Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Вольска
Вольск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Вольска за 06.03.2019

Пропавшего мужчину спасатели нашли мертвым с лопатой

Регион 64 

В г. Вольске Саратовской области 6 марта произошел несчастный случай со смертельным исходом.

На ул. Краснооктябрьской около дома № 25 было обнаружено тело местного жителя Виктора Ионова 1938 г. р., сообщает портал «Вольск. ру».

«Мужчина отправился на дачу почистить снег с крыши и пропал, перестал выходить на связь», - рассказал изданию глава района Виталий Матвеев.

Погибший был найден в снегу, рядом с телом лежала лопата.

На месте работали сотрудники полиции, «скорой» и спасатели. Читать дальше...



Воспитанники детсада ели сомнительную кашу, но виновник заплатит не им, а государству

NVersia.ru (Саратов) 

В октябре 2018 года управление Россельхознадзора по Саратовской области провело проверку деятельности поставщика круп Вольского района. Выявлены нарушения требований технического регламента Таможенного союза ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции».

Автолюбитель оплатил штраф за пьяную езду после запрета продавать иномарки

Регион 64 

Житель Вольского района Саратовской области оплатил штраф после запрета на регистрационные действия с автомобилями. Об этом 6 марта сообщили в пресс-службе УФССП.

Как пояснили в ведомстве, ранее суд обязал автолюбителя выплатить 30 тысяч рублей за вождение в состоянии алкогольного опьянения, однако тот не торопился этого делать. 

«Пристав вынес постановление в отношении автомобилей Land Rover и Toyota, принадлежащих должнику. После неудачной попытки перерегистрации транспортных средств нарушитель оплатил штраф»... Читать дальше...

Саратовец не смог переоформить «Лэнд Ровер» из-за неуплаченного штрафа за пьяную езду

Четвертая Власть 

В Вольском районе Саратовской области судебные приставы вынудили автолюбителя выплатить штраф за нарушение Правил дорожного движения. Об этом сегодня, 6 марта, сообщает пресс-служба регионального управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП).



Порядка 90 тысяч жителей области проголосовали за проекты по реконструкции общественных пространств

Известия-Саратов 

Свыше 88 тысяч жителей области приняли участие в рейтинговом голосовании по выбору общественной территории для благоустройства. Условиями соглашения, заключенного Правительством Саратовской области с министерством строительства и ЖКХ РФ, предусмотрено обязательное проведение рейтингового голосования для муниципалитетов, где проживает свыше 20 тыс. человек. Жители пришли на избирательные участки в Аткарске, Балакове, Балашове, Вольске, Ершове, Красноармейске, Марксе, Петровске, Пугачеве, Ртищеве, Энгельсе и Саратове. Читать дальше...

Помощник украл у старушки слуховой аппарат и деньги

Регион 64 

В Вольске Саратовской области вынесен приговор 22-летнему местному жителю, совершившему кражу.

По информации пресс-службы региональной прокуратуры, в ноябре 2018 года парень, находясь в квартире пенсионерки, у которой он ранее подрабатывал на даче, украл телефон «Самсунг Гэлакси», слуховой аппарат «Аурика». Кроме того, используя услугу «Мобильный банк», через похищенный сотовый он перевел 8 тысяч рублей на счет своей бывшей сожительницы. Сумму ущерба оценили в 18 тысяч рублей.

«Суд... Читать дальше...

В Вольске безногий инвалид заподозрен в убийстве мужчины

Четвертая Власть 

В Вольске Саратовской области 61-летний безногий инвалид стал подозреваемым в убийстве человека с превышением пределов необходимой самообороны. Подробности уголовного дела рассказали в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

В Саратовской области полицейские проводят мероприятия в рамках Всероссийской акции «Цветы для автоледи»

МВД России 

В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Вольскому району Саратовской области совместно с представителями общественной организации «Дорожный патруль» и юными инспекторами дорожного движения МОУ «СОШ № 11» города Вольска провели в рамках Всероссийской акции «Цветы для автоледи» праздничное мероприятие «Цветок безопасности».

Житель г. Вольска совершил кражу у пенсионерки, у которой подрабатывал на даче

Прокуратура РФ 

Вольская межрайонная прокуратура поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 22-летнего жителя г. Вольска в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.158, п. «в», ч.2 ст.158, п. «г» ч.3 ст.158 УК РФ (кража).

Безногий инвалид зарезал напавшего на него пьяного гостя

Регион 64 

В г. Вольске Саратовской области застолье местных жителей закончилось убийством.

Труп 50-летнего мужчины с признаками насильственной смерти обнаружили 5 марта в частном доме, расположенном на улице 5-й Львов переулок. На теле погибшего имелись колотые раны шеи, резаные раны головы, запястий и бедра.

Как сообщает портал «Вольск.ру», жилище, в котором нашли убитого, принадлежит безногому инвалиду 1957 года рождения. Перед случившимся мужчины выпивали и между ними случилась ссора. Читать дальше...

Житель Вольска обворовал пенсионерку, у которой работал на даче

Саратовские областные новости 

В Саратовской области осудили 22-летнего жителя Вольска, который обворовал пенсионерку. Об этом корреспонденту «Саратов 24» рассказали в пресс-службе областной прокуратуры. По данным ведомства, в ноябре 2018 года молодой человек, находясь в квартире у пенсионерки, выкрал сотовый телефон и слуховой аппарат. Пожилая женщина доверяла парню, так как он раньше работал у неё на даче. Кроме того, юноша ухитрился перевести с банковского счёта женщины восемь тысяч рублей на карту своей сожительницы...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Вольске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Вольск

Субботнее чтиво: итоги уходящей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net