Главные новости Владивостока
Владивосток
Август
2020

Новости Владивостока за 25.08.2020

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Новые скидки от ФПК

Rail-Club.ru 

Акция «Скидка 50% в вагоны купе»
При покупке билетов с 25 августа по 15 сентября 2020 г. на даты отправления с 25 августа по 30 сентября 2020 г. действует скидка 50%* на верхние места в вагоны купе данных поездов:

Перечень поездов по акции «Скидка 50% в вагоны купе»
№ поезда Направление Ограничения
121Ж Пенза-Москва нет
461Й Уфа-Адлер нет
462С Адлер-Уфа нет
041Й Саранск-Москва нет
042Й Москва-Саранск нет
473Й Самара-Анапа нет
107Ж Санкт-Петербург-Самара нет
050М... Читать дальше...

Телеграм-канал "Работа на Дальнем Востоке" поможет найти работу на предприятиях резидентов ТОР

Gtrkchita.ru (Чита) 

Новый телеграм-канал "Работа на Дальнем Востоке" поможет найти подходящую должность на предприятиях резидентов Территории опережающего развития и Свободного порта Владивосток. Предложения размещаются на канале ежедневно. Кроме того, актуальные вакансии Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике размещает в Instagram, Facebook, Одноклассниках и ВКонтакте. Вся база предложений, а их более 5000, размещена на специальном портале "Работа на Дальнем Востоке".



В Канаде рыбаки поймали ядовитую химеру

Profile.ru 

В сети к канадским рыбакам попало странное существо с огромным носом и плавниками, напоминающими крылья. По словам очевидцев, неизвестная рыба была довольно внушительных размеров и отдаленно напоминала утконоса. Загадочный улов отнесли на местный рыбзавод, однако там никто не смог установить, что это за существо. Тогда рыбаки обратились к пользователям соцсетей, опубликовав снимок странной рыбы, сообщает

«Модный такой!» как Евгений Петросян с молодой женой отдыхает в Сочи

Golbis.com 

Добавлено в Знаменитости

Супругов не остановили даже тревожные разговоры о росте заболеваемости коронавирусом. Евгений Петросян для многих в период самоизоляции был и остается отдушиной. Улыбчивый артист не унывает и своей жизнью подает пример позитивного подхода к любым проявлениям жизни.  Евгений Ваганович вновь порадовал своих подписчиков, разместив свежее фото из аэропорта Шереметьево. «Всем хорошего настроения!» — Подписал снимок артист. Поклонники откликнулись множеством комментариев. Читать дальше...

Прокурор края провел пресс-конференцию, посвященную состоянию законности в сфере трудовых правоотношений

Прокуратура РФ 

Прокурор Приморского края Николай Пилипчук встретился с представителями СМИ и информационных агентств. В мероприятии приняли участие заместитель начальника управления по надзору за соблюдением федерального и краевого законодательства Ася Хафоева и прокурор отдела профильного управления Яна Ситникова.



Цены на авто с пробегом заморозились

«Именно.ру» 

Средняя рыночная цена на самые популярные автомобили с пробегом по итогам июля текущего года составила 723 тыс. руб., что всего на 2 тыс. руб. меньше, чем месяцем ранее. Это следует из очередного ежемесячного отчета аналитиков розничной сети автомобилей с пробегом Automama. «Наступление лета и ослабление режима самоизоляции должны были подстегнуть скачок цен. Однако, этого не […]

Из кабинета - в тюрьму: где в России любят сажать чиновников, а где не очень

Блог сайта «Спутник» 

НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ ГДЕ В РОССИИ ЧИНОВНИКАМ ЧАЩЕ ВСЕГО СВЕТИТ ТЮРЬМА: РЕГИОНЫ И ВЕДОМСТВА «АРЕСТНОГО» РИСКА На протяжении семи недель по субботам жители Хабаровска выходят на митинги в поддержку своего уже бывшего губернатора Сергея Фургала . Никогда раньше народ так не защищал арестованного чиновника. Обычно люди на аресты официальных лиц реагируют иначе. Пришло время вспомнить, как часто и где в России заводят уголовные дела на высокопоставленных госслужащих. «Новые Известия» изучили статистику за 30 лет... Читать дальше...

Щит и меч Владивостока - Морская крепость почти век защищала столицу Приморья

Versia.ru 

Все страны, имеющие выход к морю, имеют свою береговую оборону. «Золотое время» для береговой артиллерии пришлось на ХХ век. Даже сейчас, в XXI веке, некоторые страны сохранили на вооружении береговую стационарную артиллерию, хотя в наше время её основу составляют мобильные ракетные комплексы с противокорабельными ракетами и мобильные артиллерийские установки.

К годовщине со дня ухода писателя-мариниста Петра Петровича Чванова

Одесский обозреватель 

К годовщине со дня ухода писателя-мариниста Петра Петровича Чванова: из автобиографии Петра Чванова (15.02.1939-25.08.2019). Родился в Подмосковье в 1939 году. Учился в Рижском ВВМУ подводного плавания, окончил ТОВВМУ им. С.О. Макарова в г. Владивостоке в 1960 году, минер-торпедист, подводник. Проходя в 1958 году практику на Баренцевом море вместе с экипажем подводной лодки «С-143» почти трое суток пролежал на дне морском без всякой надежды на всплытие. Служил на Байконуре, на КЧФ, на ДКБФ... Читать дальше...

Как будут восстанавливать плавучую платформу «Морской старт»

Блог сайта «НТВ» 

Единственная в мире плавучая платформа для космических запусков «Морской старт» будет восстановлена. По словам вице-премьера Юрия Борисова, это решение согласовано с президентом. По предварительным оценкам, это обойдется в 35 миллиардов рублей.

Читать дальше...

Тверская область ярко и широко отметила День российского флага

ТверскаяОбласть.рф 

22 августа, в День государственного флага Российской Федерации, по всей стране прошли праздничные мероприятия. Тверская область отметила этот важный праздник ярко и широко. На улицах Твери ребята из Волонтерской роты раздавали жителям ленточки в цветах российского триколора.

Читать дальше...

Латвийский журналист: Белорусы, вашу промышленность разрушат, как в Латвии

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Латвийский журналист Юрий Алексеев продолжает на портале RuBaltic.ru читать жителям Белоруссии «курс ликбеза» о том, что происходит с промышленностью стран, подвергшихся «цветной революции».

Читать дальше...

1265 домов Владивостока останутся без холодной воды (адреса)

ВЕСТИ: Приморье 

В среду, 26 августа, КГУП «Приморский водоканал» будет вести плановые ремонтные работы на сети холодного водоснабжения. Из-за этого без холодной воды останутся 1265 домов в Ленинском районе Владивостока.

Прокуратура направила в суд уголовное дело о межнациональном конфликте

Прокуратура РФ 

Прокуратура Первореченского района г. Владивостока края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, 1994 г.р. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 282 УК РФ (действия, направленные на унижение достоинства человека по признакам национальности, языка, происхождения, совершенные публично).

Просматривали в Владивостоке 25.08.2020

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Дерзкий вызов леопарда запечатлели камеры в нацпарке в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Владивосток

«Страшная трагедия». Двое погибли в Приморье от падения опоры ЛЭП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net