Главные новости Волгограда
Волгоград
Январь
2017

Новости Волгограда за 16.01.2017

МЧС обеспечит безопасность во время крещенских купаний

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Купели для крещенских купаний в Волгоградской области будут оборудованы безопасными спусками в воду, возле них будут выставлены специальные посты, оснащенные спасательными средствами.

Дело о высоких ценах на заправках Волгограда рассмотрит ФАС Российской Федерации

«Славянка Инфо» 

Как проинформировали ИА «Новый День» в пресс-центре регионального УФАС, в связи с изложенным, комиссией по рассмотрению дела принято решение о передаче материалов дела в центральный аппарат ФАС Российской Федерации для последующего рассмотрения. Компания обвиняется в несоблюдении закона «О защите конкуренции». Она установила монопольно высокие цены на бензины марок АИ-92 и АИ-95 в Волгограде с 01.12.2014 по 01.03.2015 и с 01.12.2015 по 01.03.2016. Антимонопольщики считают, [...]



Власти Волгоградской области окажут поддержку промышленности

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Администрация Волгоградской области будет активно содействовать запуску новых и модернизации существующих производств. Выстраивание конструктивных отношений между властью и собственниками предприятий губернатор Андрей Бочаров назвал одним из приоритетных направлений работы по развитию промышленного сектора на 2017 год.

Дюжина школьников из Волгограда отправится в военно-исторический отряд «Артека»

«В1.ру» 

12 волгоградских школьников отправятся в Международный детский центр «Артек». Такую возможность им предоставило Волгоградское региональное отделение Российского военно-исторического общества. Как сообщили V1.ru в музее-заповеднике «Сталинградская...

Волгоградца Леонида Слуцкого заметили на игре «Челси» против «Лестер Сити»

«В1.ру» 

Экс-главный тренер футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий из Волгограда был замечен на стадионе Кинг Пауэр. Как стало известно V1.ru, о встрече с прославленным тренером сообщил нападающий футбольного клуба «Лестер Сити» Ахмед Муса. В 2012–2013...



Водителя замглавы администрации Волгограда могут лишить прав за выезд на встречную полосу

«В1.ру» 

Водитель автомобиля Toyota Camry, закрепленного за заместителем главы администрации Волгограда Владимиром Сидоренко, может на полгода лишиться водительского удостоверения за выезд на полосу встречного движения. Напомним, грубое нарушение Правил...

Бизнесмен в Волгоградской области разорил природу на 120 миллионов рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волгоградской области будут судить коммерсанта по обвинению в причинении 120-миллионного ущерба окружающей среде. Об этом 16 января сообщает сайт Следственного комитета России. Предприниматель являлся директором коммерческой организации, а также владельцем участка земли сельскохозяйственного назначения.

Жители Гумрака добились разработки альтернативных решений по реконструкции шоссе

«Кавказский узел» 

Представитель проектировщика работ по реконструкции шоссе Авиаторов, проходящего через поселок Гумрак Дзержинского района Волгограда, встретился сегодня с недовольными действиями рабочих местными жителями. По итогам встречи достигнута договоренность, что проектировщик подготовит решения по изменению условий реконструкции, в которых будут учитываться жалобы жителей.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В Волгоградской области создадут 10-летний план подготовки кадров

«Вечерний Волгоград» 

В Волгоградской области подготовят перспективный план развития отраслей промышленности и сформируют программу подготовки рабочих и инженерных кадров на 10 лет вперед.

В Волгограде сгорели три иномарки

KrasNews.com (Красноярск) 

Также пострадали две ближайшие иномарки, которые успели воспламениться. Инцидент произошел 14 января на улице Казахская.

В Волгограде 50-летний ревнивец ночью сжег 3 иномарки

«Славянка Инфо» 

Как проинформировали интернет-газета «Кривое зеркало» в пресс-центре регионального МВД, мужчина в данный момент схвачен. Как поведали корреспонденту сайта «Блокнот Волгограда» в пресс-центре ГУ МВД РФ по Волгоградской области, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное повреждение чужого имущества». Огонь перекинулся на припаркованные рядом машины Хёндай и Дэу. Профессионалы сделали заключение, что возгорание случилось в итоге поджога. Специалисты установили, что [...]

ФАС России будет разбираться с высокими ценами на бензин в Волгограде

«В1.ру» 

Центральный аппарат ФАС России будет рассматривать дело о высоких ценах на бензин АИ-92 и АИ-95 на бензоколонках Волгограда, а также Астраханской, Саратовской, Ростовской, Пензенской областей и республики Калмыкия. Как сообщили V1.ru в...

В Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области на 13.01.2017

Росреестр 

В Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области на 13.01.2017 поступило 3 обращения на действия (бездействие) арбитражных управляющих.

В Советском районе Волгограда в начале рабочей недели ограничат движение через переезд

KrasNews.com (Красноярск) 

Движение через «8-й км Ельшанка» в Советском районе города частично ограничено сегодня, 16 января, до 14:00. Об этом ВДТВ поведали в мэрии. По достоверным сведениям на текущий момент мэрии, эта мера связана с проведением ремонта железнодорожного пути.

Просматривали в Волгограде 16.01.2017

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров по поручению Президента РФ провел прием граждан





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Волгоград

Российская керамическая плитка — плюсы и минусы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net