Главные новости Волжска
Волжск
Апрель
2016

Новости Волжска за 03.04.2016

Марафон, посвященный Дню Волги, стартовал в Волгоградской области

"Волгоградское деловое телевидение" 

Как сообщили ВДТВ в пресс-службе ГУ МВД по региону, специалисты природного парка «Волго-Ахтубинская пойма» провели для воспитанников Волжского детского дома открытый урок, посвященный проблемам сохранения водных ресурсов. Встреча была приурочена ко Дню Волги.

Читать дальше...

Лифтбек Lada Granta нового поколения отправляется «штурмовать» европейский рынок

«Южный Федеральный» 

Автоновости сегодня: лифтбек Lada Granta нового поколения отправляется «штурмовать» европейский рынок. Новинка от гиганта отечественного автопрома АвтоВАЗ Лада Гранта нового поколения сходит с конвейера в соответствии всем европейским нормам и стандартам. LADA Granta — бюджетный переднеприводный автомобиль, выпускаемый Волжским автомобильным заводом на базе Лада Калина. Выпущенный под рабочим названием «Low cost» (низкая стоимость) в 2011 году стал весьма популярным и перспективным автомобилем.

Читать дальше...

Петренко возглавил "Байкал"

Mail.Ru 

Иркутский «Байкал» заявил в качестве главного тренера Дмитрия Петренко. Последним местом работы 49-летнего специалиста было армавирское «Торпедо», которое он вывел в ФНЛ. Ранее Петренко возглавлял волгоградскую «Олимпию» и «Энергию» из Волжска.



Петренко возглавил "Байкал"

FootballTop.Ru 

Иркутский «Байкал» заявил в качестве главного тренера Дмитрия Петренко. Последним местом работы 49-летнего специалиста было армавирское «Торпедо», которое он вывел в ФНЛ. Ранее Петренко возглавлял волгоградскую «Олимпию» и «Энергию» из Волжска.

Читать дальше...

"Волжская новь" помогает читателям получить ответы на наболевшие вопросы

«Волжская новь» 

«Дорогая редакция! Я простая пенсионерка, переехала в Верхнеуслонский район из города и недавно прописалась в селе. Как быть мне с пенсией и положены ли в селе ежемесячные денежные выплаты, называемые «дорожными»? Я хотела ехать по месту прежней прописки за документами, а соседка говорит, что можно не ездить, а просто сделать запрос. Можно ли это сделать и куда мне обратиться?

Читать дальше...

"Волжская новь": письма наших читателей

«Волжская новь» 

Дорогая редакция! В нашей семье, как и во многих других, хранится фотография моего дяди (брата отца) - Андрея Федоровича Плеханова, который в 1943 году 18-летним мальчишкой ушел на фронт и погиб. На похоронке, которую получила  моя бабушка -Наталья Архиповна, было написано, что сын погиб в Белоруссии, у деревни Казьяны. Поэтому мы были уверены, что похоронен дядя в этой деревне. Но из Белоруссии получили ответ, что  в списках солдат, захороненных в деревне Казьяны, он не значится. Мы писали письма во все инстанции... Читать дальше...

В Рыбинском районе 500 рыбаков штурмовали весенний лед

«ЯрКуб» 

2 апреля сотрудники МЧС совместно с полицией, представителями Рыбинской администрации и рыбнадзора провели масштабный рейд в районе Волжского сельского поселения и поселка Глебовское для обеспечения безопасности людей в местах массового выхода на лед.

Просматривали в Волжске 03.04.2016

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Лесные пожары в Марий Эл будет тушить новая техника





Путин в Марий Эл
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Волжске, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Волжск

Убившего более 30 пенсионерок по всей России «поволжского маньяка» приговорили к пожизненному сроку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net