Главные новости Волжска
Волжск
Май
2015

Новости Волжска за 07.05.2015

В Чувашии финишировал десятидневный автопробег «Эстафета памяти»

ГТРК «Чувашия» (Чебоксары) 

В Чувашии финишировал автопробег «Эстафета памяти», посвященный 70-летию Победы. Его провели Волжский филиал МАДИ и МВД по Чувашии вместе с Общественным советом при Министерстве.

Активисты движения «Солнце на Спицах» провели велопробег в честь 70-летия Победы

ГТРК «Чувашия» (Чебоксары) 

Сегодня в республике дали старт сразу нескольким велопробегам, посвященным 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Колонна, состоящая из активистов движения «Солнце на Спицах», в полдень отправилась из Чебоксар в Аликово.

Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с первым заместителем председателя Комитета по информполитике Госдумы России Валентином Шурчановым

ГТРК «Чувашия» (Чебоксары) 

Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с первым заместителем председателя Комитета по информполитике Госдумы России Валентином Шурчановым. Одной из главных тем стало проведение Дней Чувашской Республики в Госдуме, которые пройдут с 12 по 15 мая.



Ветераны собрались за праздничным столом

ГТРК «Чувашия» (Чебоксары) 

В дни празднования юбилея Победы ветераны получают поздравления, подарки, посещают концерты, принимают участие в праздничных обедах. Решили накрыть столы в честь победителей и сотрудники торгово-розничной сети «Смак».



9 мая в Волжском проедут автобусы «На парад!»

«Блокнот-Волжский» 

В городе заработает дополнительный транспорт.

На дополнительных автобусах, отмеченных табличкой «На парад» будут перевозить ветеранов, которые приедут в Волжский для участия в параде.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Волжского. Специально выделенные автобусы повезут ветеранов от площади Ленина до площади и остановки в 37-м микрорайоне. Один из автобусов поедет по маршруту № 14.

Гостей повезут обратно от здания РКЦ в 11:00.

Полный список праздничных мероприятий... Читать дальше...

Благодаря вмешательству Волжской межрайонной прокуратуры из сети Интернет удалена запрещенная информация

Прокуратура РФ 

В ходе мониторинга сети Интернет межрайонной прокуратурой выявлены сайты, на которых осуществляется пропаганда употребления наркотиков, а также размещается иная информация о способах их приобретения, выращивания и изготовления.

Направлено в суд уголовное дело в отношении жителей города Волжска

Прокуратура РФ 

Первым заместителем прокурора Республики Марий Эл Ворончихиным Ю.И. утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителей г. Волжска, 33-летнего Фролова Алексея и 32-летнего Васягина Валерия.

В Тверской области пройдёт Международный фестиваль хоровой музыки «Волжский хоровой собор»

TverNews.ru (Тверь) 

С 14 по 17 мая 2015 в городах Конаково и Тверь будет проходить международный фестиваль хоровой музыки «Волжский хоровой собор» (в Твери 15.05.2015). Фестиваль проводиться третий раз. Целью фестиваля является передача хоровых традиций подрастающему поколению с целью возрождения и дальнейшего развития хоровых достижений, развитие новых форм межкультурного общения.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





В Волжском на каждом углу игровые автоматы

«Пульс Волжского» 

Несмотря на существующий уже около 9 лет закон о запрете игорного бизнеса, игровые автоматы по-прежнему привлекают внимание любителей фортуны, зачастую разоряя игроков и разрушая их семьи. В соответствии с законом азартные заведения могут располагаться лишь в определенных игорных зонах, но находчивые предприниматели нашли выход и здесь. Теперь «одноруких бандитов» назвали «лотереей», хотя смысл игры остался прежней — за деньги все […]

Книга памяти Марий Эл

Газета «Ваш Новый День» (Йошкар-Ола, Марий Эл) 

Скоро в России будут отмечать праздник День Победы. 70 лет прошло, но для каждой семьи это великая радость, что благодаря нашим героям мы живем в мире.

В Йошкар-Оле торжественно перезахоронены останки участника Великой Отечественной войны

Газета «Ваш Новый День» (Йошкар-Ола, Марий Эл) 

Недавно на Марковском кладбище прошла торжественная церемония перезахоронения останков участника Великой Отечественной войны, погибшего в 1941 году.

Просматривали в Волжске 07.05.2015

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Рыбаков Марий Эл круглые сутки ловят на нарушениях: “Это непорядочные люди”





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Волжске, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Волжск

Чувашские спасатели выехали к острову, где рыбак провалился под лед

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net