Главные новости Владимира
Владимир
Декабрь
2019

Новости Владимира за 08.12.2019

Во Владимирской области шуметь ещё можно! И даже перфоратором?!

«Pro Город» (Владимир) 

Представьте: вы решили делать ремонт в квартире или к вам приехали родственники, с которыми долго не виделись. Неожиданно, в дверь стучаться соседи с криками и угрозами по поводу нарушения тишины. Знакомо?



Восьмиметровую ель высадили к празднику в Энергетике

Prizyv.tv (Владимир) 

Живую восьмиметровую ель высадили в преддверии новогодних праздников в сквере микрорайона Энергетик областного центра. Дерево привезли из Суздальского района. Высаживали ель с соблюдением всех необходимых технологий, заверяют специалисты. Для большей приживаемости дерева сотрудники МКУ «Благоустройство» привезли чернозем с торфом и удобрениями. Также было вылито 4 кубометров воды со специализированной подкормкой, необходимой для корневой системы дерева. […]

Читать дальше...

Древнерусский перстень 8-го века с изображением созвездия Плеяд

Блог «Потерянные миры» 

Изображённый на рисунке древнерусский перстень найден во Владимирской области и включён в состав фонда Музея древней цивилизации Академии фундаментальных наук, как экспонат под номером Э-Р+08-00058.

Читать дальше...



Приоткрывая завесу тайны над судьбой «Русского Рэмбо»: Как не стало актера Александра Дедюшко и его семьи

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

12 лет тому назад трагически прервалась жизнь российского актера Александра Дедюшко. Вследствие страшной аварии вместе с ним погибли его жена Светлана и восьмилетний сын Дима. Поклонники называли артиста "Русским Рэмбо", "Парнем из стали", "настоящим Мужчиной", а еще суперменом отечественных боевиков. Его в кинематографе ждало большое будущее. Но… поздним вечером 3 ноября 2007 года на 109-м километре трассы Москва-Уфа его «Тойота» неожиданно вылетела на встречную полосу и врезалась в груженую фуру. Читать дальше...

Европейское качество остаётся в Европе: Что нам привозят под упаковкой известных брендов

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Jochen Tack / Globallookpress

На полках магазинов продаются тысячи товаров иностранных брендов. Но действительно ли они лучше отечественных?

Автор:
Курганов Дмитрий

Что нам везут

Оказывается, состав товаров популярных зарубежных брендов, поставляемых в Россию или производящихся на её территории, может отличаться от продукции тех же марок, продающихся на их родине. Здесь нужно сделать удивлённое лицо и воскликнуть что-то вроде «Да не может быть!».

Если же отбросить в сторону сарказм... Читать дальше...

Лысая собака в костюме стала звездой соцсетей

Prizyv.tv (Владимир) 

А ведь в жизни этой милой собачки еще совсем недавно проблем хватало. Хозяева планировали сдать ее в приют, но зооволонтер взяла песика домой на передержку. Говорит, хотела найти для него новый дом, но поняла — расстаться с ним уже не сможет. Так собака пополнила ряды лысых животных в доме Кристины. Теперь рядом с кошками песик […]

Читать дальше...

Более 300 противников трассировки автодороги «Москва-Казань», выстроившись в створе будущей трассы на территории Владимирской области, образовали живую надпись «SOS»

Зебра ТВ 

Флешмоб возле деревни Гридино: противники прохождения трассы М12 по населенным пунктам выстроились в 1,5-километровую шеренгу в створе будущей трассы, а затем образовали живую надпись «SOS»

SOS! Во Владимирской области прошёл флешмоб против трассы «Москва — Казань»

«Pro Город» (Владимир) 

Сегодня во владимирских соцсетях появились фотографии с места событий: в полях деревни Гридино местные жители устроили флешмоб против строительства трассы «Москва — Казань».

Ликвидацией остановок на дорогах во Владимирской области занят и федеральный Упрдор, и «Владимирский автовокзал»

Зебра ТВ 

Владимирцы протестуют против планов автовокзала ликвидировать промежуточные остановки на пригородных маршрутах. В это время Упрдор Москва — Нижний Новгород сообщает о планах убрать остановки на Южном объезде Владимира в Судогодском районе

Владимирский вице-губернатор ушел в отставку

«Вести» 

Вице-губернатор Владимирской области Вячеслав Климанов покинул свой пост. Как сообщила пресс-секретарь главы региона Ольга Петрова, Климанов ушел в отставку по собственному желанию. Дело в том, что в этом году он достиг пенсионного возраста. Последним днем работы вице-губернатора стало 6 декабря.


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Разыскивается Дед Мороз! Серьёзно? МЧС

«Город Ковров» 

На официальной странице управления МЧС по Владимирской области появилась «оперативная информация о пропаже Деда Мороза».

Это сообщение сотрудники подали как экстренную сводку, но на самом деле это оригинальный способ приглашения на новогодний квест.

В сообщении указано, что дознаватели МЧС провели расследование и связались со злоумышленником, который «украл» Деда Мороза.

Неизвестный готов вернуть его 16 декабря в 19:00 в пожарно-спасательной части № 2.

Таким образом... Читать дальше...

Новый надземный переход в Юрьевце не выходит из сумрака

Prizyv.tv (Владимир) 

Новый надземный переход в Юрьевце не освещается. Полгода прошло с открытия, а света, как не было, так и нет. В редакцию «Призыва» снова обратились жители улицы Ноябрьской. Сейчас, когда световой день стал намного короче, чем летом, эта проблема стала предельно актуальной для сотен жителей окрестных домов. — Темнеет уже рано, с работы и на работу, […]

Читать дальше...

Из команды губернатора Сипягина уволился еще один врио - «московский» замгубернатора Вячеслав Климанов ушел «по-собственному» в связи с достижением пенсионного возраста

Зебра ТВ 

Врио вице-губернатора Владимирской области Вячеслав Климанов, возглавлявший представительство региона при правительстве РФ, оставил свой пост 6 декабря

Бумажная волокита тормозит ремонт памятников белокаменного зодчества

Prizyv.tv (Владимир) 

Исторические памятники не должны страдать из-за бюрократических проволочек. Светлана Мельникова предложила освободить реставрацию памятников белокаменного зодчества от процедур 44 федерального закона. Выступая на совещании по туризму в «Белом доме», генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника озвучила целый ряд проблем, связанных с бумажной волокитой. Сейчас, по её словам, необходимо составить список особо ценных памятников и утвердить его на […]

Читать дальше...

Несуществующей лаборантке государственного учреждения платили премии в 200 тысяч рублей

Зебра ТВ 

Во Владимирской области вынесен приговор сотруднику «Центра лабораторного анализа и технических измерений», попавшемуся на трудоустройстве в госучреждение «мертвых душ»

Просматривали в Владимире 08.12.2019

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Владимир

Стал известен график выездов мобильных комплексов во Владимирской области на май

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net