Главные новости Воронежа
Воронеж
Август
2020

Новости Воронежа за 11.08.2020



Как изменилась смертность в Черноземье в первой половине 2020 года

Коммерсантъ FM 

Росстат опубликовал данные о динамике смертности в регионах Черноземья за январь-июнь 2020 года, в том числе за март-июнь, когда в макрорегионе ежедневно росло число инфицированных коронавирусом. В Белгородской области, по данным официальной статистики, смертность на фоне пандемии снизилась на 2,5% (10,49 тыс. умерших). В Орловской области — уменьшилась на 2,2%, до 5,71 тыс. В Воронежской области она осталась практически на уровне января-июня 2019 года (рост на 0,1%, до 16,99 тыс. человек). В Липецкой области... Читать дальше...

Второй спарринг «Бурана» и подмосковного «Динамо» завершился крупной победой воронежцев

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 11 августа, хоккеисты «Бурана» и фарм-клуба столичного «Динамо» провели второй за два дня товарищеский матч. На этот раз соперники по чемпионату ВХЛ встретились в Нововоронеже, на площадке Ледовой арены «Остальная».



«Карату» добавляют девелоперского блеска // Инициатора проекта «Звездного квартала» в Воронеже снова хотят банкротить как застройщика

Коммерсантъ FM 

Воронежское ООО «Карат», возводившее жилой комплекс «Звездный квартал», могут начать банкротить по правилам застройщика. С 2018 года компания находится в банкротстве, но как обычное юрлицо. Изменить статус должника ранее пытались его соинвесторы и конкурсные кредиторы ООО — предприниматели Игнатовы. Однако несколько судебных инстанций не нашли в компании установленные законом о банкротстве застройщика критерии. Теперь с соответствующим заявлением в суд обратилась конкурсный управляющий «Карата» Татьяна Глаголева.

В Воронеже закончили ремонт водовода, из-за которого было снижено давление в Коминтерновском районе

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже вечером во вторник, 11 августа, закончили ремонт магистрального водовода диаметром 1000 мм в Коминтерновском районе. Работы планировали завершить в 22:00, но их удалось выполнить быстрее. Коммунальщики заменили участок огромной трубы протяженностью в 12 метров. «Сейчас резервуары наполняются, давление выравнивается, на некоторых контрольных точках оно уже уверенно стремится к норме, — рассказали в «РВК-Воронеж». […]

Почти 100 тыс. человек в России прошли тесты на знание истории Великой Отечественной войны

Mskagency.ru (Москва) 

11.08.2020 20:58. Агентство "Москва".

Второй тест на знание событий Великой Отечественной войны опубликован на сайте «Диктанта Победы», всего на проверочные вопросы двух тестов ответили почти 100 тыс. человек. Об этом сообщила пресс-служба партии «Единая Россия»

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В Воронеже дело экс-главы департамента культуры передано в суд

«Курск.com» 

В Центральный районный суд Воронежа поступило уголовное дело по обвинению экс-главы департамента культуры Воронежской области Эмилии Сухачевой и ее брата Алексея Дорохина, сообщили в пресс-центре райсуда во вторник, 11 августа.

Просматривали в Воронеже 11.08.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Воронеж

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net