Главные новости Владимира
Владимир
Июнь
2018

Новости Владимира за 02.06.2018

Соглашение на полмиллиарда

Зебра ТВ 

Российско-американская компания «Дау Изолан» намерена инвестировать порядка 500 миллионов рублей в модернизацию и расширение производства полиуретанов в столице Владимирской области — соглашение было подписано на Владимирском экономическом форуме



Год культуры безопасности: сотрудники МЧС провели инструкторско - методическое занятие с работниками военного комиссариата Октябрьского и Фрунзенского районов города Владимира

МЧС России 

По решению руководства МЧС России 2018-й год заявлен в системе МЧС как Год культуры безопасности. В течение всего года проводится огромное количество разноплановых мероприятий на всех уровнях взаимодействия государства и граждан. Мероприятия охватывают все регионы, и адресованы они широкой общественности. Соответствующая активная просветительская деятельность активно проводится и во Владимирской области. Одно из мероприятий провели сотрудники 1-го ОФПС по Владимирской области. Они провели инструкторско... Читать дальше...

Зверства юных

Зебра ТВ 

Во Владимирской области суд почти на 5 лет изолировал от общества представляющего опасность для окружающих подростка: юноша не только воровал и хулиганил, но и покусился на жизнь незнакомого ему человека — 12 раз ударил прохожего отверткой в спину

Банк УРАЛСИБ предлагает новую программу лояльности «УРАЛСИБ | Бонус»

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк УРАЛСИБ предлагает клиентам – физическим лицам новую программу лояльности «УРАЛСИБ | Бонус». Программа позволяет получать бонусные баллы за совершенные покупки и возвращать часть потраченных денег на свой счет, получать подарочные сертификаты или направлять средства на благотворительность.

Читать дальше...

Постановление Правительства Новгородской области от 21 мая 2018 г. N 235 "О внесении изменений в Порядок предоставления мер социальной поддержки по плате за жилое помещение и коммунальные услуги в денежной форме отдельным категориям граждан, проживающим на территории Новгородской области"

ГАРАНТ.РУ 

Расширены компетенции Департамента культуры администрации Владимирской области. К полномочиям Департамента культуры администрации области добавлена функция по осуществлению оценки качества предоставления услуг социально ориентированными некоммерческими организациями в сфере культуры. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Постановление администрации Владимирской области от 28 мая 2018 г. N 411 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 27.12.2005 N 766"

ГАРАНТ.РУ 

Скорректирована компетенция Департамента цен и тарифов администрации Владимирской области. Департамент цен и тарифов администрации области обеспечивает контроль за соблюдением установленного предельного размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств и фиксированного размера платы за выдачу дубликата диагностической карты. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Постановление администрации Владимирской области от 23 мая 2018 г. N 394 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 14.11.2013 N 1269"

ГАРАНТ.РУ 

Скорректирован список участников государственной программы "Управление государственной собственностью". К участникам государственной программы "Управление государственной собственностью" добавлены Департамент по труду и занятости населения администрации Владимирской области, Департамент ветеринарии администрации Владимирской области, архивный Департамент администрации Владимирской области. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Постановление администрации Владимирской области от 25 мая 2018 г. N 407 "Об утверждении Порядка осуществления регионального государственного жилищного надзора на территории Владимирской области"

ГАРАНТ.РУ 

Порядок осуществления регионального государственно жилищного надзора на территории Владимирской области. Региональный государственный жилищный надзор осуществляется Государственной жилищной инспекцией администрации Владимирской области. Надзор осуществляется в виде плановых и внеплановых проверок, выявления нарушений и принятия мер по их пресечению и устранению. План проверок и их результаты, а также доклады об осуществлении надзора размещаются на сайте уполномоченного органа в сети "Интернет". Читать дальше...

Закон Владимирской области от 25 мая 2018 г. N 62-ОЗ "О внесении изменений в Закон Владимирской области "Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"

ГАРАНТ.РУ 

Приняты поправки в областной бюджет Владимирской области. Доходы областного бюджета на 2018 год увеличены до 54295932,6 тыс. рублей, расходы - до 56589460,4 тыс. рублей. Общий объем бюджетных ассигнований дорожного фонда Владимирской области на 2018 год в сумме составил 4956648,3 тыс. рублей; общий объем резервных фондов администрации области на 2018 год - 63142,6 тыс. рублей. Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Владимирская область четко прочувствовала свои точки роста и целенаправленно их развивает

Владимирская Русь 

Автор статьи:
Администрация Владимирской области
1 июня в рамках VI Владимирского межрегионального
экономического форума «Регионы развития.
Новые задачи, решения, возможности» состоялось
плена...

Просматривали в Владимире 02.06.2018

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Новую экипировку закупили для сборной Камчатского края по айкидо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Для устранения свалки под Киржачом потребовалось вмешательство прокуратуры





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Владимир

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net