Главные новости Волжска
Волжск
Сентябрь
2017

Новости Волжска за 29.09.2017

Исааку Левитану

35photo.ru 

Вячеслав publish photo:

Этот памятник одному из ярчайших представителей русской пейзажной живописи Левитану Исааку Ильичу установлен в небольшом Волжском городке Плёсе на Горе Левитана.



В Волжском меняется расписание движения "дачных" автобусов

Mail.Ru 

Как сообщили в комитете благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского, со 2 октября расписание движения автобусов, следующих по «дачным» маршрутам №№ 3, 3а, 15, 15а, 41 и 42, изменится.

В Волжском меняется расписание движения "дачных" автобусов

News.Mail.Ru 

Как сообщили в комитете благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского, со 2 октября расписание движения автобусов, следующих по «дачным» маршрутам №№ 3, 3а, 15, 15а, 41 и 42, изменится.



Во дворе на Волжском бульваре установили новые ограждения

У нас в Текстильщиках 

Также на спортплощадке появилось еще шесть малых архитектурных форм Работы по благоустройству завершены во дворе дома 32 по Волжскому бульвару. Здесь установили 200 погонных метров новых ограждений. Об этом рассказала заместитель руководителя ГБУ «Жилищник района Текстильщики» по содержанию и благоустройству территорий Елена Нефедова. – Также по данному адресу обновлено более 2,5 тысячи квадратных метров асфальта, 200 погонных метров бортового камня, на спортивной площадке установлено шесть новых малых архитектурных форм... Читать дальше...

Общественники Волгоградской области взяли на контроль вопрос с прудом-отстойником в Среднеахтубинском районе

Общественная Палата РФ 

Рабочая группа, состоящая из членов региональной Общественной палаты, представителей Волгоградской межрайонной природоохранной прокуратуры, Облкомприроды, управления областного Росприроднадзора, выявили на территории Среднеахтубинского района необозначенный и незарегистрированный пруд-отстойник, куда осуществляется сброс неочищенных сточных вод.

Об этом на заседании Совета Общественной палаты Волгоградской области доложил председатель профильной комиссии Иван Никитин.

«18 сентября... Читать дальше...

Спортивная ярмарка на Волжской состоится на неделю позже

Sarbc.ru (Саратов) 

Администрация Саратова предупреждает о переносе массового мероприятия из-за погоды.Речь идет о спортивной ярмарке "Приведи ребенка в спорт!", которая должна была состояться 30 сентября на ул. Волжской. Из-за неблагоприятный условий погоды праздник решено перенести на 7 октября. Время - с 12 до 15 час., место - то же.На спортивной ярмарке пройдут презентации спортивных федераций и организаций,...

Труженик тыла из Федоровского отметил 90-летний юбилей

«Кайбыч таңнары» 

Из московского Кремля продолжают приходить поздравительные письма в адрес в адрес 90-летних и 95-летних юбиляров Кайбицкого района. Они проникнуты словами глубокой благодарности. У нас немало таких долгожителей. Достойно восхищения, что несмотря на перенесенные лишения в военные годы, это поколение не сломалось, они – стойкие, трудолюбивые, любящие жизнь люди.

Читать дальше...

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о служебном подлоге

Прокуратура РФ 

В Республике Марий Эл Волжским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении главы администрации одного из сельских поселений Волжского муниципального района. 54-летняя муниципальная чиновница обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Соревнования добровольцев в Балаково

МЧС России 

В городе Балаково завершились ежегодные соревнования добровольных пожарных дружин на потенциально-опасных объектах. В этом году организаторы собрали 5 команд из цехов ООО «Волжский терминал».

В Волжском почтили память погибших в радиационных катастрофах

Ryb.ru (Рыбинск) 

28 сентября, в День рабочего атомной индустрии, у мемориального камня, заложенного в честь участников ликвидации радиационных и техногенных катастроф (сквер между 12-м и 19-м микрорайонами) состоялось памятное мероприятие, посвящённое 60-летию со дня аварии на НПО «Маяк», время от времени именуемой «Кыштымской трагедией». Как поведали Волжскии.ру в пресс-центре городской мэрии, почтить память погибших пришли сотрудники администрации, депутаты, очевидцы тех событий и горожане. После этого участники... Читать дальше...

В Волжском открылись обновленные здания трех подразделений полиции

«Волгоград-ТРВ» 

В Волжском торжественно открыли обновленные здания трех подразделений полиции. Городское отделение, центр кинологической службы и конной полиции. Объекты инфраструктуры осмотрел начальник регионального главка МВД Александр Кравченко. Он поздравил личный состав волжской полиции с обновлением и пожелал успешной и продуктивной службы.

Грузовой поезд весом 8,3 тыс. т впервые отправлен со станции Ершов Саратовского региона Приволжской железной дороги

РЖД-Партнер.ру 

27 сентября со станции Ершов Саратовского региона ПривЖД впервые отправлен тяжеловесный поезд весом 8,3 тыс. т в направлении станции Волжский Волгоградского региона. Следование состава стало возможным благодаря реализации мультифункционального проекта по увеличению веса поездов на участке Ершов – Волжский, разработанного специалистами Приволжской магистрали.

Саратовская область осталась без водки: у «Первого Волжского ВВК» отнимают лицензию

Бизнес-вектор 

Надзорное ведомство направило заявление в обларбитраж, требуя аннулировать лицензии на выпуск алкоголя у ООО «Первый Волжский ВВК». Иск поступил в Арбитражный суд Саратовской области только 21 сентября, первые слушания по делу состоятся 23 октября. Как заявляют в РАР, лишить лицензии единственного саратовского производителя крепкого алкоголя собираются из-за того, что он не зафиксировал свои объемы производства и оборот в ЕГАИС –

«Балтийский лизинг» начал сотрудничать с торговой маркой «Волжский Погрузчик»

Sputnik.ru (авто) 

Клиентам «Балтийского лизинга» стали доступны вилочные авто- и электропогрузчики торговой марки «Волжский Погрузчик», которые особенно актуальны для производств и складов.

Просматривали в Волжске 29.09.2017

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялись мероприятия, посвященные памяти жертв радиационных катастроф и аварий





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Волжске, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Волжск

Единая Россия приняла участие в празднике для будущих мам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net