Главные новости Владивостока
Владивосток
Апрель
2024

Новости Владивостока за 02.04.2024

Для детей и родителей всей страны. ЕР предложила возродить молочные кухни

АиФ 

«Единая Россия» предложила возродить по всей стране молочные кухни и ввести единый стандарт их работы. Подход к организации работы партия разрабатывает вместе с профильными ведомствами, педиатрами и родительским сообществом.

Глава Приморья Олег Кожемяко поздравил жителей региона с Днём единения народов России и Белоруссии

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Приморском крае отмечают День единения народов России и Белоруссии, губернатор региона Олег Кожемяко назвал этот праздник знаменательной датой в общей истории двух стран.

Читать дальше...

Путин обсуждает развитие курортной индустрии в Дагестане

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Президент России провел совещание, на котором обсуждались вопросы развития проекта федеральных круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Читать дальше...



Путин обсуждает развитие курортной индустрии в Дагестане

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Президент России провел совещание, на котором обсуждались вопросы развития проекта федеральных круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Читать дальше...

Суд рассмотрит уголовное дело о краже трех автомобилей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Первомайского района г. Владивостока утвердила обвинительное заключение в отношении двух мужчин. Они обвиняются в совершении 3 преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кражи, совершенные в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору).

Прокуратура направила в суд уголовное дело о серии краж из автомобилей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Первомайского района г. Владивостока утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, 1974 г.р. Он обвиняется в совершении 9 преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кражи, совершенные с причинением значительного ущерба).

Мезенцев рассказал о сотрудничестве Москвы и Минска для преодоления санкций

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Высокий уровень взаимодействия Москвы и Минска в рамках Союзного государства не связан с санкционным давлением Запада, государства сотрудничают уже много лет. О том, как Россия и Белоруссия совместно работают в условиях рестрикций, в интервью «Известиям» рассказал 3-й государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев.

Читать дальше...



В Приморье перед судом предстанет обвиняемый в убийстве десятилетней давности

Рамблер 

В суде Приморского края рассмотрят уголовное дело по обвинению местного жителя в убийстве, которое он совершил более десяти лет назад. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на региональную прокуратуру.

Прокуратура Приморья направила в суд уголовное дело о превышении полномочий, в результате которого оплачены фактически не выполненные работы на сумму более 246 млн рублей

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Приморского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора Дирекции по строительству объектов Владивостокского городского округа и его заместителя. Они обвиняются по пп. «в», «г» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Военнослужащие ВВО отработали штурм позиций условного противника на полигоне в Приморском крае

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

При проведении занятия основное внимание уделялось применению эффективных тактических действий в составе подразделений, умелому применению вооружения и военной техники с целью оперативного выполнения поставленных задач.

Во Владивостоке открыли выставку к 130-летию Константина Суханова

Тихоокеанская Россия 

«Улица. Сквер. Герой» – так называется выставка, открывшаяся в Доме семьи Сухановых (ул. Суханова, 9). Она приурочена к 130-летию Константина Суханова, одного из первых борцов за власть Советов на Дальнем Востоке, информирует «Тихоокеанская Россия». Константин – представитель большой семьи, глава …

Прокуратура направила в суд уголовное дело о причинении смерти по неосторожности

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г. Владивостока утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летней местной жительницы. Она обвиняется по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Иркутске вылет самолёта задержали на 3,5 часа из-за «шутки» пассажира о бомбе

БайкалИнформ 

В аэропорту Иркутска 1 апреля на несколько часов задержали вылет самолета авиакомпании «ИрАэро», направлявшегося во Владивосток. Один из пассажиров решил пошутить и заявил, что перевозит взрывное устройство.

Вопросы реализации национальных проектов находятся на особом контроле органов прокуратуры

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Приморского края Андрей Трегубов,прокурор города Владивостока Иван Иванов, Губернатор Приморского края Олег Кожемяко и глава города Константин Шестаков осуществили выезд на строительные площадки будущей школы в микрорайоне Патрокл во Владивостоке, возводимой в рамках реализации национального проекта «Образование», а также жилых домов в районе улицы Русской во Владивостоке, предназначенных для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, строительство которых осуществляется... Читать дальше...

Госавтоинспекция Приморского края: полуторагодовалая девочка получила тяжелые травмы в результате наезда автомобиля

МВД России 

Во дворе частного дома, расположенного в селе Дубовское Спасского района, произошел наезд на ребенка. По предварительным данным, при выезде из гаража 46-летний мужчина не заметил свою полуторагодовалую дочь и допустил на нее наезд.

Продюсерскому центру «Инсайт Люди» исполнилось 3 года

Агентство «PRonline» 

Генеральный директор продюсерского центра полного цикла «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, Алина Зиннатуллина поделилась результатами работы за последние годы. Компания «Инсайт Люди» отметила свое трехлетие 2 апреля этого года.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Екатеринбург примет матчи всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

Новости пользователей сайта 

4 апреля в Екатеринбурге пройдет второй этап всероссийского футбольного турнира для воспитанников детских домов. В Уральском федеральном округе на II этапе сыграют более 100 юных футболистов из десяти детских домов и школ-интернатов, ставших победителями в своих регионах.

Читать дальше...

Российское судостроение демонстрирует эффективные производственные показатели

PR-goods 

Так, премьер-министр России Михаил Мишустин Более 100 судов разного назначения построили в РФ в 2023 году. «В прошлом году было построено более 100 единиц самого разного назначения, в том числе два танкера типа «Афрамакс» на комплексе «Звезда» в Приморском крае, автомобильный железнодорожный паром «Александр Деев» для маршрута между Сахалином и материком на верфи в Комсомольске-на-Амуре, морская платформа с хранилищем сжиженного природного газа для первой очереди проекта «Арктик СПГ-2» на площадке в Мурманской области... Читать дальше...

В Приморье прокуратура проверяет информацию о нападении тигра на домашних животных

Рамблер 

ВЛАДИВОСТОК, 2 апреля. /ТАСС/. Прокуратура Лазовского района Приморья организовала проверку по факту публикуемой в социальных сетях информации о нападении тигра на домашних животных в селе Беневское Лазовского муниципального округа…

Жительница краевой столицы лишилась 5 млн рублей, поверив что ее спасает от мошенников глава города

Прокуратура РФ 

Аферист связался с потерпевшей, 1964 г.р., в одном из мессенджеров, представился главой г. Владивостока и попросил оказать содействие сотрудникам правоохранительных органов, которые свяжутся с ней позднее.

Не нашлось желающих ремонтировать школу на острове Попова во Владивостоке

Рамблер 

На это выделили 9,4 млн рублей. Централизованная бухгалтерия муниципальных образовательных учреждений Владивостока провела электронный аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту крыши и участков стен административного здания МБОУ «СОШ №…

Просматривали в Владивостоке 02.04.2024

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Дерзкий вызов леопарда запечатлели камеры в нацпарке в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Владивосток

Автоколонна из девяти машин из Китая прибыла в Приморский край

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net