Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Октябрь
2016

Новости Волоколамска за 24.10.2016

Зимой посетители Московского зоопарка смогут чаще наблюдать процесс кормления животных

"Вечерняя Москва" 

Таким образом руководство учреждения решило привлечь посетителей в традиционно не самое людное время года. Ведь некоторые гости даже не подозревают, что животные остаются на своих местах, а не транспортируются в питомник под Волоколамском до весны.

Пять маршрутов трамваев возобновили работу после реконструкции путей в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Пять маршрутов трамваев возобновили работу после реконструкции путей в Москве. В Москве запустили движение трамваев на Волоколамском шоссе, Сходненской и Судостроительной улицах после реконструкции путей. Как сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта, в СЗАО и ЮАО запущено движение трамваев № 6, 35, 47, 47к и 49. Власти отметили, что в этом году было реконструировано почти 40 км одиночного трамвайного пути, а за предыдущие пять лет в столице был выполнен ремонт свыше 140 км одиночного пути. Читать дальше...

Трамвай №6 вернулся на свой маршрут в районе Сокол

Управа района Сокол города Москвы 

На Волоколамском шоссе запущено движение курсирующего до района Сокол трамвая №6 – сообщает информационный портал газеты «Сокол» со ссылкой на пресс-службу ГУП "Мосгортранс".



Трамвай №6 возобновил движение в СЗАО

Префектура СЗАО города Москвы 

На северо-западе Москвы завершилась реконструкция трамвайных путей на Сходненской улице и Волоколамском шоссе

Трамваи пяти маршрутов вышли на линию после реконструкции путей

Информационный центр Правительства Москвы 

Запущено движение трамваев на Волоколамском шоссе, Сходненской и Судостроительной улицах, сообщает пресс-служба Мосгортранса.

«На Северо-Западе и в Южном административном округе запущено движение трамваев № 6, 35, 47, 47к и 49. Завершившиеся работы являются частью масштабного комплекса мер по обновлению трамвайной инфраструктуры и повышению безопасности и удобства проезда. Только в 2016 году было реконструировано почти 40 км одиночного трамвайного пути, а за предыдущие 5 лет в столице выполнен ремонт свыше 140 км одиночного пути»... Читать дальше...

Мосгортранс возобновил движение пяти трамвайных маршрутов

MosDay.ru (Московский День) 

Мосгортранс возобновил движение пяти трамвайных маршрутов. В Москве возобновлено движение трамваев на Волоколамском шоссе, Сходненской и Судостроительной улицах, сообщает пресс-служба ГУП "Мосгортранс". В Москве возобновлено движение трамваев маршрутов №№ 35, 47, 47к, 49 своими постоянными трассами после реконструкции путей. Трамваи №35 проследуют по маршруту "Новоконная площадь - Нагатино", №47 "Нагатино - Калужская площадь", №47к - "Нагатино - Нижние Котлы", №49 - "Балаклавский проспект - Нагатино". Читать дальше...

Мосгортранс запустил движение трамваев на Волоколамском шоссе, Сходненской и Судостроительной улицах

MskAgency.ru 

24.10.2016 11:32. Агентство "Москва".

Запущено движение трамваев на Волоколамском шоссе, Сходненской и Судостроительной улицах, сообщила пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

В Подмосковье в 2017 году запустят три молочные фермы

«Sfera.fm» 

На 2017 г. намечен запуск трех молочных ферм в Ступинском, Серебряно-Прудском, а также Лотошинском и Волоколамском районах Московской области. Общая проектная мощность - свыше 61 тыс. т молока на 9,1 тыс. голов.

Читать дальше...

Просматривали в Волоколамске 24.10.2016

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Волоколамск

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net