Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Март
2022

Новости Волоколамска за 17.03.2022

Более 200 населенных пунктов Подмосковья подключили к газу в рамках президентской программы с начала года

360° Подмосковье 

Мособлгаз полностью догазифицировал 213 населенных пунктов в Московской области с начала года. Голубое топливо в рамках президентской программы пришло к владельцам более двух тысяч домов.

Илья Мощанский. Бои за Волоколамск 16 – 31 октября 1941 года.

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=eyNPbFEfj1M Илья Мощанский. Бои за Волоколамск 16 - 31 октября 1941 года. Книга "Нарвский рубеж" продается следующим образом — в электронном виде через почту narwa1944@mail.ru Алексея Исаева — Стоит электронный макет — 290 рублей. Поддержи наши проекты: http://tacticmedia.ru/donate/ Ранний доступ к нашим новостям и видео: https://sponsr.ru/tacticmedia/ Tacticmedia Вконтакте: https://vk.com/tacticmedia Телеграмм: https://t.me/TacticMedia_Official Дзен: https://zen.yandex.ru/tacticmedia Rutube... Читать дальше...

Глава Волоколамского городского округа Михаил Сылка побывал с рабочим визитом на заводе компании FOODCODE

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Глава Волоколамского городского округа Михаил Сылка встретился с руководством завода компании FOODCODE - уникального российского производство хлебобулочных, кондитерских и сублимированных изделий исключительно из натуральных ингредиентов без глютена, консервантов и искусственных добавок.



Cтроительство физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком запланировано в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

"Подписали муниципальный контракт на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком в Волоколамске", - сообщил глава Волоколамского городского округа Михаил Сылка в соцсетях.

18 марта плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион» вызовут отключение электричества

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Как сообщили энергетики Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион», 18 марта будут проведены плановые ремонтные работы с отключением электричества в следующих населенных пунктах:

500 килограмм гуманитарной помощи отправили в Коломну из пункта в Общественной палате Балашихи 17 марта

Газета «Факт» (Балашиха) 

500 килограмм гуманитарной помощи отправили в Коломну из пункта в Общественной палате Балашихи 17 марта. В машинах вещи первой необходимости: детская и взрослая одежда, постельное белье, средства гигиены



Суд в Волоколамске приговорил водителя к трем годам колонии-поселения за ДТП с гибелью двух пассажирок

Mskagency.ru (Москва) 

17.03.2022 16:18. Агентство "Москва".

Волоколамский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Эдуарда Кошелева, который признан виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры Подмосковья.

Читать дальше...

Маленькие получатели социальных услуг отделения реабилитации приняли участие в спортивном мероприятии

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья ГБУСО МО «Волоколамский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» прошло спортивно-игровое мероприятие для детей.

«Молния» сильная, «Молния» красивая!

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Организаторы Всероссийского турнира по флорболу «Золотая клюшка», который проходил в Нижнем Новгороде с 12 по 14 марта (в категории 11-12 годов рождения), подвели итоги игр.

Стали известны сроки весенней охоты в Подмосковье в 2022 году

Блог сайта «Царьград» 

Московское Общество охотников и рыболовов опубликовало распоряжение со сроками весенней охоты в Подмосковье в 2022 году. Откроет весенний сезон охота на селезней с использованием подсадных уток из искусственного укрытия, которая начинается с 20 марта и пройдет до 10 мая 2022 года.

Читать дальше...

Развиваем кисти рук маленьких получателей социальных услуг для двигательной активности

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Специалисты отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья ГБУСО МО «Волоколамский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» особое внимание уделяют двигательной активности детей.

Движение трамвая №6 восстановлено

Блог сайта «РАЙОННЫЙ МАСШТАБ» 

Фото: Агентство «Москва»

На Волоколамском шоссе (в районе остановки «Канал имени Москвы») восстановлено движение трамваев №6. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта.

Читать дальше...

Движение трамваев на Волоколамском шоссе восстановлено

Mskagency.ru (Москва) 

17.03.2022 10:08. Агентство "Москва".

Движение трамваев на Волоколамском шоссе восстановлено, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Трамваи №6 задерживаются на Волоколамском шоссе по техническим причинам (дополнение)

Mskagency.ru (Москва) 

17.03.2022 09:53. Агентство "Москва".

Трамваи №6 задерживаются на Волоколамском шоссе по техническим причинам, маршрут временно изменен. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Трамваи №6 задерживаются на Волоколамском шоссе по техническим причинам

Mskagency.ru (Москва) 

17.03.2022 09:33. Агентство "Москва".

Трамваи №6 задерживаются на Волоколамском шоссе по техническим причинам, маршрут временно изменен. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Современные методы реабилитации маленьких получателей социальных услуг – лечение горным воздухом

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Специалисты отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья ГБУСО МО «Волоколамский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» используют различные методы реабилитации для детей.

Суррогатное материнство является нарушением супружеского союза, — митрополит Иларион

Православное Закамье 

Церковь не один раз однозначно высказала свою позицию относительно практики так называемого «суррогатного материнства», которое рассматривает как нарушение брака, об этом сказал митрополит Волоколамский Иларион

Чегодаев Андрей Дмитриевич. Историк искусства

Jlm-taurus.livejournal.com 

Из книги "Моя жизнь и люди, которых я знал.."

Я знаю ополчение не с чужих слов, а «в натуре», «изнутри», и в моем рассказе будет как в капле воды отражена вся странная и глубоко печальная история и судьба этого, безусловно, исторического явления (или события), каким ополчение было.

...меня очень волнует, что реальный смысл и облик Великой Отечественной войны все же далеко не во всем прояснены в должной степени, что еще очень многое остается забытым, несобранным, не разобранным, хотя... Читать дальше...

Патриарх Кирилл и Папа Римский Франциск обсудили ситуацию на Украине

Телеканал «Звезда» 

Глава Русской Православной Церкви Патриарх Кирилл и предстоятель Римско-Католической Церкви Папа Римский Франциск провели встречу. Она состоялась посредством видеосвязи 16 марта. В разговоре также принимали участие представители обеих церквей - председатель Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) митрополит Волоколамский Иларион и глава Папского совета по содействию христианскому единству кардинал Курт Кох. В начале разговора Патриарх Кирилл выразил свое удовлетворение в связи с возможностью проведения данной беседы. Читать дальше...

Просматривали в Волоколамске 17.03.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Волоколамск

Синоптик Тишковец: на столицу в субботу прольется 30% от месячной нормы осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net