Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Вольска
Вольск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Вольска за 27.03.2019

В Вольске планируют открыть магазины с продуктовыми брендами

Четвертая Власть 

В Вольске Саратовской области хотят открыть магазины для продажи «брендовой гастрономии». Об этом стало известно сегодня, 27 марта, на совещании в правительстве региона, где рассматриваются проекты благоустройства территорий в муниципалитетах.

Вынесен приговор двум жителям Вольска, по вине которых 600 абонентов на 16 часов остались без газа

Известия-Саратов 

22-летний Кендеш Чернышов и 40-летний Константин Лукьянов признаны виновными в повреждении газопроводов, которое повлекло нарушение их нормальной работы и было совершено из корыстных побуждений группой лиц по предварительному сговору. По информации СУ СКР по Саратовской области, 17 ноября 2018 года в вечернее время Чернышов и Лукьянов решили сдать в пункт приема металлолома часть конструкции газового стояка газопровода среднего давления, проходящего по территории Вольска. С этой целью они с помощью... Читать дальше...

Вольчанин на почве ревности зарезал свою супругу

Блог сайта «Спутник» 

Житель Вольска убил супругу, которая собиралась уйти к другому мужчине, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. По данным следствия, в середине января 2019 года семейная пара приняла решение о разводе, однако некоторый период времени они продолжали жить вместе в их совместном частном домовладении в городе Вольске. 21 января 2019 года женщина сообщила бывшему мужу о своем намерении соединить свою жизнь с другим мужчиной. Это вызвало у него гнев, который ему удалось в себе подавить. Читать дальше...



Двое мужчин из Вольска пытались украсть задвижку городского газопровода

ЖКХ64 

Суд вынес приговор 22-летнему Кендешу Чернышову и 40-летнему Константину Лукьянову. Они признаны виновными в повреждении газопровода, которое повлекло нарушение его нормальной работы и было совершено из корыстных побуждений группой лиц по предварительному сговору. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области. Следствием и судом установлено, что 17 ноября 2018 года Чернышов и Лукьянов решили сдать в пункт приема металлолома часть конструкции газового стояка газопровода среднего давления... Читать дальше...

Житель Саратовской области зарезал жену из-за развода

Регион 64 

В г. Вольске Саратовской области завершено расследование уголовного дела против 62-летнего пенсионера, зарезавшего жену.

Напомним, труп горожанки с ножевыми ранениями был обнаружен во дворе ее частного дома на улице Ленина.

По версии следствия, незадолго до трагедии супруги приняли решение развестись, но продолжали жить вместе. О своем намерении создать новую семью с другим человеком 49-летняя женщина сообщила бывшему возлюбленному 21 января.

«Известие вызвало у мужчины гнев... Читать дальше...

Жителю Вольска дали 2 года колонии за повреждение газопровода

Newsfiber.com (criminal) 

В Вольске Саратовской области вынесен приговор 22-летнему Кендешу Чернышову и 40-летнему Константину Лукьянову, которые повредили газопровод. Как пояснили в пресс-службе СУ СКР, злоумышленники намеревались сдать украденную трубу в пункт металлоприема. Читать дальше →

Источник: Четвертая власть
Категории: Бизнес/Промышленность/Энергетика/Топливная · Общество/Преступность

Жителю Вольска грозит до 15 лет колонии за убийство неверной жены

Четвертая Власть 

В Вольске Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 62-летнего гражданина, которого обвиняют в убийстве 49-летней супруги. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, поводом для преступления стал уход женщины к другому.

Просматривали в Вольске 27.03.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Гандболисты уверенно победили в Уфе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В области замечены краснокнижные пеликаны





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Вольске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Вольск

В Саратовской области проведут масштабный ремонт дворов: список городов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net