Главные новости Волжска
Волжск
Декабрь
2016

Новости Волжска за 29.12.2016

Суицид водителя «Лексуса» стал причиной пробки на волжской дамбе

«Волгоградский репортёр» 

На дамбе Волжской ГЭС образовалась многокилометровая пробка. Как стало известно, причиной стала авария, вызванная суицидом водителя, управлявшего автомобилем премиум-класса.

Суицид водителя «Лексуса» стала причиной пробки на волжской дамбе

«Волгоградский репортёр» 

На дамбе Волжском ГЭС образовалась многокилометровая пробка. Водители буквально по часу ждут возможности проехать загруженный участник. Как стало известно, причиной стала авария, вызванная неаккуратной ездой водителя, управлявшего автомобилем премиум-класса.

В ДТП с большегрузом в Самарской области погибла женщина

«Газета.Ру»  

В Волжском районе Самарской области в ДТП с большегрузом погибла женщина, передает ИА "Народные новости" со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД. По данным ведомства, 33-летний водитель Lada Priora, совершая обгон, ...



Елена Овчаренко стала заместителем мэра

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

С 28 декабря 2016 года заместителем главы администрации города Волжского по вопросам образования и молодежной политики стала Елена Овчаренко..

Новые улицы в "Кошелев-проекте" назвали в честь советских актеров

«Волга Ньюс» 

16 декабря постановлением администрации Волжского района были присвоены наименования новым улицам в Смышляевке. Речь идет о новых очередях "Кошелев-проекта", так называемого "Кошелев-парка".



В Волжском выбрали лучших юных футболистов

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

Накануне в спорткомплексе «Волга» определили самых быстрых, точных, ловких и техничных воспитанников клуба «Талант» и ЦПСР..

В Волжском выбрали лучших юных футболистов

Sputnik.ru (спорт) 

Накануне в спорткомплексе «Волга» прошел новогодний спортивный праздник для юных футболистов из клуба «Талант» и ЦПСР. Как узнал Волжский.ру, участниками встречи самые маленькие спортсмены в возрасте от 4 до 8 лет. Для ребят подготовили конкурсы, которые помогли выявить самых ловких ловких, быстрых и точных.

В Волге под плотиной Волжской ГЭС обнаружено тело спрыгнувшего бизнесмена

«В1.ру» 

Спасатели Краснослободского поисково-спасательного отряда МЧС России – филиала Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России обнаружили тело 38-летнего Алексея Чупахина, спрыгнувшего с плотины Волжской ГЭС. Как сообщили V1.ru...

Строительство храма в честь святого князя Андрея Боголюбского начнется в 2017 году в ЮВАО

Юго-Восточный курьер 

В районе Текстильщики состоялась встреча представителей органов власти округа с населением Предновогодняя встреча префекта с населением состоялась в районе Текстильщики. Встреча прошла в кинотеатре «Молодёжный». Жителей волновали вопросы работы «Жилищников», судьба промзоны Гайвороново, работа ярмарки выходного дня и где можно покататься на коньках. Ввиду того, что префект Андрей Цыбин был на общегородском совещании по ЖКХ, встречу провела зампрефекта по работе с населением Людмила Митрюк. В начале... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





МБУ «Комбинат благоустройства» продолжает ремонтировать дороги в городе Волжский

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

Несмотря на наступление холодного времени года в условиях низких температур МБУ «Комбинат благоустройства» продолжает исполнять график муниципального задания по ямочному ремонту дорожного покрытия в г. Волжский литым асфальтобетоном..

Прокуроры заинтересовались страховщиком, который отказался продлевать полис без покупки дополнительных услуг

NVersia.ru (Саратов) 

Прокуратура Волжского района провела проверку законодательства о страховании. Как было установлено в ходе проверки, 4 октября этого года к страховщикам обратился автомобилист: он рассказал, что у его договора ОСАГО истек срок действия и попросил пролонгировать его.

Страховщик отказался продлевать полис «автогражданки» без дополнительной страховки

Саратовские областные новости 

Прокуратура Волжского района по обращениям граждан провела проверку соблюдения СПАО «РЕСО-гарантия» законодательства о страховании. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.Установлено, что 4 октября один из заявителей обратился к страховому агенту СПАО «РЕСО-гарантия» с намерением заключить договор обязательного страхования автогражданской ответственности. Страхователь сообщил, что у него имеется страховой полис данной организации, но срок его действия истёк и попросил страхового агента пролонгировать... Читать дальше...

Волжской межрайонной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений лесного законодательства

Прокуратура РФ 

Волжская межрайонная прокуратура Республики Марий Эл в ходе проверки соблюдения законов в лесной сфере выявила нарушения в деятельности администраций Большепаратского, Сотнурского и Петьяльского сельских поселений.

Просматривали в Волжске 29.12.2016

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Вспышка африканской чумы: в кировском минэкологии предупредили об опасности





Путин в Марий Эл
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Волжске, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Волжск

Марийских рыбаков просят перестать подвергать себя опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net