Главные новости Владивостока
Владивосток
Декабрь
2015

Новости Владивостока за 26.12.2015

Новогодний дайвинг во Владивостоке

РИА Новости 

Дальневосточные дайверы отметили устроили настоящий новогодний дайвинг для обитателей моря. Они установили наряженную елку прямо на дне бухты Щитовая.



Хабаровчанин стал абсолютным чемпионом Дальнего Востока по бильярду

«KhabTIME» (Хабаровск) 

В дальневосточной столице завершился турнир за звание абсолютного чемпиона Дальнего Востока по 2015 по бильярдному спорту Участие в нем приняло более сотни спортсменов из Хабаровска, Владивостока, Биробиджана и Южно-Сахалинска.

Транспорт. Эфир от 26.12.2015

Телеканал Россия 

Как порт может стать свободным? Плюсы и минусы на примере Владивостока. Новая электричка: изучаем особенности. Что принесет новый год, если встретить его в дороге?



Diplomat: Дальний Восток выиграл от проблем в отношениях РФ и Запада

Блог сайта «В мире новостей» 

Сложные отношения с Западом лишь помогли развитию Дальневосточного федерального округа. России удалось добиться хороших результатов в сфере энергетического экспорта, создании специальных экономических зон, а также Москва договорилась с разными странами о расчете в национальных валютах, пишет обозреватель журнала The Diplomat Дункан Браун.

Читать дальше...

СМИ: Ухудшение отношений России и Запада пошло на пользу Дальнему Востоку

«Взгляд» 

Для России 2015 год стал беспрецедентным по степени взаимодействия с Азиатско-Тихоокеанским регионом (АТР), что помогло развитию Дальневосточного федерального округа, пишет The Diplomat. «Старт Восточного экономического форума дал России площадку для демонстрации потенциала региона и привлечения иностранных инвестиций в такие сферы, как бизнес, технологии, инфраструктуру и энергетику», - пишет автор статьи Дункан Браун, передает РИА «Новости». Браун подчеркивает, что это ведет к выстраиванию более тесных отношений между Дальним Востоком и АТР... Читать дальше...

РЕБУС «РЕБС-2»: ПРОЕКТ УТИЛИЗАЦИИ РОССИИ / ВЛАДИМИР ПАВЛЕНКО

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

По пути на полку в глобальном ломбарде

Окончание

«И начинается новый, не менее увлекательный, виток событий, стремительно катящийся к своему “промежуточному финишу” в декабре 2015 года. На то время в университете “Дубна” назначается очередная сессия Международной научной конференции по фундаментальным и прикладным проблемам устойчивого развития в системе “Природа – Общество – Человек”», - так завершилась первая часть статьи (http://www.iarex.ru/articles/52232.html).

Ну что ж, продолжим. Читать дальше...

Студенты страны организовали массовые пробежки в поддержку российских легкоатлетов

ВОО «Молодая Гвардия» 

Сегодня, 26 декабря, в Москве состоялся массовый спортивный забег, в котором приняли участие более 200 студентов столичных вузов и ссузов, представители спортивных объединений и организаций, известные спортсмены, в том числе олимпийские чемпионы.

Читать дальше...

Новогодний стол обойдется россиянам на 13% дороже прошлогоднего

Коммерсантъ FM 

Новогодний стол в этом году обойдется россиянам почти на 13% дороже, чем годом раньше, сообщает ТАСС со ссылкой на данные подсчеты Федеральной службы государственной статистики (Росстат). По подсчетам Росстата среднестатистическая российская семья из четырех человек потратит на продуктовый набор к празднику почти 5,2 тыс. руб.Сообщается, что лидерами роста цен на стандартные новогодние продукты стали преимущественно регионы Дальнего Востока и Урал. Согласно данным региональных ведомств на основе... Читать дальше...

Во Владивостоке женщина с детьми подралась с пассажирами автобуса

«VL.ru» (Владивосток) 

В субботу, 26 декабря, на остановке общественного транспорта «Театр оперы и балета», в автобусе № 1 между пассажирами произошла драка. Мужчина выпихнул из салона и ударил агрессивно настроенную по отношению к окружающим женщину. Читать полностью: http://www.newsvl.ru/ggg/2015/12/26/142866/

Просматривали в Владивостоке 26.12.2015

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Владивосток

За три часа поезд-музей "Сила в правде" осмотрели около 15 тысяч ивановцев 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net