Главные новости Волгограда
Волгоград
Январь
2017

Новости Волгограда за 21.01.2017

Под Волгоградом 4 человека погибли при столкновении иномарки с грузовиком

Интерновости.Ру 

Под Волгоградом три женщины и юноша стали жертвами ДТП, передают российские СМИ со ссылкой на источники в региональном полицейском главке.

Про предварительной информации, Kia Rio, за рулем которой находилась одна из погибших женщин, столкнулась с грузовиком.

В Вологодской области четыре человека погибли в ДТП с легковушкой и грузовиком

Life News 

Четыре человека стали жертвами ДТП в Камышинском районе Вологодской области. По данным регионального МВД, на 457-м километре трассы Сызрань – Саратов – Волгоград водитель легковушки не справился с управление, вылетел на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовиком. В результате аварии погибли четыре человека – три женщины и 15-летний подросток. Все они находились в легковом авто.



Четверо погибли в ДТП на трассе «Сызрань — Саратов — Волгоград»

Русские дороги 

21 января около 13 часов на 457 километре федеральной трассы Р-228 «Сызрань — Саратов — Волгоград» в Камышинском районе 40-летняя женщина за рулем автомобиля KIA Rio допустила занос на встречную полосу, где столкнулась с большегрузом DAF. В результате столкновения погибли четыре человека...

Жертвами ДТП в Волгоградской области стали четыре человека, в том числе 15-летний школьник

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Страшная авария в Волгоградской области унесла сразу четыре жизни. Все произошло 21 января около 13. 00 при столкновении легкового автомобиля KIA Rio и большегруза DAF.

Читать дальше...



Преданная женщина выложила в Сеть "обнаженку" любовницы мужа

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Волгограда решила отомстить за обиду, выложив откровенные фото любовницы мужа, найденные на его телефонном устройстве. Скандал, главной героиней которого стала молодая девушка, разгорелся в поселке Светлый Яр, что в Волгоградской области.

Город Волгоград. День памяти В. И. Ленина

КПРФ 

21 января сталинградские коммунисты и комсомольцы почтили память Владимира Ильича Ленина.Акция, посвященная 93-летию со дня смерти великого вождя прошла на площади его имени. В церемонии приняли участие представители партийных организаций районов города, депутаты-коммунисты Волгоградской городской ...

Волгоградка скрывалась от полиции в степях Калмыкии

«В1.ру» 

Жительница Волгоградской области, находящаяся в розыске, была задержана полицейскими Калмыкии. Как сообщили V1.ru в пресс-службе МВД по республике Калмыкия, 60-летняя жительница Волгоградской области находилась в розыске с начала января 2017...

ДЕКОММУНИЗАЦИЯ НА УКРАИНЕ: МЭР ХАРЬКОВА ОТКАЗАЛСЯ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ПРОСПЕКТ ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Городской голова украинского Харькова Геннадий Кернес не удовлетворил электронную петицию с предложением в рамках декоммунизации переименовать проспект Героев Сталинграда в честь военнослужащего Мирослава Мыслы, погибшего в Луганской области.

Читать дальше...

В Волгоградской области в страшной аварии погибли четыре человека

«В1.ру» 

Четыре человека погибли в столкновении легкового автомобиля KIA Rio и грузовика DAF. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла около 13:00 на 457-м километре трассы Волгоград - Сызрань. Женщина,...

В Ростовской области Mazda столкнулась с КАМАЗом

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Сегодня, 21 января, в 15:45 на 272 километре трассы Волгоград–Каменск Mazda-6 под управлением 28-летнего водителя, по предварительным данным, не справилась с управлением, выехала на встречку, где столкнулась КАМАЗом, которым управлял 40-летний...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





В Ростовской области в ДТП погибла 28-летняя девушка на Mazda, столкнувшись с КамАЗом

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Жуткая авария произошла 21 января около 16 часов на трассе Волгоград — Каменск. По предварительной версии сотрудников ГИБДД, 28-летняя водитель Mazda6, не справившись с управлением, вылетела на встречку. В этот момент по дороге шел КамАЗ, с которым и произошло столкновение. Авария случилась в Тацинском районе. Девушка погибла на месте, ее пассажира доставили в ближайшую больницу. Водитель большегруза при этом не пострадал.

Читать дальше...

На Сталинградском фронте возникла проблема с командованием

РИА «ФедералПресс» 

Очередной конфликт произошел в общественно-политической жизни Волгоградской области: руководство местного отделения Общероссийского народного фронта в лице сопредседателя Татьяны Гензе решило поддержать планируемое властями повышение тарифов ЖКХ, а не протестующих сегодня горожан. Как отмечают эксперты, кризис в региональном отделении назрел давно, когда не состоялась ожидаемая ротация, а были оставлены люди, близкие к губернатору. Сейчас активисты готовы объявить Гензе импичмент и ждут реакцию центрального штаба. Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 21.01.2017

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Волгоград

ВОЛГОГРАД. Губернатор инициировал создание программы по восстановлению водных объектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net