Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Вольска
Вольск
Январь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Вольска за 21.01.2019

После ЧП в Вольске все магазины «Магнит» заставили очистить от снега

Четвертая Власть 

После обвала крыши супермаркета «Магнит» в Вольске правительство Саратовской области обратилось в прокуратуру. Об этом рассказал на брифинге зампред правительства Роман Бусаргин.

В Вольске мужчина забил до смерти собутыльника из-за флешки

Блог сайта «Спутник» 

Житель Вольска Саратовской области отправится за решетку за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Ночью 6 июля 2018 года 33-летний мужчина распивал спиртное в доме приятеля по ул. Пролетарской с. Терса. Гость вспомнил, что ранее у него из мобильного телефона пропала флеш-карта, которую, по его мнению, похитил хозяин жилища. Между собутыльниками завязалась драка. Гость нанес оппоненту множественные удары руками, ногами по голове и туловищу. Утром с... Читать дальше...



Вступил в законную силу приговор в отношении жителя Вольска, признанного виновным в причинении смерти приятелю

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что собранные Вольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему жителю города Вольска Сергею Грибанову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Радаев поручил проработать вопрос укрепления материальной базы колледжей

Блог сайта «Спутник» 

В Саратовской области необходимо создавать условия для профориентации молодых людей и эффективного обучения. Об этом 21 января на совещании с министрами и зампредами заявил губернатор Валерий Радаев. Одной из тем заседания стала реализация проекта «Билет в будущее». Он стартовал в прошлом году по поручению Президента РФ. Оператором определен Союз «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». Саратовская область вошла в число 25 регионов России... Читать дальше...

Депутат заявил о грядущих ротациях в Общественной палате Саратовской области

Регион 64 

В Общественной палате Саратовской области могут произойти кадровые перестановки. Об этом 21 января написал в своём телеграмм-канале депутат Государственной думы РФ Николай Панков. 

«Ротация во власти часто даёт положительный эффект. Вот и резкий поворот, правильный ход делает старожил политики. Да, это Ландо Александр Соломонович, отработав более 20 лет на политическом поприще, делает ход конём. Скоро предложит губернатору кандидатуру вместо себя. Как сделать так, чтобы уходя остаться, знает долгожитель в политике. Читать дальше...

В Вольске неизвестный бросил зловонную банку в дом журналиста

Четвертая Власть 

Сегодня ночью в Вольске Саратовской области неизвестный бросил банку со зловонной жидкостью в дом журналиста. Как полагает издание «Про Вольск», это было покушение на их сотрудника Василия Лопуги.

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора возмущены сносом единственной футбольной площадки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Посреди жилого квартала сваливают "говно непонятно откуда"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Вольске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Вольск

Началась публикация адресов ремонта дворов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net