Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Видного
Видное
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Видного за 27.03.2023

В Подмосковье возбудили уголовное дело после инцидента с платной скорой помощью

Bel.ru

По данным пресс-службы главного следственного управления СК по Московской области, ведомством было возбуждено уголовное дело против частной медицинской организации, которая не соблюдала требования безопасности при оказании услуг.



Первый блок диспансеризации открылся в Видном

Рамблер 

В Подмосковье заработал первый блок-модуль для диспансеризации жителей. Он находится на территории Видновской больницы и рассчитан на 60 посещений в смену, сообщает пресс-служба Минздрава Московской области.

Следственный комитет возбудил уголовное дело против платной скорой

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Подмосковье возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, против частной медицинской организации. Об этом сообщили в пресс-службе главного следственного управления СК по Московской области.

Читать дальше...



СК завел дело против врача-вымогателя за отказ везти в больницу задыхающегося подростка

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Перевозка 14-летнего подростка с двусторонней пневмонией из больницы в Подмосковье в лечебное учреждение Москвы обернулось для родителей мальчика вымогательством со стороны врача частной скорой медицинской помощи. Медик потребовал за перевозку пациента 100 тысяч рублей, хотя оператор озвучивал стоимость перевозки в 30 тысяч. В результате задыхающегося юношу и его мать врач оставил в остановленной машине с выключенной печкой и открытыми дверями. Подробности происшествия «360» рассказал отец подростка Эльшад. Читать дальше...

Новый пункт диспансеризации для взрослых открыли в Видном

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На территории больницы в Видном начал работать новый блок диспансеризации. Пункт предназначен для прохождения процедур взрослыми и рассчитан на 60 посещений в смену. «В одном здании за два часа можно пройти весь комплекс диагностики: флюорографию, маммографию, УЗИ-исследования, ЭКГ и другую диагностику», — сообщила первый зампред Правительства региона Светлана Стригункова. По ее словам, в ближайшее время такие же блоки появятся в Домодедове и Одинцове. Пункт диспансеризации в Видном имеет маммограф и флюорограф... Читать дальше...

В Подмосковье возбудили дело из-за отказа скорой доставить ребенка в больницу

Lenta.ru 

В Видном Московской области Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело после того, как медики частной скорой помощи отказались вести ребенка с пневмонией в больницу. По данным следствия, сотрудник скорой потребовал от родителей ребенка оплату, а когда не получил сумму в полном объеме, потребовал выйти.

В Подмосковье завели дело на сотрудника клиники за отказ в перевозке ребенка с пневмонией

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 27 мар. Следственный отдел по городу Видное возбудил уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, после отказа сотрудника частной медицинской организации отвезти ребенка в другое медучреждение без оплаты, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.

Читать дальше...

В Подмосковье частная скорая не стала везти ребенка с пневмонией в больницу

«Новые Известия» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело после того, как частная скорая помощь в городе Видное отказалась перевезти мальчика с двусторонней пневмонией из одной больницы в другую.

Бронзовые медали «Казаночки»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Баскетболистки казанской команды заняли третье место в регулярном чемпионате суперлиги (первый дивизион).   Это случилось благодаря победе в заключительном туре в Верхней Пышме над «УГМК­-Юниором» – 73:69. Непростым выдался поединок. Ведя в середине последней четверти с преимуществом в 13 очков, казанские бас­кетболистки к последней минуте выигрывали лишь очко. И в решающий момент точный […]

Водитель частной «скорой помощи» отказался везти ребенка с двусторонней пневмонией из-за денег

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковье водитель частной «скорой помощи» отказался везти в больницу мужчину с больным малолетним ребенком из-за слишком маленькой оплаты. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий в понедельник, 27 марта.

СК в Подмосковье возбудил дело после высадки мальчика с пневмонией из частной скорой помощи

Mskagency.ru (Москва) 

27.03.2023 14:42. Агентство "Москва".

В городе Видное возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Тракторы и другую новую технику закупили для защиты лесов в Подмосковье от пожаров

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 70 миллионов рублей направили на то, чтобы усилить парк лесопожарной техники в Подмосковье. В распоряжение специалистов поступили новые тракторы и другие машины. Зампред правительства Московской области Георгий Филимонов уточнил, что получены четыре колесных и три гусеничных трактора, один седельный тягач МАЗ с тралом и один грузовой автомобиль с краном. Вся техника оборудована приборами, которые подключены к спутниковой системе. «Машины позволят оперативно прибывать лесным пожарным, доставлять... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





В городе Видное возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Видное ГСУ СК России по Московской области по результатам проведенной доследственной проверки возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности одной из частных медицинских организаций (ч. 1 ст. 238 УК РФ). Ранее о проведении проверки по данному факту был представлен доклад Председателю СК России.

Прокуратура и следователи начали проверку после отказа частной скорой без денег везти больного ребенка

«Взгляд» 

СМИ сообщили о том, что ребенка с двусторонней пневмонией высадили из машины частной скорой, потому что у его родителей не нашлось денег на оплату, следователи и прокуратура проверяют информацию, сообщили в областных ГСУ СК и прокуратуры.

СМИ сообщили, что в частную клинику в Ленинском городском округе обратился отец 13-летнего ребенка с двусторонним воспалением легких, чтобы перевезти мальчика из одной больницы в другую, но по пути ребенка и его мать высадили из скорой, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Дом в микрорайоне Солнечный в Видном сделали доступным для инвалидов по требованию Госжилинспекции

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Управляющая компания «УК ЖКХ» провела ремонт подъемных платформ для инвалидов в доме № 5 микрорайона Солнечный в Видном. Качество работ оценила Госжилинспекция. Наладить работу подъемников попросили жители дома. Их сигнал приняли в Госжилинспекции и взяли вопрос на контроль. При осмотре инспекторы установили, что управляющая компания МУП «УК ЖКХ» организовала все необходимые ремонтные и пуско-наладочные работы. В результате электроплатформы открыли для эксплуатации во всех подъездах дома. «Делать... Читать дальше...

Дом в микрорайоне Солнечном в Видном сделали доступным для инвалидов по требованию Госжилинспекции

360° Подмосковье 

Управляющая компания «УК ЖКХ» провела ремонт подъемных платформ для инвалидов в доме № 5 микрорайона Солнечного в Видном. Качество работ оценила Госжилинспекция.

Фельдшер частной скорой высадил 13-летнего ребенка с пневмонией из машины в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

В Ленинском городском округе Подмосковья фельдшер частной скорой помощи высадил 13-летнего ребенка с двусторонней пневмонией из машины. По данному факту прокуратурой Московской области была организована проверка.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Видном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Видное

Офтальмолог Крестьянинова заявила, что недосыпание может ухудшить зрение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net