Главные новости Воронежа
Воронеж
Август
2020

Новости Воронежа за 16.08.2020

«Стендаль», горячее карпаччо и еще 38 блюд –– новинки в питерском «Блоке»

Instyle.ru 

Кухню ресторана возглавил шеф-повар Евгений Зубов, концепция осталась без изменений несмотря на такое масштабное обновление меню –– современная российская кухня, региональные продукты и, конечно, обширный выбор мясных блюд всех видов и вариаций.На самом деле, имя Евгения Зубова знают в «Блоке» с 2017 года, за это время он вырос внутри проекта и показал себя талантливым поваром.

Читать дальше...

Строительство Дома анимации начинается в Воронеже

Iz.ru 

Строительство Дома анимации в Воронеже стартует в ближайшие две недели. Решение вопросов с коммуникациями, электричеством, водоснабжением отодвинуло сроки старта реализации проекта. Несмотря на это, работы планируется выполнить к 2021 году, как и было заявлено ранее.

Читать дальше...

Отец и водитель, сбивший во дворе дома ребенка на велосипеде, подрались в Воронеже

«ВестиПК в Воронеже» 

Драка, попавшая на видео, произошла в воронежском дворе на улице Олеко Дуднича, 3. В группе «Мой и твой Воронеж» опубликовали запись на которой видно, как двое мужчин устроили разборку на улице. Рядом стоит автомобиль с открытой дверью, Как сообщили очевидцы, отношения выясняли автомобилист, который наехал на мальчика, на велосипеде и его отец. Судя по всему, […]



В Воронеже подрались отец и водитель, сбивший во дворе дома ребенка на велосипеде

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Воронеже подрались отец и водитель, сбивший во дворе дома ребенка на велосипеде Драка, попавшая на видео, произошла в воронежском дворе на улице Олеко Дуднича, 3. В группе «Мой и твой Воронеж» опубликовали запись на которой видно, как двое мужчин устроили разборку на улице. Рядом стоит автомобиль с открытой дверью, Как сообщили очевидцы, отношения выясняли автомобилист, который наехал на мальчика, на велосипеде и его отец. Судя по всему, мальчик не пострадал, так как стоял рядом с велосипедом. Кто был зачинщиком драки, не известно. Читать дальше...

Потерять Белоруссию

Блог «Последние новости» 


В последнее время (и не только) периодически приходится слышать вскрики на грани всхилипа «Россия может потерять Белоруссию».
Особенно это активизировалось сейчас, когда боты в соцсетях набрасывают «Не поддерживайте Лукашенко, потому что народ против него – вы можете потерять Беларусь».

Во-первых, протесты не пророссийские, а прозападные. Активно спонсируемые и раскручиваемые всякими русофобскими Польшами и Прибалтиками. Поэтому поддерживать русофобов и змагаров нет никакого смысла. Читать дальше...

В Воронеже пустят новую электричку до станции "Колодезная"

Vrn.best-city.ru 

Новый пригородный электропоезд назначен из Воронежа до станции Колодезная, 16 августа со ссылкой на ППК "Черноземье" сообщает портал "Моё! online". Новый электропоезд будет следовать по маршруту "Воронеж-1" — "Колодезная" с 17 августа по 16 октября 2020 ...

30-градусная жара вернется в Воронеж на рабочей неделе

«ВестиПК в Воронеже» 

Жара в 30 градусов вернется в Воронежскую область на предстоящей рабочей неделе. По информации регионального Гидрометцентра, вероятность дождей будет минимальна, а температура воздуха будет порядка 27-30 градусов выше нуля. Так, в понедельник, 17 августа, в регионе будет в основном солнечная погода без осадков. Днем температура до 29-30 градусов. Во вторник, 18 августа, в области ожидается […]



ВАЗ vs Volkswagen

Русские дороги 

ДТП в Воронеже. На перекрестке столкнулись ВАЗ и Volkswagen.

Футболисты воронежского «Факела» разошлись ничьей с новичком ФНЛ

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Очередные календарные матчи провели сегодня, 16 августа, команды-участницы Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги. Воронежский «Факел» в рамках 4-го тура наведался в Домодедово, где встретился с новичком подэлитного дивизиона – столичным «Велесом».

Новичок ФНЛ «Велес» сыграл вничью с «Факелом» и продлил беспроигрышную серию

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Велес» сыграл вничью с «Факелом» в матче 4-го тура Олимп-ФНЛ — 1:1. Новичок лиги еще ни разу не проиграл в сезоне (2 победы, 2 ничьи) и занимает четвертое место в таблице.

Читать дальше...

азбучные истины

Пионер. (LiveJournal.com) 

Боги Азбучных Истин – вот Боги на все времена!

Нечаянно побеседовал с интересным человеком. До того мало мне знакомый germanych рассказал, что украинские события раскололи русский национализм. Далее я приведу только свои реплики. Главным образом, по причине экономии места. При желании по ссылке можно ознакомиться с полной стенограммой дискуссии.

– Русский националист по определению не может поддерживать украинство.

[Germanych: – Это формулировка от другого лагеря русских националистов?]

... Читать дальше...

Маникюр 2020: инстаграм тренды и идеи с гель-лаком

E-w-e.ru 

В последнее время гель-лак стал намного доступнее, чем раньше. Вы даже можете сделать себе модный маникюр своими руками, дома! Идей много, материалы есть, осталось только реализовать их. Редакция журнала Еще! собрала для вас самые свежие тенденции и тренды дизайна ногтей. Ваш маникюр будет выглядеть, как с фото в Instagram ???? Делаем модный маникюр: 9 Instagram […]


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Какая погода ожидается в Воронеже на ближайшей рабочей неделе

«Новости Воронежа.РФ» 

В понедельник, 17 августа, в Воронеже на протяжении всего дня будет облачно с прояснениями. Утром и вечером 25-26 градусов, днем за окном потеплеет до плюс 27 градусов. Атмосферное давление 748 мм ртутного столба. УФ-индекс высокий, магнитное поле спокойное. Световой день начнется в 5:11 утра и закончился в 19:42. Его продолжительность составит 14 часов 31 минуты. […]

Коронавирус выявили у 95 жителей Воронежской области за последние сутки

Блог сайта «Ньюинформ» 

За последние сутки коронавирус выявили еще у 95 человек в Воронежской области. Новых летальных случаев за сутки не прибавилось. Обновленные данные опубликовал Федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Воронежские коммунальщики сообщили о плановом отключении горячей воды

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Воронеже продолжается подготовка к предстоящему отопительному сезону. Большинство жителей города уже пережили двухнедельное отключение горячего водоснабжения, а часть только лишь столкнется с этим на предстоящей неделе.

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 16.08.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Ленинском районе Воронежа продолжается модернизация мест сбора твёрдых коммунальных отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Воронеж

Воронежские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net