Главные новости Волжска
Волжск
Ноябрь
2018

Новости Волжска за 26.11.2018

В Волжском районе выбрали «Лучшую бабушку»

Саратовские вести 

На площадке Русской православной классической гимназии им. преподобного Сергия Радонежского состоялся конкурс «Лучшая бабушка», организованный администрацией Волжского района муниципального образования «Город Саратов» и приуроченный ко Дню матери. Гостем праздника стал депутат Саратовской областной Думы Максим Шихалов. «Вы прекрасны в своем возрасте и статусе. Таких талантов нет больше нигде, Вы вырастили прекрасных детей и теперь помогаете …



Что такое "коррупция", и как с ней бороться?

МВД России 

В актовом зале филиала Технологического колледжа им. Н.Д. Кузнецова в селе Рождествено состоялась встреча старшего оперуполномоченного группы экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Волжскому району майора полиции Филиппова Александра с учащимися 1,2 и 3 курсов, а также с преподавательским составом.

Проект "Волжское море" отметили в «Губернаторской повестке»

«Московский Комсомолец» 

В рейтинге «Губернаторская повестка» по итогам прошедшей недели отмечено заявление тверского губернатора Игоря Рудени о большом значении инвестиционного проекта «Волжское море» для роста туристического потока в регион, сообщает «Давыдов



«Ростелеком» организовал видеонаблюдение в центре занятости города Волжска

«МариМедиа» 

«Ростелеком» развернул систему облачного видеонаблюдения в государственном казенном учреждении Республики Марий Эл «Центр занятости населения города Волжска и Волжского района».

Небольшой снег и облачно

МояОкруга 

Облачная с прояснениями погода установится в Нижегородской области в начале рабочей недели, сообщает пресс-служба ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС".
Читать полный текст на сайте Сельская новь

Читать полностью

Прокуратура: без тепла - 139 домов в двух районах

Sarbc.ru (Саратов) 

Прокуратура Саратова взяла на контроль ход и сроки проведения ремонтно-профилактических работ на сетях центрального отопления.Сегодня Саратовский филиал "Т Плюс" из-за ремонта на участке тепломагистрали ТЭЦ-5 снизил параметры центрального отопления 67-ми многоквартирным домам Волжского района и 72-м многоквартирным домам Кировского района. В зоне отключения также находятся социально-значимые объекты.

Экология логистики: проблема загрязнения Волжского логистического маршрута и одно из направлений ее решения

Logistika-prim.ru 

Авторы: 

Игорь Дубровин, Евгений Дубровин, Алексей Желепов

Волга – это не только великая русская река, но и важный логистический маршрут нашей страны, который используется для перевозки различных грузов. Одной из проблем Волги сегодня стало ее интенсивное загрязнение, причем одним из загрязнителей является речной транспорт, курсирующий по реке.

Ключевые слова. Волга, логистический маршрут, речные суда, загрязнение, судовые загрязненные воды. Читать дальше...

Корнев: нужно решать задачу экологического просвещения населения

РИА «Время Н» 

«Нужно решать задачу экологического просвещения населения», — считает проректор по научной работе Волжского государственного университета водного транспорта Андрей Корнев, комментируя введение нового закона о сборе и утилизации мусора. «Я полностью поддерживаю новую систему цивилизованного вывоза мусора. Но при этом нужно будет решать еще задачу экологического просвещения населения. Успех этой задачи во многом зависит от экологического сознания людей. Будем надеяться, что со следующего года нам удастся решить мусорные проблемы региона»... Читать дальше...

В Марий Эл закрыли сайт для налоговых уклонистов

Ch.Versia.ru 

Сотрудники Волжской межрайонной прокуратуры в Марий Эл обнаружили сайт, на котором размещались подробные инструкции о том, как уклоняться от уплаты налогов при снятии денежных средств со счета фирмы.

Просматривали в Волжске 26.11.2018

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Два лесных пожара произошло в Марий Эл





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Волжске, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Волжск

Суд в Татарстане дал пожизненный срок обвиняемому в убийстве 31 пожилой женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net