Главные новости Воронежа
Воронеж
Август
2017

Новости Воронежа за 24.08.2017

В Воронеже починят теплотрассу после появления «гейзера» на проезжей части

Ryb.ru (Рыбинск) 

На улице Солнечной в Воронеже после коммунальной трагедии забил гейзер. Как передает мэрия Воронежа, это неизбежно. Профессионалы ПАО «Квадра» обследовали теплотрассу, проходящую, в том числе, и под автодорогой на улице Солнечной. Участок на улице Солнечной, где из нового асфальта забил гейзер из прорвавшейся воды, попавший на видео, все-таки будут «вскрывать». Профессионалы «Квадры» узнали, что произошёл порыв теплотрассы на участке, проходящем под автодорогой. Профессионалы обследовали теплотрассу... Читать дальше...



Россияне летом тратились на бары, театры, кино и концерты

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Этим летом россияне потратили денег на развлечения в шесть раз больше, чем летом прошлого года. Основные траты пришлись на бары, театры, кино, спортивные мероприятия и концерты, сообщается в совместном исследовании "Яндекс.Денег" и "Яндекс.Кассы".

Читать дальше...

В четырех регионах продолжают работать штабы по сбору помощи пострадавшим при пожаре в Ростове

ВОО «Молодая Гвардия» 

Пункты сбора гуманитарной помощи жителям Ростова-на-Дону, чьи вещи сгорели при пожаре, продолжают активную работу в Волгоградской области, Воронежской области, Ставропольском крае и Краснодарском крае. Оперативные штабы были открыты 22 августа Фондом социальной помощи студентам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, «СтудФонд».

Читать дальше...



«Умный дом» построили в Воронеже

Блог сайта «ЙОД» 

В Воронеже представили российско-японский проект «Умного дома». Жилье было возведено по проекту формирования комфортной городской среды и комплексной модернизации ЖКХ.

Читать дальше...

В Воронеже представили российско-японский проект "Умного дома"

«Глобал Омск» 

ВОРОНЕЖ, 24 августа Умный дом площадью 170 квадратных метров, построенный менее чем за три месяца с использованием японских технологий, открылся в Воронеже, сообщает в четверг областное правительство. Рад, что у нас появился реализованный проект по созданию Умного и здорового дома. Есть еще один реализованный проект – по модернизации коммунальной инфраструктуры с применением передовых технологий. Это […]

Купить свидетельство, диплом, сертификат бухгалтерских курсов Омск

Ladyzhin.xyz

правильный вебресурс Купить удостоверение лаборанта химического анализа в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе, Воронеже, Липецке, Уфе, Астрахани, Волгограде, Екатеринбурге, Красноярске, Перми

В Новоусманском районе откроется сезон охоты на водоплавающую птицу

Новая Усмань Сегодня 

В субботу, 26 августа, в Новоусманском районе Воронежской области начнётся сезон охоты на водоплавающую, болотно-луговую, степную, полевую и боровую дичь. В этот день любители охоты встретятся на берегу реки Хавки и постреляют уток, а из добычи сварят шурпу. Закончится сезон охоты 15 ноября.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Воронежские педагоги поставили задачи на новый учебный год

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

24 августа в Воронеже состоялось ежегодное областное совещание работников образования, в рамках которого были подведены итоги прошлого учебного года, а также определены и сформулированы направления для дальнейшей работы.

Papa John's планирует открыть ресторан в Саратова

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове до конца года может открыться пиццерия франшизы Papa John's. Американская компания планирует в 2017 году увеличить количество ресторанов в России до 150, а к 2022 году — до 450 пиццерий. Об этом сообщает РИА Новости в пресс-службе компании. Также рестораны откроются в Уфе, Челябинске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Набережных Челнах, Тюмени, Ижевске, Волгограде, Воронеже, Рязани, Ярославле, Чите, Калуге, Чебоксарах.

В Новоусманском районе в Отрадном в столкновении двух иномарок пострадали девушка и ребёнок

Новая Усмань Сегодня 

Авария, в результате которой пострадали два человека, произошла сегодня, 24 августа, в посёлке Отрадное Новоусманского района Воронежской области. Об этом в редакцию сообщили очевидцы произошедшего.

Просматривали в Воронеже 24.08.2017

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На летний режим работы перейдет Хоперский заповедник в Воронежской области





Путин в Воронежской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Воронеж

В голосовании на благоустройство лидирует пешеходная часть улицы Карла Маркса в Воронеже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net