Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Декабрь
2020

Новости за 27.12.2020

Москву ожидает аномально холодное начало недели

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

По данным руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, из-за антициклонального режима также не стоит ждать осадков, погода в целом будет солнечной.

Санкт-Петербург, 27.12.2020

ТРК "Пятый канал" (телепрограмма) 

05:00«Пятницкий. Пациент», 27-я серия. Криминальный сериал (Россия, 2011) /16+/
05:45«Пятницкий. Преступление без наказания», 28-я серия. Криминальный сериал (Россия, 2011) /16+/
06:30«Пятницкий. Момент истины», 29-я серия. Криминальный сериал (Россия, 2011) /16+/
07:15«Пятницкий. Один из нас», 30-я серия. Криминальный сериал (Россия, 2011) /16+/
08:10«Пятницкий. Просыпается шериф», 31-я серия. Криминальный сериал (Россия, 2011) /16+/
09:10«Пятницкий. Палачи», 32-я серия. Криминальный сериал (Россия... Читать дальше...

Вечер с Владимиром Соловьевым. Депутат Госдумы РФ: пандемия ударит по всем, но с разной силой (Эфир от 27.12.2020)

Телеканал «Россия» 

Все с чем столкнулось сегодня человечество – это новые вызовы, с которыми никто никогда не сталкивался и в эту воду не ступал. По этой причине, как предположил в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" депутат Госдумы РФ Олег Морозов готовых ответов, понятных, однозначных, быстрых просто не существует.



Военнослужащего США обвинили в убийстве трех человек в боулинг-клубе

Телеканал «Звезда» 

Житель американского штата Флорида был арестован по обвинению в убийстве трех человек в боулинг-клубе. Об этом рассказал Дэниел О'Ши - глава полиции города Родфорд (штат Иллинойс), где произошел инцидент. Сообщение о происшествии поступило в правоохранительные органы в субботу вечером. Прибывшие на место стражи порядка задержали 37-летнего Дьюка Уэбба. Мужчина не оказывал сопротивления, но, как заявил руководитель городской полиции, пытался скрыть орудие преступления, пишет РИА Новости. Как вскоре установили полицейские... Читать дальше...

Вечер с Владимиром Соловьевым. Жириновский: я готов выиграть президентские выборы в 2024 году (Эфир от 27.12.2020)

Телеканал «Россия» 

Лидер фракции ЛДПР в Госдуме РФ Владимир Жириновский заявил в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" о своей готовности принять участие в президентских выборах 2024 года. "Посмотрите опрос ВЦИОМ. Я на пятом месте. Передо мной Путин, Шойгу, Лавров и Мишустин, но это одна команда, они как один человек, – подчеркнул политик. – Я получается на втором месте". Преемником, по мнению Владимира Жириновского, может быть назначен любой. "А придет тот, кого страна ждет вот уже 34 года – то есть я. Читать дальше...

В Роспотребнадзоре предсказали «угасание» пандемии COVID-19

Телеканал «Звезда» 

Темпы распространения коронавируса могут замедлиться в 2021 году, начнется «угасание» пандемии. Такую точку зрения выразил заведующий специализированным научно-исследовательским отделом по профилактике и борьбе со СПИДом НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, академик РАН Вадим Покровский. «В будущем году нас ждет угасание пандемии коронавируса, все вздохнут с облегчением… В целом я думаю, что к концу года оптимизм у всех поднимется, настроение станет лучше, экономическая ситуация станет улучшаться», – сказал он. Читать дальше...

Самый древний фуд-корт в мире? В Помпеях археологи раскопали киоск с остатками пищи

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Археологи раскопали в Помпеях полностью сохранившийся древний магазин еды с остатками пищи. Сам объект по научному называется термополий — это украшенный фресками с юмористическими картинками и надписями на древнегреческом языке уличный магазин, где посетителям продавали горячую еду и напитки. Судя по всему, в этом магазине торговали курицей и уткой, они изображены висящими вверх ногами. Археологи также нашли украшенную бронзовую чашу для питья, известную как патера, а также керамические кувшины... Читать дальше...



«Пока он больше секс-символ, чем артист»: актеру Тимоти Шаламе исполнилось 25

Телеканал «ДОЖДЬ» 

27 декабря исполнилось 25 лет актеру Тимоти Шаламе, известному по своим ролям в фильмах «Зови меня своим именем», «Леди Берд» и «Красивый мальчик». Шаламе стал самым молодым номинантом на «Оскар» за лучшую мужскую роль. Денис Катаев обсудил с кинокритиком Дмитрием Барченковым. 

В Москве за сутки скончались 76 пациентов с COVID-19

Телеканал «Звезда» 

В Москве за минувшие сутки скончались еще 76 пациентов, у которых был обнаружен коронавирус. Об этом говорится в сообщении оперативного штаба. «В Москве скончались 76 пациентов, у которых был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию», - информирует оперштаб. Таким образом, общее число умерших пациентов с COVID-19 в столице достигло 10 989. В Москве за все время пандемии было зафиксировано 786 204 случая заражения коронавирусной инфекцией, 604 604 пациента медикам удалось вылечить.

«Я хочу, чтобы ты снимал, как я умираю»: интервью с режиссером фильма об онкологе Андрее Павленко

Телеканал «ДОЖДЬ» 

5 января 2020 года ушел из жизни знаменитый хирург онколог Андрей Павленко. Почти два года он боролся с раком желудка агрессивной формы, вел дневник своей битвы, за которым следила вся страна. И вот теперь в первую годовщину смерти Павленко выходит документальный фильм «Жизнь человека. Последнее интервью». Послание всем, кто следил за его судьбой, онкологическим пациентам, их родственникам и врачам. Этот фильм — финальная точка документальной части проекта «Жизнь человека», который в течение трех... Читать дальше...

Экоактивисты пошли на перекрытие Кутузовского проспекта. Поможет ли это им сохранить яблоневый сад?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В яблоневом саду в Москве, расположенном вдоль Кутузовского проспекта, началась вырубка деревьев. Сад появился там сразу после Победы в Великой Отечественной войне, в нем больше тысячи деревьев, а многим из них 50–60 лет. Жители района вышли на защиту сада. Известно о 10 задержанных, некоторые из них попытались перекрыть проспект. С подробностями с места событий — Дмитрий Толстошеев.

Повзрослеет — сам решит: в США выступили против определения пола при рождении

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Виктор Мараховский, журналист, главный редактор общественно-политического интернет-издания порассуждал на тему того, что будет, если принадлежность к полу человека будет определяться, исходя из его желаний.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net