Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Октябрь
2016

Новости Волоколамска за 01.10.2016

В Твери задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков в крупном размере

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Мак» задержали на Волоколамском проспекте Твери 40-летнего местного жителя.

Укус гадюки. Личный опыт

Блог сайта «Мировоззрение» 

Этим летом случилось так, что меня впервые в жизни укусила змея, да не какой-нибудь уж или медянка, а сразу гадюка. Укусила за большой палец правой руки.

Читать дальше...

«Здесь ад. Русские не хотят уходить из Москвы»: 75 лет назад началась битва за столицу

Блог сайта «Новости, события, факты» 

30 сентября 1941 года 2-я танковая группа генерала Гудериана перешла в наступление в районе Шостки. С этого, на первый взгляд, не слишком крупного события в истории Великой Отечественной войны началось одно из важнейших и определяющих её ход сражений — битва за Москву. RT вспоминает, что происходило вокруг нашей столицы в те дни.

6 сентября 1941 года Адольф Гитлер подписал директиву №35, в которой отдал приказ начать подготовку мощного удара по Москве. Стоит отметить, что уже с июля 1941... Читать дальше...

В Твери полицейскими задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств в крупном размере

МВД России 

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Мак», направленного на выявление лиц, которые причастны к незаконному обороту наркотических средств, сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области на Волоколамском проспекте города Твери был задержан 40-летний местный житель.

В Твери полицейскими задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств в крупном размере

МВД России 

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Мак», направленного на выявление лиц, причастных к незаконному обороту наркотических средств, сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области на Волоколамском проспекте города Твери был задержан 40-летний местный житель.

«Подарок» папе Римскому • Священник Георгий Максимов

Ruskline.ru 

Как я узнал, недавно митрополит Волоколамский Иларион встречался с папой Римским и подарил ему частицу мощей преподобного Серафима Саровского в ковчеге. Вот у меня при прочтении этой новости первая мысль возникла: "А как бы к такому поступку отнесся сам преподобный Серафим?" Я знаю, что среди людей, называющих себя православными, есть самые разные. Но даже среди тех, кто придерживается совсем иных взглядов, чем я, думаю, вряд ли найдется человек, который на полном серьезе заявит: "Да, я верю... Читать дальше...

Просматривали в Волоколамске 01.10.2016

Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Волоколамск

Специалисты ЦОДД рассказали москвичам, как добраться до дачи без пробок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net