Главные новости Видного
Видное
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Видного за 30.03.2023

Адвокат Корчаго: суд в Видном проявил профессионализм и отправил фельдшера под арест

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Адвокат семьи ребенка, высаженного фельдшером в Видном, Евгений Корчаго прокомментировал решение суда отправить медика под домашний арест. В интервью «360» он сообщил, что изначально следствие просило избрать фельдшеру запрет определенных действий. По информации адвоката, статья медработнику, который высадил задыхающегося ребенка из-за спора о деньгах, переквалифицировали на более легкую. И это несмотря на то, что отцу мальчика и его жене поступают многочисленные угрозы. Однако Видновский суд рассудил по-другому. Читать дальше...

Фельдшера частной "скорой" из Подмосковья посадили под домашний арест на два месяца

Блог сайта «Газета.ru» 

Мужчина отправился под домашний арест, сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области. Фельдшера обвиняют в покушении на мошенничество и в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Читать дальше...



Врача, высадившего больного ребенка из скорой, посадили под домашний арест

Блог сайта «smi.today» 

Врача частной «скорой помощи», высадившего больного пневмонией ребенка из машины, отправили под домашний арест, заявили в Главном следственном управлении Следственного комитета России по Московской области 30 марта, сообщает пресс-служба ведомства в своем Telegram-канале. «По ходатайству следователя следственного отдела по городу Видное ГСУ СК России по Московской области судом в отношении 52-летнего сотрудника частной медицинской организации, подозреваемого в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности... Читать дальше...

Врач, высадивший больного пневмонией ребенка из скорой, отправлен под домашний арест

Блог сайта «smi.today» 

Врач частной “скорой”, высадившего больного пневмонией ребенка, отправлен под домашний арест. Об этом сообщает телеграм-канал регионального главка Следственного Комитета (СК) России. Следователи завели дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. «По ходатайству следователя следственного отдела по городу Видное ГСУ СК России по Московской области судом в отношении 52-летнего сотрудника частной медицинской организации, подозреваемого в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности... Читать дальше...

Суд в Видном отправил под домашний арест высадившего мать с умирающим сыном медика

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Видновский городской суд отправил под домашний арест медика, который высадил из скорой помощи умирающего ребенка и его мать. Адвокат экс-врача Андрей Алешкин в беседе с «360» сообщил, что решение обжалуют. В пресс-службе прокуратуры Подмосковья уточнили, что меру пресечения избрали в отношении уже бывшего врача выездной бригады скорой медицинской помощи, которого обвинили в покушении на мошенничество. «Суд избрал <...> меру пресечения в виде домашнего ареста до 27 мая», — отметили в ведомстве. Читать дальше...

Суд в Видном отправил под домашний арест врача, высадившего мальчика с пневмонией из частной скорой помощи

Mskagency.ru (Москва) 

30.03.2023 20:54. Агентство "Москва".

Бывший врач частной скорой помощи в Подмосковье, который высадил из машины мальчика с пневмонией, отправлен под домашний арест до 29 мая 2023 года. Об этом сообщила прокуратура Московской области.

Читать дальше...

В городском округе Видное сотруднику частной медицинской организации, обвиняемому в покушении на мошенничество

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следователя следственного отдела по г. Видное ГСУ СК России по Московской области судом в отношении 52-летний сотрудника частной медицинской организации, обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество) избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.



В Подмосковье фельдшера отправили под домашний арест за высадку мальчика с пневмонией из скорой

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Фельдшера, который выгнал из кареты скорой помощи задыхающегося мальчика с мамой в Видном, отправили под домашний арест на 2 месяца, передает SHOT.

Читать дальше...

Фельдшер частной скорой, высадивший из машины ребенка, оказался уголовником со стажем

«Вести» 

В Подмосковье избирают меру пресечения наглецу в белом халате, который высадил из машины частной неотложки ребенка. По пути в больницу фельдшер якобы затребовал за перевозку мальчика тройную оплату, а за отказ высадил школьника с температурой под сорок из машины. Но об аресте речь не идет, следователи попросили суд ограничиться запретом определенных действий.

Сотрудники УМВД России по Ленинскому г.о. задержали подозреваемых в краже электроинструментов и медного провода

МВД России 

В Дежурную часть Видновского отдела полиции УМВД России по Ленинскому г.о. поступило заявление от 32-летнего жителя г. Москвы о краже электроинструментов и четырех бухт медного провода из дома, расположенного в д. Тарычево. Общая сумма ущерба составила 128 тысяч рублей.

В рамках акции «Безопасные каникулы» сотрудники полиции Ленинского г.о. приняли участие в профилактической беседе со школьниками

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Ленинскому г.о. в рамках акции «Безопасные каникулы» приняли участие в профилактической беседе с учащимися 8 классов Видновского художественно-технического лицея. На мероприятии присутствовало 150 школьников.

Врач Царева назвала симптомы отравления вейпом

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Отравление электронным курительным устройством чаще всего сопровождается головными болями, головокружением, утомляемостью и снижением концентрации внимания. Об этом интернет-изданию «Подмосковье сегодня» рассказала заведующая педиатрическим отделением Видновской РКБ Марина Царева.

Читать дальше...

Мособлархитектура утвердила проект магазина площадью 950 кв. м в Видном

Mskagency.ru (Москва) 

30.03.2023 06:38. Агентство "Москва".

Строительство магазина площадью порядка 950 кв. м планируется в Ленинском городском округе. Об этом сообщила пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.

Читать дальше...

Врач Царева рассказала, что нужно делать при отравлении вейпами

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Головные боли, головокружение и снижение концентрации внимания — это признаки отправления электронным курительным устройством, сообщила заведующая педиатрическим отделением Видновской РКБ Марина Царева. Она рассказала о первой помощи пострадавшему.

Врач Царева: головные боли и головокружение являются симптомами отравления электронной сигаретой

Блог сайта «Инфореактор» 

Заведующая педиатрическим отделением Видновской РКБ Марина Царева назвала список симптомов отравления электронной сигареты. Слова врача передает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Видном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Видное

ЖК «Видный Берег 2.0» признали проектом года в Московской области и Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net