Главные новости Вольска
Вольск
Январь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Вольска за 10.01.2019

Пикник супружеских пар на берегу Волги закончился попыткой убийства

Регион 64 

В г. Вольске Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего ранее судимого жителя г. Аткарска, обвиняемого в покушении на убийство. Об этом информирует региональное СУ СКР.

По версии следствия, вечером 15 сентября прошлого года в г. Вольске на берегу Волги мужчина отдыхал вместе со своей женой в компании двух других супружеских пар. В ходе застолья он, будучи пьяным, стал проявлять агрессию по отношению к участникам компании. Тогда 27-летний приятель сделал ему замечание и попросил успокоиться. Читать дальше...

Житель Аткарска пойдёт под суд за попытку убийства своего приятеля

Саратовские областные новости 

Завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя города Аткарска. Мужчина обвиняется в покушении на убийство. Об этом сообщает Следственный комитет по Саратовской области. Мужчина обвиняется в совершении преступления по части первой статьи 105 Уголовного кодекса (покушение на убийство). Как сообщает следствие, 15 сентября 2018 года в районе города Вольск на берегу реки Волга обвиняемый вместе со своей женой и двумя другими супружескими парами распивали алкогольные напитки...

Фермеры помогли убийце спрятать труп зарезанного скотника

Регион 64 

В Саратовской области суд вынес приговор 50-летнему Борису Ишкову, обвиняемому в убийстве и попытке кражи.

Напомним, мужчина вместе с приятелем 52 лет проживал в вагончике на территории частного домовладения семьи Бабахановых в с. Студеновка Воскресенского района. Товарищи  работали на животноводческой ферме и помогали ухаживать за скотиной.

Вечером 16 июля напарники распивали спиртное и поссорились. Во время конфликта Ишков нанес другу один удар ножом в грудь, от которого последний скончался на месте. Читать дальше...

Министр назвала размер зарплаты у саратовских работников культуры

Регион 64 

В Саратовской области средняя заработная плата в сфере культуры за прошлый год превысила 24 тысячи рублей. Об этом заявила профильный министр Татьяна Гаранина на заседании коллегии ведомства 10 января. 

Однако, по её словам, таких показателей достигли не во всех муниципалитетах. Так, дорожную карту не смогли исполнить в Романовском, Воскресенском и Балашовском районах. 

«Коллеги, считаю такой подход к реализации указов президента недопустимым и надеюсь в этом году такого не повторится», - подчеркнула  Гаранина. Читать дальше...

Просматривали в Вольске 10.01.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский "Протон" дома обыграл челябинцев из МБА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Пожарные три часа боролись с возгоранием травы в Энгельсе





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Минтранс Саратовской области: дефекты на автодороге «Балаково – Духовницкое» обязан устранить подрядчик


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Вольске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Вольск

В районных больницах нашего региона прошли тренировочные учения по выявлению и ликвидации очага холеры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net