Главные новости Владивостока
Владивосток
Ноябрь
2017

Новости Владивостока за 09.11.2017

Во Владивостоке граждане СССР не хотят возвращать кредиты

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Двое братьев устроили дебош в отделе судебных приставов и отказались погашать взятые ранее кредиты Во Владивостоке братья, до сих пор считающие себя гражданами СССР, не желают возвращать кредиты, оформленные в банках Российской Федерации, и угрожают судебному приставу, сообщает ЕНВ. В отделе судебных приставов по Первореченскому району Владивостокского городского округа в отношении дву...

Благодаря теплой осени некоторые растения начали распускаться

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Необычный природный процесс смогут наблюдать жители Приморья Для некоторых растений началась вторая за год весна. Данная природная аномалия коснулась южной части Приморского края, причем, сразу в нескольких местах, сообщает ЕНВ. О необычной активности растений сообщили сотрудники заповедника Земля Леопарда. По сообщению пресс-службы ФГБУ Земля Леопарда, отдельные растения, в ча...

Адмирал Виноградов вернулся во Владивосток из дальнего похода

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Похода продолжался больше месяца В четверг, 9 ноября, во Владивосток из дальнего похода вернулся большой противолодочный корабль (БПК) Тихоокеанского флота (ТОФ) Адмирал Виноградов. В составе отряда кораблей, куда входили также большой противолодочный корабль Адмирал Пантелеев и большой морской танкер Борис Бутома, БПК Адмирал Виноградов, под командованием капитана 1 ранга ...



Департамент образования и науки приморья покинула Оксана Мартыненко

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Обязанности главы департамента возложены на заместителя директора Ольгу Московкину Директор департамента образования и науки Приморского края Оксана Мартыненко уволена по собственному желанию, сообщает ЕНВ со ссылкой на АПК. Как пояснили в департаменте гражданской службы и кадров Приморского края, до назначения нового руководителя обязанности главы департамента будут возложены на замес...

Испанская виза. Испанский Шенген • Re: Испанская виза самостоятельно в Архангельске, Владивостоке, Вологде, Воронеже, Иркутске, Новороссийске, Омске, Смоленске. 2017.

Форум Винского 

Адрес Визового центра в Иркутске изменился с 07.11.2017
Контактная информация по Визовым центрам Испании

Статистика: Добавлено m.e.g — 3 минуты назад

Группа “Мумий Тролль” презентовала новый клип на песню "Ой"

«OAnews» 

Музыкальная группа “Мумий Тролль” на своем официальном Youtube-канале презентовала свой новый клип на песню с нового альбома "СеверозападХВосток". Клип на трек “Ой” рассказывает о путешествии игрушки Тоби на музыкальный фестиваль V-ROX, который проходил с 4 по 6 августа во Владивостоке.



Путь пятнистых

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Приморские ученые будут отслеживать перемещения леопардов вдоль трассы "Владивосток - Хабаровск".

Шанхай: Власти Приморья посоветовали Китаю открыть круизную линию Владивосток

KrasNews.com (Красноярск) 

Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко и Генеральный консул Китайской Народной Республики во Владивостоке Янь Вэньбинь обсудили перспективы совместной работы накануне, 7 ноября, — передает «Вести: Приморье» ссылаясь на пресс-службу администрации Приморского края.

Группа "Мумий Тролль" выпустила вторую часть песни "Владивосток 2000"

ИА «ВладТайм» 

Известная российская рок-группа «Мумий Тролль» решила развивать сюжетные повествования в своих песнях, потому представила продолжение сваей легендарной композиции «Владивосток 2000» композицию «Ой». Пресс-служба сервиса «Яндекс.Музыка» подтвердила эту информацию. Как известно, именно там прошла премьера сингла.

Должники отказались возвращать кредиты, прикрываясь гражданством СССР

Блог сайта «Супер новость!» 

Новости России, Владивосток. Два брата, жители Владивостока, заявили судебным приставам, что не будут возвращать взятые кредиты по причине гражданства СССР. Общая сумма накопившегося долга превышает 1,5 млн. рублей. Под залог в банках братья внесли свои квартиры. К сумме долга добавлены неоплаченные штрафы ГИБДД.  

Читать дальше...

Видео отчаянных руферов взбудоражило Владивосток

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В столице Приморья активно обсуждают видеоролик, появившийся в социальных сетях. На нем двое подростков взбираются на парапет крыши многоэтажки. После этого один из них спускается вниз по стене и начинает выполнять различные трюки, а второй снимает его на сотовый телефон. Судя по всему, это далеко не первое появление «акробатов» на крыше дома по Монтажной, 13.

Читать дальше...

Во Владивостоке у алиментщика арестовали гусли и мобильный телефон

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Во Владивостоке приставы арестовали у единственного на Дальнем Востоке гусляра музыкальный инструмент и мобильник. Валерий Новицкий не платил на содержание сына-инвалида три года, сообщает VL. ru.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Мировые новости :: Единственный на Дальнем Востоке гусляр убегал от прошлого и попался

«Томский Обзор» (Томск) 

Судебные приставы Владивостока задержали единственного на Дальнем Востоке гусляра Валерия Новицкого, который больше трех лет не платил алименты на содержание своего сына-инвалида, сообщает сайт VL.ru. Задержание мужчины было заранее...

Группа «Мумий Тролль» выпустила продление песни «Владивосток 2000»

KrasNews.com (Красноярск) 

Группа «Мумий Тролль» выпустила новый клип на песню «Ой». Ролик музыканты записали прошедшим летом в приморской столице, а композиция является своего рода продолжением культового сингла «Владивосток 2000», передает РИА Восток-Медиа.

Группа «Мумий Тролль» написала продление культовой песни «Владивосток 2000»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Илья Лагутенко, лидер музыкального коллектива, поведал подробности, передает ТАСС. Русская рок-группа «Мумий Тролль» выпустила клип на сингл «Ой» с предстоящего альбома «СеверозападХВосток», релиз которого намечен на начало будущего года. Песня «Ой», вошедшая в альбом «СеверозападХВОсток», стала саунтдреком к путешествию куклы Тоби, которую нарисовал художник Гэри Бесман во время фестиваля V-ROX, проходившего в конце лета во Владивостоке. Он то и снял видеоклип на собственный айфон. […]

Мокрый снег и гололедица ожидаются в Приморье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Приморском крае на 10 и 11 ноября объявлено штормовое предупреждение. На регион надвигается циклон, который придёт с северо-восточных районов Китая. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МЧС.

Читать дальше...

С янтарным уклоном,

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

или Об изюминках самого западного региона страны     Всем известно выражение «от Калининграда до Владивостока», демонстрирующее огромные масштабы территории России. Чтобы напитаться интереснейшей исторической и современной информацией, вовсе не обязательно отправляться в заморские края. В регионах нашего государства имеется не меньше уникальных достопримечательностей.   В нынешнем октябре корреспондент «РТ» побывала в крайней западной точке […]

Просматривали в Владивостоке 09.11.2017

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Владивосток

Секреты правильного употребления кофе раскрыли жителям Приморья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net