном городе Одинцово с 19 по 21 июля впервые в России состоится Кубок Александра Овечкина, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области. "В турнире, игры которого пройдут на арене ледового дворца "Армада", примут участие шесть команд из Московской области: "Атлант" (Мытищи), "Химик" (Воскресенск), "Кристалл" (Электросталь), "Капитан" (Ступино), "Армада" (Одинцово), "Клин"", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Первый Кубок Овечкина пройдет в Одинцове 19-21 июля

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Первый Кубок нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина состоится в подмосковном Одинцове с 19 по 21 июля, сообщает ТАСС со сылкой на пресс-служба минспорта Московской области. Соревнования пройдут среди игроков 10-11 лет. Участие в турнире примут "Атлант" (Мытищи), "Химик" (Воскресенск), "Кристалл" (Электросталь), "Капитан" (Ступино), "Армада" (Одинцово) и "Клин".

Читать дальше...



Кубок Александра Овечкина стартует в Одинцове

Яндекс.Новости (Хоккей) 

В турнире, игры которого пройдут на арене ледового дворца «Армада», примут участие шесть команд из Московской области: «Атлант» Мытищи, «Химик» Воскресенск, «Кристалл» Электросталь, «Капитан» Ступино, «Армада» Одинцово, «Клин».

Прием граждан представителем ГУ МВД России по Московской области в УМВД России по Воскресенскому району

ГУ МВД России по Московской области 

Осуществляет прием граждан заместитель начальника центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Павел Вячеславович Карамышев.

Предприниматели официально трудоустроили работников после вмешательства прокуратуры

Sputnik.ru (авто) 

В Воскресенском районе Саратовской области выявили нарушения трудового законодательства, сообщает во вторник пресс-служба региональной прокуратуры. Установлено, что на автомойке индивидуального предпринимателя в селе Синодское с июня этого года автомойщиком работал уроженец Тамбовской области.

Начальник из МЧС наказан за неэффективную работу

Sarbc.ru (Саратов) 

Прокуратура Саратовского района дала оценку работе специалистов ГУ МЧС по Саратовской области в Саратовском, Татищевском и Воскресенском районах.Установлено, что, несмотря на введенный особый противопожарный режим, количество возгораний сухой растительности в населенных пунктах, лесных массивах значительно увеличивается - за пожароопасный период зарегистрированы 124 возгораний травы, камыша и семь крупных лесных пожаров. При этом сотрудники отдела надзорной деятельности (ОНД) ГУ МЧС...



Три депутата из Воскресенского района Нижегородской области лишены полномочий по требованию прокуратуры

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 17 июля. НТА-Приволжье – Три депутата из Воскресенского района Нижегородской области лишены полномочий по требованию прокуратуры.

По информации прокуратуры региона, три депутаты сельского Совета Благовещенского сельсовета Воскресенского района в установленные сроки не предоставили сведения о доходах, расходах, о собственности, обязательствах имущественного характера.

Прокуратура внесла представление главе местного самоуправления Благовещенского сельсовета, по итогам рассмотрения которого депутаты... Читать дальше...

В области по результатам рассмотрения представления прокурора Воскресенского района досрочно прекращены полномочия 3 депутатов местного самоуправления

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Воскресенского района Нижегородской области проверено исполнение требований законодательства о противодействии коррупции при предоставлении депутатами представительных органов сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В Нижегородской области по требованию прокуратуры досрочно прекращены полномочия 3 депутатов местного самоуправления

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Воскресенского района Нижегородской области провела проверку исполнения требований законодательства о противодействии коррупции.

Читать дальше...

Произведения Штрауса и Дунаевского прозвучали у стен Ново‐Иерусалимского монастыря

Блог сайта «Спутник» 

У стен Ново‐Иерусалимского монастыря прошел концерт симфонического оркестра Московской консерватории. Любителей классики собралось такое количество, что некоторым пришлось искать себе место на газоне. Источник фото: телеканал «360» Концерт у стен древней обители прошел в Воскресенском Ново-Иерусалимском монастыре. Симфонический оркестр Московской консерватории под управлением Льва Дунаева исполнил популярные произведения Штрауса, Гаврилина и Дунаевского. «В этом году мы сделали упор на патриотическую песню и песню военных лет. Читать дальше...

Четыре защитника заключили контракт с ХК "Тамбов"

ХК "Тамбов" 

После знакомства с вратарями, приступаем к защитной линии. Вашему вниманию представление новичков-защитников. Речь пойдет о тех ребятах, которые заключили полноценные контракты с нашим клубом.

Читать дальше...

В Подмосковье похитили мужчину и увезли на принудительное лечение

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Воскресенском районе Московской области был похищен 38-летний мужчина. Его забрали сотрудники реабилитационного центра и намеревались отправить на лечение. Согласия на процедуру мужчина не давал. Работников центра на это надоумила мать пострадавшего, сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на интернет-издание «Подмосковье сегодня». Очевидцами похищения стали прохожие. Автомобиль подозреваемых был остановлен в Орехово-Зуевском районе. Подозреваемых задержали, […]

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Воскресенск

redBike cup #1 2024: 11 мая, г.Воскресенск, трасса Шильково, 100 минут. Старт в 14:00

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net