Главные новости Владимира
Владимир
Декабрь
2017

Новости Владимира за 02.12.2017

Ростовчанку забил до смерти сожитель во Владимирской области

Ryb.ru (Рыбинск) 

Женщина из Ростовской области стала сожительствовать с мужчиной шесть лет назад. Гражданские отношения начались между мужчиной и уроженкой донской столицы в 2011 г. 30 ноября 2017 г, возвратившись подшофе с поминок знакомой, «голубки» вновь поругались. На опросе обвиняемый разъяснил, что сожительница, родом из Ростовской области, не имела родных, по характеру отличалась вспыльчивостью, которая сыграла плохую роль в их совместной жизни. Поводом для ссор были жалобы на нехватку денежных […]

Кадастровая палата информирует

24kovrov.ru (Ковров) 

Кадастровая палата по Владимирской области обращает внимание жителей 33-го региона на то, что с 27.11.2017 прекращено предоставление услуг Росреестра по приему-выдаче документов в офисах Кадастровой палаты, расположенных по следующим адресам:

Читать дальше...

«Бородатый леший» прорвался через «Нокауты»

Зебра ТВ 

Солист «Рекорд Оркестра» Тимофей Копылов, представляющий Владимирскую область на популярном телешоу «Голос», прошел в четвертьфинал соревнования певцов, исполнив на этапе «Нокауты» композицию Леди Гаги Million Reasons



Древние украшения, найденные под Владимиром, рассказали о моде палеолита

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Древние люди палеолита оставили во Владимирской области множество костяных украшений. Российский археолог Владислав Житенев исследовал аксессуары и выяснил, кому они принадлежали, какую выполняли функцию и к какой культуре относились.

Читать дальше...

Жертва семейного насилия

Зебра ТВ 

Во Владимирской области 32-летний мужчина до смерти избил мать своего новорожденного ребенка: конфликт, приведший к трагедии, вырос из спора — кому варить малышу кашу

Уставший от бесконечных скандалов мужчина убил ростовчанку на глазах у трехмесячного сына во Владимире

Sputnik.ru (происшествия) 

Уроженка Ростова погибла от рук своего сожителя во Владимирской области. Страшная семейная драма, похожая на сценарий голливудского триллера, разыгралась в одной из квартир Петушинского района. Около шести лет назад перебравшаяся во Владимирскую область ростовчанка познакомилась с одним из местных жителей и решила навеки связать с ним свою судьбу.

Сотрудники МЧС Владимирской области продолжают проведение профилактической работы по недопущению пожаров в жилье в рамках акций «Защитим жильё от пожаров!» и «Отопление»

МЧС России 

Сотрудники МЧС Владимирской области ежедневно проводят значительный комплекс профилактических мероприятий с широким охватом населения. Эта работа проводится в рамках акций «Защитим жильё от пожаров!» и «Отопление». Зимой количество пожаров в жилье увеличивается, и потому очень важно как можно чаще напоминать жителям и гостям региона о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности. В профилактической работе задействованы сотрудники МЧС, представители органов местного самоуправления, социальной защиты, службы газа, волонтёры. Читать дальше...

Выплаты на рождение третьего ребенка в регионе-33 сохранят

Владимирская Русь 

Владимирская область попала в перечень
регионов, которые получат средства из федерального
бюджета на поддержку семей, в которых родился
третий и более ребенок. Соответствующее
распоряжение уже...

Взятки поступали на банковские карты

33Polit.info (г.Владимир) 

Бывший директор комбината «Тепличный» Виктор Шляхов еще три месяца провеет в СИЗО. Октябрьский райсуд облцентра продлил мужу пресс-секретаря губернатора Владимирской области Риты Шляховой арест до 5 марта 2018 года по делу о взятке в крупном размере.

Закон Владимирской области от 23 ноября 2017 г. N 101-ОЗ "О внесении изменений в Закон Владимирской области "О патентной системе налогообложения во Владимирской области и признании утратившим силу Закона Владимирской области "О введении патентной системы налогообложения на территории Владимирской области" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Работа по патенту - что нового? Внесены изменения в закон о патентной системе налогообложения. В частности, установлены дополнительные виды предпринимательской деятельности в сфере бытовых услуг, по которым может применяться патент. В целях приведения Закона в соответствие с федеральным законодательством убраны предельные ограничения по количеству транспортных средств при оказании транспортных услуг; по размеру площади при оказании услуг по сдаче в аренду жилых и нежилых помещений; по размеру площади объектов стационарной торговли... Читать дальше...

Просматривали в Владимире 02.12.2017

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

В Российской Федерации баскетбола «Владимирских Львиц» назвали «феноменом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области на дороги дополнительно направят 400 миллионов рублей





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Владимир

Во Владимирской области ширится масштаб Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net