Главные новости Владимира
Владимир
Декабрь
2019

Новости Владимира за 01.12.2019

В России робот впервые начал заселять туристов в отель

«Моя газета» 

Российский робот Promobot начал работу в парке-отеле «Доброград» во Владимирской области. Робот трудится в службе приёма и размещения отеля: он приветствует новых гостей, заселяет и выселяет посетителей, выдаёт и принимает карты-ключи от номеров. Сотрудники отеля назвали робота Михалыч. Этот Промобот — единственный в России робот, в котором реализована система «check-in» с распознаванием паспортных данных и […]

А так же:

Читать дальше...



Выборочная оценка результатов лесовосстановления: Старицкое лесничество Тверской области

Лесной форум Гринпис России 

Продолжаем публикацию результатов выборочного экспресс-обследования результатов лесовосстановления на землях лесного фонда в ряде лесничеств Центрального федерального округа, начатого летом 2018 года. Работа выполнена по инициативе Гринпис представителями природоохранного сообщества Е.А.Пилипенко и А.В.Филипповой (специалисты-экологи) и О.В.Ильиной (специалист-биолог). С результатами такого же обследования некоторых лесничеств Ленинградской области и Карелии, проведенного в 2017 году, можно ознакомиться здесь... Читать дальше...

Фигуранта дела замглавы свердловского СК поместили под домашний арест

"Вечерняя Москва" 

Ленинский районный суд Екатеринбурга принял решение отправить на два месяца под домашний арест адвоката адвокатской палаты Владимирской области Владислава Вострецова. Он обвиняется в посредничестве в даче взятки первому замруководителя СУ СК РФ по Свердловской области Михаилу Бусылко, также отправленному под домашний арест.

Суд избрал меру пресечения для первого замглавы свердловского СК 

Блог сайта «Редакция МТ» 

sverdlovsk.sledcom.ru

Ленинский районный суд Екатеринбурга отправил под домашний арест первого замглавы Следственного управления СК по Свердловской области Михаила Бусылко, обвиняемого в получении взятки.

Судья отправил его под домашний арест до 28 января 2020 года. Заседание проходило в закрытом режиме, сообщает РИА Новости.

Отмечается, что следствие просило суд заключить первого замглавы СК под стражу.

Бусылко был задержан по подозрению в получении взятки в 18 млн рублей. Читать дальше...

Задержанный в Екатеринбурге адвокат признался в посредничестве во взятке для замглавы Свердловского управления СК

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Задержанный в Екатеринбурге адвокат признался в посредничестве во взятке для замглавы Свердловского управления СК

Читать дальше...

01.12.2019 16:33 : Задержанный в Екатеринбурге адвокат признался в посредничестве во взятке для замглавы Свердловского управления СК

«Эхо Москвы» 

Задержанный в Екатеринбурге адвокат признался в посредничестве во взятке для первого замглавы Свердловского управления СК Михаила Бусылко. Как заявил ТАСС адвокат Юрий Еланцев, подозреваемый сотрудничает со следствием. О задержании Бусылко и адвоката Владислава Вострецова стало известно накануне. Возбуждено уголовное дело. Бусылко Вострецов помещены под домашний арест. По словам Еланцева, взятка в 2 млн рублей предназначалась Бусылко за отмену постановления о прекращении уголовного дела. Читать дальше...



Театр кукол предлагают уплотнить «Гороховкой»

Prizyv.tv (Владимир) 

Владимиру нужен молодежный театр, чтобы готовить смену для актеров областного театра драмы и кукольного театра. Такую идею предложил народный артист России и депутат владимирского горсовета Николай Горохов. Коллеги по Совету его поддержали. Сам Горохов ведёт курсы начинающих актеров, недавно был новый набор — 20 человек. Требуется помещение, где молодые артисты могли бы ставить свои спектакли, […]

Читать дальше...

Замглавы свердловского главка СК отправили под домашний арест

Static.feed.rbc.ru 

Ленинский районный суд Екатеринбурга отправил под домашний арест первого заместителя главы управления Следственного комитета по Свердловской области Михаила Бусылко, которого обвиняют в получении взятки. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Российские опрыскиватели для обработки земляники и клубники

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © Фото из открытых источников

Импортозамещение уже давно не просто слова, а реальная работа сельхозмашиностроителей России.

ООО «Эколанмаш» (Владимирская область, п. Ставрово),старейший производитель сельскохозяйственных машин для защиты растений от вредителей, болезней и сорняков, более 20 лет производит опрыскиватели для садов, виноградников, теплиц, полевых и технических культур и пр., в прошлом году освоило и внедрило в производство новую модель опрыскивателей ОВС-2000Я. Читать дальше...

Арестован адвокат, передавший взятку замглавы свердловского СК

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Суд арестовал на два месяца владимирского адвоката, который проходит фигурантом по делу заместителя руководителя свердловского СК Михаила Бусылко о многомиллионной взятке.

Читать дальше...

Селянам предложат выгодную ипотеку

Prizyv.tv (Владимир) 

Сельским жителям обещают снизить ставку по ипотеке. Она будет в среднем от 1% до 3% годовых. О новых мерах поддержки на последнем заседании Законодательного собрания Владимирской области рассказал депутат Госдумы РФ Геннадий Кулик. Он сообщил о старте новой госпрограммы, направленной на социальное развитие села. Ее объем — около 76 млрд рублей. Одно из направлений – […]

Читать дальше...

Во Владимире с 1 декабря будут маркировать духи, постельное белье и фотоаппараты

«Pro Город» (Владимир) 

Правительство утвердило перечень группы товаров, которые подлежат маркировки. В частности, в силу вступило распоряжение об обязательной маркировке фотокамер, духов, одежды и постельного белья.

Первый замглавы СУ СК по Свердловской области отправлен под домашний арест

«Взгляд» 

Ленинский районный суд Екатеринбурга отправил под домашний арест на два месяца первого заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области Михаила Бусылко, обвиняемого в получении взятки.

«Ходатайство обвиняемого и защитника удовлетворить, избрать меру пресечения в виде домашнего ареста на срок до двух месяцев <…> по 28 января 2020 года включительно», – передает ТАСС решение судьи.

Читать дальше...

Взятка для замглавы свердловского СУ СКР: посредник признал вину

«Вести» 

Адвокат адвокатской палаты Владимирской области Владислав Вострецов признал свое посредничество в получении взятки первым замруководителя СУ СК РФ по Свердловской области Михаилом Бусылко.

Митинг в Гридино 2К19. Жители обратились к Владимиру Путину

«Pro Город» (Владимир) 

Вчера в деревне Гридино Судогодского района Владимирской области прошел митинг против строительства трассы М-12 «Москва-Казань». Видео на своей страничке в ВК опубликовал Александр Корольков.

Просматривали в Владимире 01.12.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Зависть и недоигранная партия в шахматы подтолкнули владимирца украсть шлифовальную машину


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Для устранения свалки под Киржачом потребовалось вмешательство прокуратуры





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Владимир

К 2030 году МЦД-1 продлят до Можайска и Смоленска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net