Главные новости Волжска
Волжск
Декабрь
2016

Новости Волжска за 10.12.2016

Победительницей конкурса «Миссис Волжский-2016» стала 30-летняя Лилия Воронова

Волжская правда (г. Волжский) 

Лилия второй раз принимала участие в конкурсе «Миссис Волжский». Два года назад она не сумела войти в призовую тройку, а в этот раз заняла самую высокую ступеньку пьедестала. Секрет своего успеха она открыла в эксклюзивном интервью журналистам «Волжской правды».

ХК «Рязань» принимает «Ариаду-НХ»

«RZV Рязань Вести» 

11 декабря на льду Дворца спорта «Олимпийский» ведущий борьбу за выход в плей-офф чемпионата ВХЛ ХК «Рязань» постарается продлить свою победную серию, составляющую уже четыре матча. Соперник – один из аутсайдеров соревнований «Ариада-НХ» из Волжска. Начало в 17.00.



Экологический митинг: волжане хотят жить в чистом городе

Волжская правда (г. Волжский) 

В нем приняли участие Совет ветеранов войны и труда, молодежные организации, Штаб активных горожан, Школа социальной активности, работники Волжского трубного завода, представители Волжского отделения партии «Единая Россия» и рядовые волжане, неравнодушные ко всему, что происходит в городе.

Читать дальше...

Воронежский «Буран» потерпел очередное 21-е поражение, проиграв дома «Ариаде-НХ» 2:6

ТРК Свик-ТВ 

Наши гости из Волжска Волгоградской области, как и воронежцы, неудачно выступают в этом сезоне, занимая третью строчку снизу в турнирной таблице. Вроде бы у «Бурана» были все шансы поправить своё положение, но они «подарили» 3 очка волжанам. Матч начался на хороших скоростях, обе команды играли с желанием. На 13-й минуте «Буран» открыл счёт — отличился […]

Новости: В Казанском кафедральном соборе прошла присяга казаков-кадетов

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Сегодня в Казанском кафедральном соборе прошла традиционная присяга кадетов Сызранского станичного казачьего общества. Мероприятие было приурочено ко Дню героев Отечества. 110 новобранцев Волжского казачьего кадетского корпуса имени Атамана Ермака Тимофеевича собрались в храме. В торжественной обстановке один из казаков зачитал текст присяги: «Пред Честным Крестом и Святым Евангелием присягаю! Защищать Отечество и церковь Православную в годину брани, не щадя живота своего...». Остальные кадеты трижды... Читать дальше...

В Волжском сгорела баня

«Вечерний Волгоград» 

Сегодня, 10 декабря, в 5.09 утра на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре в городе Волжском. ​

Просматривали в Волжске 10.12.2016

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Два лесных пожара произошло в Марий Эл





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Волжске, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Владимирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Волжск

Волжанин погиб, ремонтируя плавучий кран

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net