Главные новости Вологды
Вологда
Апрель
2015

Новости Вологды за 13.04.2015

В Вологде под запрет вместе с энергетиками попала газировка

«WFFW.INFO» 

Удивительную инициативу проявили народные избранники Вологодской области. Как сообщила интернет-газета ДНИ.РУ, депутаты запретили продажу детям и подросткам наряду с пользующимися популярностью у молодежи энергетиками практически всей сладкой газированной воды. «Кока-Колу», «Пепси» и даже «Байкал» можно купить теперь лишь при предъявлении паспорта. Местный закон «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих […]

Вологодские депутаты перестарались в процессе заботы о здоровье граждан

«Новые Хроники» 

Тема: ОБЩЕСТВО
Удивительную инициативу проявили народные избранники Вологодской области. Как сообщила интернет-газета ДНИ.РУ, депутаты запретили продажу детям и подросткам наряду с пользующимися популярностью у молодежи энергетиками практически всей сладкой газированной воды. «Кока-Колу», «Пепси» и даже «Байкал» можно купить теперь л...
[ 0 ] комментировать



Область не выполнила программу по строительству жилья для переселенцев

«Вести» 

Вологодская область оказалась одним из четырех регионов России, которые провалили программу по строительству жилья для переселенцев из ветхих и аварийных домов. Заявление об этом сделал премьер-министр Дмитрий Медведев. Сегодня губернатор Олег Кувшинников пригласил

Комитет по охране памятников Вологодской области требует уголовного наказания лиц, виновных в пожаре на каланче

«СеверИнфо» 

11 апреля пламя уничтожило смотровую площадку и повредило кровлю строения на перекрестке улиц Горького и Чернышевского, включенного в реестр объектов культурного наследия федерального значения.



Вологодскую Тендряковку могут объединить с библиотекой им. Бабушкина

«СеверИнфо» 

Вопрос о закрытии Вологодской областной юношеской библиотеки им. В.Ф. Тендрякова и объединении её с универсальной библиотекой им. Бабушкина поднимается в областной столице уже не первый раз.

В Вологде сгорела от поджога последняя каланча

REGNUM 

Памятник архитектуры федерального значения подожгли неизвестныеКомитет по охране объектов культурного наследия Вологодской области проведет проверку по факту возгорания здания единственной сохранившейся городской каланчи, из трех когда-то украшавших дореволюционную Вологду...

Журналисты «Вологда-Портал» выступят вместе с участником федерального конкурса «Золотой граммофон» Юрием Смысловым

Администрация города Вологды 

Корреспонденты Информационно-издательского центра выйдут на сцену с известным певцом на праздничном концерте, посвященном 70-тилетию Великой Победы. Он состоится 9 мая на площади Революции и станет кульминацией масштабного проекта «Журналисты за Победу».

В Вологодской области форсируют реализацию программы по переселению

Yoki.ru 

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников заявил, что отныне местные чиновники будут нести персональную ответственность за срыв программы по переселению граждан из аварийного и ветхого жилья.

Неделя естественных наук прошла в школе № 3 Вологды

Администрация города Вологды 

Ученики и педагоги образовательного учреждения приняли участие в психологическом исследовании «Радуга настроений», конкурсе кроссвордов по географии, викторине «Что? Где? Когда?», а также интеллектуальной игре по станциям «Эрудит». Каждый день юных вологжан ждало новое испытание, главная цель которых проверить знания в той или иной области.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





В Вологде полицейские раскрыли хищение кошелька и денежных средств с банковской карты

МВД России 

В полицию с заявлением о краже денежных средств обратилась вологжанка 1960 г.р. По словам женщины из ее сумки пропал кошелек, в котором находилась банковская карта с крупной денежной суммой. Спустя несколько часов после пропажи женщине поступило смс о списании 12 тысяч со счета.

Вологда встречает Пасху-2015

«АиФ-Вологда» 

Главные события праздника 11-12 апреля: ночной крестный ход, встреча Благодатного огня и разнообразие пасхальных яиц.

Больше сотни сирот Вологодской области нашли родителей в этом году

Правительство Вологодской области 

В первом квартале 2015 года органами опеки и попечительства муниципальных районов и городских округов области выявлено 135 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Из них 93 ребенка устроены на воспитание в семьи, четыре возвращены родителям.

Межведомственное совещание прошло в арктическом центре МЧС Вологодской области

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

На территории Арктического спасательного центра состоялось выездное заседание Общественного совета при УМВД России по Вологодской области по теме «Межведомственное взаимодействие ОВД и подразделений МЧС по вопросам обеспечения безопасности на автодорогах и ликвидации последствий ДТП»

Просматривали в Вологде 13.04.2015

Показать еще...
Спорт в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде стартовал чемпионат по мини-футболу среди образовательных организаций ФСИН России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Жителей Вологды пригласили понаблюдать за птицами





Путин в Вологодской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Вологда

Айтишник из Коми неделю скитался по дворам и магазинам Череповца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net