Главные новости Воронежа
Воронеж
Апрель
2017

Новости Воронежа за 14.04.2017

В Воронежской области прокурора района нашли мертвым в доме

«Новости Воронежа.РФ» 

В пятницу, 14 апреля, в доме села Заболотовка нашли тело 39-летнего прокурора Ольховатского района. По факту произошедшего проводит проверку Следственный комитет. «При осмотре видимых следов насильственной смерти не обнаружили», — сообщают в пресс-службе СУ СК России по Воронежской области. Известно, что прокурором Ольховатского района был советник юстиции Алексей Аксенов. Сейчас следователи осмотрели место происшествия, назначили […]

Воронежские следователи просят посодействовать с розысками девушки, пропавшей практически три года назад

Ryb.ru (Рыбинск) 

Воронежские следователи просят посодействовать с розысками пропавшей практически три года назад Елены Збродовой. В пресс-центре СК по региону порталу «МОЁ!» Следствие просит помогать в поисках воронежской студентки Елены Збродовой, пропавшей в конце 2014-ого. Девушка пропала без вести, до реального времени ее местопребывание неизвестно, прибавила pr-служба регуправления СКР. На момент исчезновения студентке было 17 лет. Ее рост 155-160 см, телосложение худощавое, […]



В преддверии Пасхи с воронежских кладбищ вывезли 517 КамАЗов мусора

«Блокнот-Воронеж» 

Погосты убрали совершенно бесплатно.

АО «Воронежское похоронное бюро» завершила предпасхальную уборку городских погостов и реализовала социальный проект по бесплатной уборке могил. В связи с тем, что в этом году выдалась ранняя Пасха, практически все работы пришлось выполнять в предпраздничную неделю.

12 апреля с погостов за один день вывезли рекордный объем мусора – больше двух тысяч кубометров (72 КамАЗа). В прошлом году на самый «урожайный» предпраздничный день пришлось в два раза меньше. Читать дальше...

В Камерном театре Воронежа поставили Хармса и Мольера

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

15 и 16 апреля у жителей столицы Черноземья есть уникальная возможность увидеть работы молодых режиссеров Владимира Смирнова из Москвы и Николая Русского из Санкт-Петербурга. Стоимость билетов – от 300 до 400 рублей.

Следователи возобновили поиски пропавшей 2,5 года назад новоусманской студентки

Новая Усмань Сегодня 

Следователями Новоусманского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области расследуется уголовного дела, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Збродовой Елены Викторовны, 12.06.1997 года рождения.

В Воронеже скончался бывший преподаватель новоусманской школы искусств

Новая Усмань Сегодня 

Культура Воронежа понесла невосполнимую утрату - после тяжёлой и продолжительной болезни на 81 году ушёл из жизни заслуженный деятель искусств Воронежской области, член Союза художников России Вячеслав Кузьмич Знатков.



Ремонт дороги в дождь в Воронеже попал на видео

«Блокнот-Воронеж» 

Рабочие положили асфальт прямо в лужи.

В редакцию «Блокнот Воронеж» прислали видео ямочного ремонта на улице 45 Стрелковой дивизии около дома № 230а. По словам автора ролика, дорожные работы велись сегодня, 14 апреля.

Как видно на кадрах рабочих совершенно не смущает дождь и лужи, они кладут асфальт прямо в них. 

дорожники латают дыры на проезжей части Московского проспекта во время дождя.

Михаил Сошин

Роман Галимов рассудит «Сокол» и «Нефтехимик»

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Матч 32 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Сокол» и «Нефтехимик» будет обслуживать бригада арбитров во главе с Романом Галимовым из Улан-Удэ. Ему помогут Валентин Мурашов из Москвы и Сергей Каруненко из Воронежа. Делегатом назначен Ходеев Виталий Рудольфович из Воронежа. Напомним, что игра «Сокол» — «Нефтехимик» состоится 17 апреля в 18:00 на стадионе «Локомотив» г. Саратов.

Двое пассажиров ограбили ночью водителя такси в Воронеже

«Славянка Инфо» 

Он подозревается в грабеже таксиста, который был совершен на улице Елецкой в Коминтерновском районе. Работники правоохранительных органов Воронежа по подозрению в ограблении таксиста задержали 22-летнего воронежца. Более того, применив насилие, они ограбили водителя, отняв у него 2300 руб., и убежали. Свое правонарушение мужчина совершил с подельником. В ночное время шофёр такси, 36-летний воронежец, подвозил на улицу Елецкую 2-х мужчин. Шофёр обратился в полицию. Выйдя из машины, клиенты отказались... Читать дальше...

Весна поёт цветами...

35photo.ru 

Геннадий Мещеряков publish photo:

Сон трава. Воронежская область. Маклок.

Велопробег, посвященный 72-й годовщине Победы, пройдет через Новгородскую область

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

15 апреля в Великий Новгород прибудут участники велопробега по городам героям России и Республики Беларусь «Спасибо за Победу – мы есть, потому что они были!», посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 25-летию Российской Ассоциации Герое, году Российской космонавтики и 90-летию ДОСААФ России. Велопробег организован ростовским спортивным клубом «Победа», в нем принимают участие 36 человек.

Старт велопробега состоялся в Москве в День космонавтики, участники уже проехали Тверь, Торжок, Вышний Волочек. Читать дальше...

InformNapalm: Россия перебросила к границе с Украиной снятые с вооружения танки

InfoResist.org 

В приграничный район населенного пункта Кантемировка Воронежской области была переброшена группа танков Т-72Б и Т-80БВ, снятых с вооружения армии России. Об этом сообщают волонтеры международного разведывательного сообщества InformNapalm. Как отмечают волонтеры, заметить эти танки помогли гражданские, которые активно селфились на фоне бронетехники, временно размещенной прямо возле этого поселка. Также для анализа были использованы фото, загруженные местными жителями в […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу среди корпоративных клубов стартовали в Москве

MskAgency.ru 

14.04.2017 20:18. Агентство "Москва".

Первые всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу среди корпоративных клубов «Rock'n"Roll & Co.» начались в столичном дворце спорта «Мегаспорт», сообщает корреспондент Агентства новостей «Москва».

Читать дальше...

Пасхальное послание митрополита Воронежского и Лискинского Сергия

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

«Смерти празднуем умерщвление, адово разрушение, иного жития вечнаго начало, и играюще поем Виновнаго, Единаго Благословеннаго отцев Бога и препрославленнаго».

                                                                                                         (Тропарь 7-й песни Пасхального канона) Возлюбленные о Воскресшем Господе и Спасителе нашем Иисусе Христе досточтимые отцы, всечестные иноки и инокини, дорогие братья и сестры!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ

Читать дальше...

Дмитрий Иваник - победитель Всероссийских соревнований

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Дмитрий Иваник завоевал золотую медаль Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 19 лет, стартовавших накануне в Краснодаре.

Воспитанник заслуженного тренера России Натальи Иваник КССШОР «Олимп» с напарником по команде Ильей Зотовым (Воронеж) показал первое время (34,14)в соревнованиях двоек на дистанции 200 метров. Ребята обошли хозяев соревнований Виктора Раевнева и Антона Сашилина (34,28) и москвичей Сергея Бардиера и Вадима Колина (35... Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 14.04.2017

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Сергей Ташуев покинул пост главного тренера «Факела»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Ленинском районе Воронежа продолжается модернизация мест сбора твёрдых коммунальных отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Воронеж

ФАС: регионы договорились о стабилизации цен на продукты с 10 000 компаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net