Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Март
2022

Новости Волоколамска за 29.03.2022

Ни одного случая коронавируса не выявили в 29 округах Подмосковья

Блог сайта «Царьград» 

За прошедшие сутки в Московской области выявили 212 случаев заболевания коронавирусом. Госпитализировали 180 человек. Умерли от последствий ковида 10 заболевших. Выздоровели и выписались 399 пациентов.

Читать дальше...

30 марта плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион» вызовут отключение электричества

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Как сообщили энергетики Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион», 30 марта будут проведены плановые ремонтные работы с отключением электричества в следующих населенных пунктах:

Сотрудники полиции подвели итоги проведения оперативно-профилактического мероприятия «Безнадзорные дети» в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Сотрудники полиции ОМВД России по Волоколамскому г.о. информируют местных жителей, что в период с 14 марта по 18 марта 2022 года на территории округа проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Безнадзорные дети», направленное на выявление родителей и иных законных представителей, ненадлежащим образом исполняющих свои обязанности по содержанию и воспитанию своих детей.



Глава Волоколамского городского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Михаил Сылка проведет прием граждан по вопросам ЖКХ

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

1 апреля 2022 года глава Волоколамского городского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Михаил Сылка проведет личный прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Мастера настроения

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Так называлось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры, которое прошло сегодня в ДК «Текстильщик» г. Волоколамска.

В Волоколамске сотрудники полиции подвели итоги работы по привлечению лиц, уклоняющихся от уплаты административных штрафов, к установленной законом ответственности

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Полицейские ОМВД России по Волоколамскому г.о. информируют граждан, что в соответствии с ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

В Волоколамске автоинспекторы провели тематические мероприятия с юными жителями Донбасса

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамске продолжается реализация проекта Госавтоинспекции Московской области по адаптации к дорожно-транспортной среде региона юных жителей Донбасса, которые прибыли в пункты временного размещения эвакуируемого населения.



Важно, чтобы представители крупнейших христианских Церквей общались между собой в этот критический момент

Pravoslavie.ru 

Митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев)

27 марта 2022 года в передаче «Церковь и мир» на канале «Россия 24» председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион ответил на вопросы ведущей Екатерины Грачевой и телезрителей.

212 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 959 178 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 758 человек. Выздоровели и выписались 928 239 человек.

Читать дальше...

Команда МАИ по гребле одержала победу на Московских студенческих играх

Блог сайта «Сокол» 

Команда Московского авиационного института по академической гребле стала победителем Московских студенческих спортивных игр. Об этом корреспонденту интернет-газеты «Сокол» сообщила пресс-служба вуза.

Читать дальше...

В Истре родители написали ЕГЭ

In-Istra.ru (Истра) 

Российский актер Алексей Кравченко, истринский фермер Олег Сирота, глава округа Татьяна Витушева вместе с родителями и учителями подмосковных школьников написали ЕГЭ

Юные боксёры из Волоколамска приняли участие в Первенстве Рузкого района по боксу

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

26 марта 2022 года в посёлке Тучково прошло Первенство Рузкого района по боксу среди юношей 2009-2010, 2011-2012 годов рождения. От спортивной школы "Лама" в спортивном мероприятии участвовали пять боксёров.

Волоколамский архив пополнился управленческой документацией

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

На хранение в Волоколамский муниципальный архив поступили документы постоянного хранения по описям, утвержденным ЭПК Главного архивного управления Московской области:

Митрополит Волоколамский Иларион: Важно, чтобы представители крупнейших христианских Церквей общались между собой в этот критический момент

Patriarchia.ru 

27 марта в передаче «Церковь и мир» на канале «Россия 24» председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион ответил на вопросы ведущей Екатерины Грачевой и телезрителей.

Вопреки заявлениям Ватикана — В ОВЦС МП считают, что вторая встреча Патриарха Московского Кирилла и Папы Римского Франциска может состояться уже в текущем году

Русская Линия 

Личная встреча Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и папы Римского Франциска, как ожидается, произойдёт в течение этого года, подтвердил в воскресенье глава Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) митрополит Волоколамский Иларион, сообщает ТАСС. Государственный секретарь Ватикана кардинал...

В Волоколамске сотрудники Госавтоинспекции провели мастер-класс для воспитанников социально-реабилитационного центра

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В ГКУ СО МО «Волоколамский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» сотрудники Госавтоинспекции и юные инспекторы движения отряда «Луч» МОУ «Гимназия №1» провели мероприятие, направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Митрополит Волоколамский Иларион рассказал о состоявшейся беседе Патриарха Кирилла с Папой Римским Франциском

Patriarchia.ru 

В эфире передачи «Церковь и мир» председатель Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион по просьбе ведущей Е. Грачевой рассказал о беседе Святейшего Патриарха Кирилла с Папой Римским Франциском, которая состоялась по видеосвязи 16 марта.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





1 487 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 26 по 28 марта. В том числе 281 случай заболевания – за минувшие сутки

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 958 966 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 748 человек. Выздоровели и выписались 927 840 человек.

Читать дальше...

Волоколамский отдел ЗАГС информирует

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Имя, фамилия и отчество необходимы каждому человеку для идентификации его личности в обществе, поэтому право на получение имени закреплено как в международных соглашениях, так и в российском законодательстве.

Расписание электричек МЦД-2 через станцию «Печатники» изменится в апреле

Новые Печатники. День за днем 

В апреле в связи с модернизацией и обслуживанием железнодорожной инфраструктуры изменится расписание электричек Курского и Рижского направлений Московской железной дороги (МЖД), а также второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2). Об этом сообщили в пресс-службе московской магистрали. — В апреле изменится расписание пригородных поездов Курского, Рижского направлений МЖД и МЦД-2 в связи с модернизацией и обслуживанием […]

Свадьба на Красную Горку

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Говоря о популярных датах для регистрации брака, стоит упомянуть такой «период» как Красная Горка, которая символизирует обновление природы и полноправное вступление весны в свои права

Просматривали в Волоколамске 29.03.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Волоколамск

Спецназ Росгвардии задержал двоих мужчин, подозреваемых в краже снегохода в Волоколамском городском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net