Главные новости Владимира
Владимир
Июнь
2018

Новости Владимира за 15.06.2018

С личным составом федерального казённого учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области» проведены занятия по профессиональной подготовке

МЧС России 

14-го июня сотрудники федерального казённого учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области» в целях повышения уровня профессионального мастерства, совершенствования знаний, навыков и умений при выполнении своих должностных обязанностей сдавали нормативы по физической подготовке.

Когда возраст не помеха

ГТРК «Владимир» 

Пенсионерка из Владимирской области  Антонина Ивановна Стародубцева завоевала золото Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью в категории "уверенный пользователь" в номинации "Работа в поисковой системе Яндекс".

«Муниципальная академия» оценила работу молодежи

Блог сайта «Спутник» 

14 июня состоялось расширенное заседание Совета Владимирского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российская Муниципальная Академия». Напомним, в состав регионального отделения входит 35 человек, а возглавляет его спикер Законодательного Собрания Владимир Киселёв. Организация проводит серьезную работу по подготовке кадров и совершенствованию деятельности муниципальной власти. 14 июня заседание прошло под председательством руководителя государственно-правового комитета... Читать дальше...



В Юрьев-Польском нашли живого младенца в мусорном контейнере

Спутник 

Фото: из открытых источников Во Владимирской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ст. 106 УК РФ. Накануне вечером взволнованная жительница Юрьев-Польского сообщила в полицию, о том, что в мусорном баке обнаружила младенца.

В Скопине вынесли приговор заключённому, сбежавшему из колонии

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Скопине вынесли приговор заключённому, сбежавшему из колонии Скопинский районный суд Рязанской области вынес приговор обвиняемому в побеге из колонии-поселения. Об этом сообщила пресс-служба суда. В феврале 2018 года гражданина О. сбежал из колонии-поселения. В марте он был задержан на территории Владимирской области. Суд признал мужчину виновным и приговорил его к 1,5 годам колонии строго

Под Владимиром разоблачили создателей опасного сетевого сообщества для детей

«Учительская газета» 

Силовики во Владимирской области разоблачили группу злоумышленников, которые склоняли детей к суициду через интернет-игру. Как сообщает прокуратура области, организаторами преступлений против детей стали живущие во Владимирской области брат и сестра, передает "Российская газета".

О мире бабочек - детям

ГТРК «Владимир» 

Сегодня во Владимире, в антикафе  "На чердаке"  в 18.00 начнётся лекция о редких видах бабочек, обитающих во Владимирской области.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает об административной ответственности за купание в запрещённых местах

МЧС России 

После затяжного периода холодной погоды первой половины июня, прогнозируется существенное потепление. Так в предстоящие выходные температура воздуха повысится до +25 °C, и в дальнейшем будет прогреваться до жарких значений. Однако ночи ещё прохладны, суточный ход температуры высок. Это не способствует интенсивному прогреванию водоёмов, температура воды в них пока далека от комфортных для купания значений: +13°C, +14°C – это вода холодная.



Ольга Канищева - начальник дирекции особо охраняемых природный территорий Владимирской области

ГТРК «Владимир» 

Дирекция особо охраняемых природных территорий Владимирской области завоевала престижную премию имени Вернадского. Церемония прошла в администрации Президента.  Гостем "Вестей" стала начальник Дирекции - Ольга Канищева.

Очередной выпуск программы «Номер 112» будет посвящён правилам безопасного отдыха на водоёмах

МЧС России 

15-го июня в 19.15. в эфире телеканала «Вариант» зрители смогут увидеть новый выпуск совместного проекта Главного управления МЧС России по Владимирской области и телеканала «Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Главная тема выпуска – правила безопасного отдыха на водоёмах.

Банк УРАЛСИБ представил экономический прогноз на деловом завтраке с участием Председателя Правления Банка Константина Боброва

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

В четверг, 14 июня 2018 года, Банк УРАЛСИБ провел деловой завтрак для клиентов и представителей прессы на тему «Экономика России: новые вызовы и возможности». На завтраке был представлен обновленный прогноз развития российской экономики на 2018-2019 годы. Участие в мероприятии принял Председатель Правления ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Константин Бобров.

Читать дальше...

Ритуальная контора заплатит крупный штраф

Зебра ТВ 

Во Владимирской области прокуратура оштрафовала ООО «Владимирская ритуальная компания», чей директор в интересах фирмы давал взятки полицейскому за информацию об умерших

МРСК Центра и Приволжья повысила надёжность электроснабжения в восточных районах Владимирской области

RusCable.Ru 

В рамках выполнения инвестиционной программы филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Владимирэнерго" ведёт активную реконструкцию распределительных сетей напряжением 0,4 киловольт (кВ), от которых запитаны потребители в сельских населённых пунктах...

Труп в гараже. ЧП за неделю

«Город Ковров» 

Во Владимире парень убил собутыльника и спрятал труп в арендованном гараже, в Вязниках суд огласил приговор 45-летней женщине, случайно убившей собственного внука, а в Гусь-Хрустальном будут судить многодетного отца: он воровал дрова у соседки, чтобы дома было тепло. Подробности расскажет «ЧП за неделю».

Погиб новорожденный

Читать дальше...

МРСК Центра и Приволжья обновляет распредсети в восточных районах Владимирской области

Energyland.info 

В рамках выполнения инвестиционной программы филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Владимирэнерго» ведёт реконструкцию распределительных сетей напряжением 0,4 киловольт (кВ), от которых запитаны потребители в сельских населённых пунктах Владимирской области.

Жители Владимирской области приглашаются к обсуждению мер, обеспечивающих безопасность детей в интер

Владимирская Русь 

Автор статьи:
Администрация Владимирской области
Временная комиссия Совета Федерации Федерального
Собрания РФ по развитию информационного
общества подготовила проект Методических
рекомендаций ...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Просматривали в Владимире 15.06.2018

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На владимирских дорогах зафиксирован всплеск детских мотоциклетных аварий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Владимир

Вежливого разбойника с «мыльной» гранатой отправили в тюрьму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net