Главные новости Волжска
Волжск
Апрель
2016

Новости Волжска за 29.04.2016

Экономика :: СМИ сообщили о грядущем обновлении модельного ряда «АвтоВАЗа»

«Томский Обзор» (Томск) 

Волжский автозавод готовит обновление модельного ряда, новинки будут представлены на Московском международном автосалоне (ММАС). Об этом сообщает Life со ссылкой на внутреннюю документацию предприятия. Сообщается, что на ММАС, который состоится в ...



Newsland 

Волжский автозавод готовит обновление модельного ряда, новинки будут представлены на Московском международном автосалоне (ММАС). Об этом сообщает Life со ссылкой на внутреннюю

СМИ сообщили о грядущем обновлении модельного ряда «АвтоВАЗа»

Lenta.ru 

Волжский автозавод готовит обновление модельного ряда. На Московском международном автосалоне, который состоится в августе текущего года, будут представлены обновленные седан и лифтбэк Lada Granta. Кроме того, модель Granta получит новый тип кузова — универсал, а также версию Cross.

Учительница Ангелина, совратившая 15-летнего школьника, рассказала о запретных отношениях и том, как изменилась ее жизнь после скандала

«Российский Диалог» 

​Учительница из города Волжского Волгоградской области, которая стала фигуранткой скандала о совращении несовершеннолетнего, рассказала подробности отношений и о том, что ей сейчас приходится переживать.



За два года из-за маловодья на Волге сели на мель более 20 судов

Корабел.ру 

По причине маловодья за два последних года на реке Волга сели на мель более 20 судов. Количество подобных происшествий снизилось, но ситуация вызывает озабоченность у правоохранителей, сообщил приволжский транспортный прокурор Тимур Кебеков в ходе межведомственного совещания Приволжской транспортной и Волжской межрегиональной природоохранной прокуратур.

Управлением приняты решения о государственной регистрации создания новых некоммерческих организаций и о приостановлении регионального отделения политической партии на срок три месяца

Минюст России 

           В период с 01 по 29 апреля 2016 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике приняты решения о государственной регистрации создания шести новых некоммерческих организаций:
- Благотворительного фонда «Сильные дети»;
- Республиканского союза мебельщиков;
- Частного профессионального образовательного учреждения «Волжский автомобильно-дорожный колледж»;
- Чувашской Региональной общественной организации «Центр юридической помощи»;
- Общественной... Читать дальше...

В Волжском завершается месячник по благоустройству

РИАЦ 

Сегодня, 29 апреля 2016 года, пройдут последние общегородские мероприятия в рамках месячника по благоустройству. К его окончанию волжане успели привести родной город в порядок: обновить парки, озеленить улицы, навести чистоту во дворах.

У школьника из Волжска, совращенного педагогом, подозревают ВИЧ

N4K.RU 

Андрей Малахов, являющийся ведущим телешоу "Пусть говорят" высказал предположение, что 28-летняя Ангелина Дорофеева могла заразить опасным недугом 15-летнего школьника, с которым она неоднократно имела сексуальный контакт. Накануне в "Пусть говорят" разбиралась тема секс-скандала из города Волжский, в ходе которой собрались мама ребенка.

Для фермера из Петьял кредит Россельхозбанка стал залогом будущего урожая

vMariEl.ru 

Валериян Семенов из деревни Петьялы Волжского района — человек весьма деятельный. 26 лет он проработал в местной школе, ровно половину этого срока — директором, был на хорошем счету. Но жизнь сделала неожиданный поворот, и сегодня Валериян Аркадьевич — преуспевающий фермер. Из тех, про которых говорят: «Золотые руки!»

На ГЭС снова открыли «прямой» проезд

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

В Волжском вновь «перекроили» схему движения транспорта у въезда на плотину Волжской ГЭС..

В День Победы в Волжском состоится торжественное шествие

Волжская правда (г. Волжский) 

По площади проедут около 40 машин старого образца, в их числе такие бренды Советского Союза, как «Москвич», «Волга», «Победа». В автомобилях будут ветераны Великой Отечественной войны и автовладельцы раритетного транспорта.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Шок в школе: молодая учительница развратила ученика

«100 слов о науке и здоровье» 

В Волжском разразился неслыханный скандал. Учительница местного общеобразовательного учреждения вступила в интимную связь с собственным учеником. Об этом стало известно общественности и правоохранительным органам. Мнения о том, виновата ли учительница в произошедшем разнятся. О связи между 15-летним подростком и 28-летним педагогом узнали родители мальчика, обнаружив в соцсетях откровенную переписку. И тут же обратились с заявлением

Полная новость

Круглый стол

Городские Ведомости 

27 апреля 2016 года в 11.00 в Деловом Центре НИЧ Тольяттинского государственного университета состоялся круглый стол, посвященный 26-летию Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры. Организатором мероприятия является Самарская межрайонная природоохранная прокуратура. Участие в заседании круглого стола приняли представители контролирующих органов Самарской области, бизнес сообщества, научных сфер деятельности, общественные организации, в том числе молодежные объединения, занимающиеся вопросами... Читать дальше...

В Ярославской области по инициативе прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту незаконной рубки деревьев на территории государственного природного заказника

Генеральная прокуратура РФ 

Угличская межрайонная прокуратура Ярославской области провела проверку по обращению жителей района о незаконной рубке лесных насаждений на особо охраняемой природной территории.

Читать дальше...

Просматривали в Волжске 29.04.2016

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Рыбаков Марий Эл круглые сутки ловят на нарушениях: “Это непорядочные люди”





Путин в Марий Эл
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Волжске, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Волжск

На Волге в районе Волжска сегодня под лёд провалился 44-летний рыбак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net