Главные новости Владивостока
Владивосток
Апрель
2020

Новости Владивостока за 29.04.2020

29.04.2020 22:31 : Петербург стал еще одним российским регионом, где жителям рекомендовали носить маски на улице

«Эхо Москвы» 

Санкт-Петербург стал еще одним российским регионом, где жителям рекомендовали носить маски на улице. Такой режим начнет действовать с завтрашнего дня, пишет интернет-издание «Фонтанка». Как следует из постановления городской администрации, такая мера носит рекомендательный характер.

Читать дальше...





Не нужна нам Европа от Лиссабона до Владивостока....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Сейчас приходишь в ужас от того, что идея Европы от Лиссабона до Владивостока была популярна в России. Мы много раз делали европейцам предложение дружбы и любви, а они нас высокомерно отвергали. Предъявили нам огромный список своих капризов, которые мы обязаны выполнить, только для того, чтобы они соизволили нас поучать. Опубликовано Яндекс Дзен Старший пограннаряда Россия предлагала вместе осваивать свои огромные богатства и территории, а Европа пренебрежительно оттолкнула, указав, что её ценности не позволяют с русскими говорить на равных. Читать дальше...

Смягчить или усилить: от чего зависит особый режим в российских регионах

Блог сайта «НТВ» 

Сингапурские ученые опубликовали свой прогноз по окончанию пандемии коронавируса в разных странах. Россия, по их расчетам, должна преодолеть эпидемию в конце августа. Однако назвать дату окончания пандемии в России сейчас невозможно. Текущую ситуацию и планы постепенного выхода из карантина необходимо рассматривать отдельно по каждому региону.

Читать дальше...

Благоустройство общественных пространств стартовало в Приморье

Iz.ru 

Во многих муниципалитетов Приморского края стартовало благоустройство общественных пространств. В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в регионе планируют привести в порядок 114 скверов, парков и аллей.

Кризис авиаперевозок - шанс для региональной авиации

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Часто и много говорят о коллапсе авиаперевозок как целой отрасли. На самом деле это не совсем так — под главным ударом внешние перевозки, рейсы на мировые курорты и между столицами. А внутренние региональные перевозки, ранее находящиеся на периферии, почти умершие в России, как раз получают прекрасный шанс.

Читать дальше...

Жителей Самарской области обязали носить маски

Блог сайта «НТВ» 

В Самарской области с 1 мая вводится масочный режим.

Соответствующее решение приняли на заседании регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

С 1 мая жители области должны будут носить маски на улицах и в общественных местах. Контролировать соблюдение масочного режима будут полицейские и росгвардейцы.

До мая аптеки и торговые сети обеспечат достаточным количеством одноразовых и многоразовых масок.

По последним данным, в Самарской области коронавирусом заразились 327 человек, пятеро скончались. Читать дальше...

Диета на кашах для похудения

Блог сайта «Интернет ежедневник» 

Диета на кашах позволяет похудеть за 7-10 дней на 5-6 кг. Такой эффект обусловлен низкой калорийностью суточного рациона. Организм не получает необходимого количества питательных компонентов и нутриентов для естественной компенсации энергозатрат для правильной работы мышц и внутренних органов. В результате происходит постепенное расщепление жировых отложений в подкожной клетчатке. Благодаря содержанию сложных углеводов в процессе употребления злаковых блюд усиливается выведение лишней жидкости... Читать дальше...

Сбербанк страхование выплатила клиентам программы "Защита дома" 180 миллионов рублей

GAG.news2.ru 

Самоизоляция привела к нестабильности в экономике государства, и в такое время особенно важно подумать о том, как оградить себя и своих близких от непредвиденных расходов.
В связи с участившимся количеством аварийных случаев в сфере недвижимости, требующих покрытия выплатами, компания "Сбербанк страхование" выплатила клиентам программы "Защита дома" 180 миллионов рублей с начала 2020 года. По сравнению с прошлогодними данными, эта цифра является третью от общей суммы выплат за 2019 год. Как сообщает компания... Читать дальше...

Вывозной рейс из Вьетнама во Владивосток 1 мая отменили

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Вывозной рейс Камрань-Владивосток отменен, сообщило в среду посольство РФ во Вьетнаме. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «Сообщаем, что компания S7 проинформировала об отмене рейса 6292 на 1 мая 1:30 по маршруту Камрань-Владивосток по решению оперативного штаба», — сообщается на странице дипмиссии в фейсбуке. Сведениями о новой дате выполнения рейса

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





5 лайфхаков, которые позволят отправиться в отпуск сразу после снятия карантина

Biletik.aero 

Коронавирус постепенно сбавляет обороты и уже скоро туристы смогут вновь отправиться в путешествия. Расскажем, почему не нужно отказывать себе в удовольствии поехать в отпуск после открытия границ. А также поделимся пятью лайфхаками, которые...

«Звезда» получила уникальное оборудование

РИА «ФедералПресс» 

ВЛАДИВОСТОК, 29 апреля, ФедералПресс. На верфи «Звезда» закончилась операция по доставке на нее батопорта, который будет использован на строящемся на ней сухом доке.

Просматривали в Владивостоке 29.04.2020

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Владивосток

Безопасный пожарный автобус запустили во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net