Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Январь
2018

Новости за 26.01.2018



Дизель Шоу. Дайджест лучших шуток. Выпуск 26.01.2018 канал ICTV

On-line.site 

Дизель Шоу. Дайджест лучших шуток 26.01.2018 последний выпуск. Как выбивают долги по тарифам: коллекторы против пенсионерки — Сексуальная няня для взрослого мужчины — Слуга народа под кайфом на скамье подсудимых — Девушка видеоблогера: знакомство со старомодными родителями. Музей предложил Трампу одолжить у них золотой унитаз вместо картины Ван Гога. В администрации президента хотели одолжить одно из произведений знаменитого голландца, который хранится в музее. Однако его куратор, которая критически относится к администрации... Читать дальше...

Надзвичайні новини выпуск 26.01.2018 ICTV

On-line.site 

Надзвичайні новини 26.01.2018 последний выпуск. У Києві затримали поліцейських-кришувальників, які вказували злодіям, кого грабувати на вокзалі. Під триста тисяч вкраденого і десятки людей доведені до відчаю. На столичному вокзалі затримали поліцейських-кришувальників. Вони самі вказували злодіям, кого слід обібрати – хто може бути з великими коштами. Серед фігурантів сам керівник кримінальної поліції вокзалу Руслан Висоцький! Як понад ПІВРОКУ таємні агенти полювали на таку велику рибу! Кого ЩЕ вдалося спіймати? Читать дальше...

ДжеДАИ. Воины дорог 14 выпуск 26.01.2018 канал 2 2

On-line.site 

ДжеДАИ. Воины дорог 14 серия 26.01.2018 последний выпуск. В Кременчуге разбился вертолет. Неосторожные перевозчики не дают пассажирам расслабиться. Как казаки в Житомирской пожар тушили. Компактный снегоуборщик создан черкасскими студентами. Новый вид автомошенничеством в столице. В Саудовской Аравии на конкурсе красоты дисквалифицировали дюжину верблюдов. Зрелищная и динамичная информационно-развлекательная передача

Кандидаты в президенты развернули соперничество в СМИ

Блог сайта «ТВЦ» 

Официально предвыборная агитация еще не началась, но кандидаты в президенты  уже через ЦИК требуют от СМИ равного времени в эфире и места на полосах газет. Одного якобы показывают меньше, другого больше - это несправедливо, заявляют в избирательных штабах. В ЦИК претензии приняли, но разобравшись в ситуации, объяснили.

Читать дальше...



Такое кино 5 сезон 4 выпуск 26.01.2018 ТНТ

On-line.site 

Такое кино 5 сезон 4 серия 26.01.2018 последний выпуск. Томас, наконец, получает шанс узнать, почему же они оказались три года назад. Надо всего лишь прорваться в самый охраняемый город на земле и спасти всех. Третья часть «Бегущего в лабиринте: лекарство от смерти» обещает стать самой зрелищной за всю историю франшизы, а мы раскроем все подробности съемок. Но даже она не сравнится с суперпроектом «Zomboящик»: тут собрались 30 звезд ТНТ, чтобы снять невероятную комедию во всех мыслимых и немыслимых жанрах! Читать дальше...

Британский министр обороны заявил, что Россия готова убивать «тысячи британцев». Откуда эти сведения?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

— Обсудим громкое заявление министра обороны Британии о том, что Россия готова убивать «тысячи британцев». Попробуем разобраться, откуда у министра эта информация и как на нее реагирует Москва

Читать дальше...

"Палата №6": Иисус Христос и король Артур оказались украинцами

Блог сайта «ТВЦ» 

Король Артур – украинец. Год только начался, а в Незалежной уже есть первые исторические открытия. Оказалось, что легендарный глава рыцарей круглого стола, как и видимо сам стол, родом чуть ли не из-под Киева. Там, похоже, выковали и меч Эскалибур. К таким выводам пришёл киевский историк Александр Палий, который регулярно рассказывает о своих фантазиях, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Латвии разрешили жаловаться на людей, не знающих латышский язык

Блог сайта «ТВЦ» 

"Они ещё заговорят у нас по-другому" – много лет обещали латвийские власти, и слово сдержали. Русский язык полностью вытравят из школ Латвии в ближайшие четыре года. На этой неделе кабинет министров страны принял соответствующие поправки к закону об образовании, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

МОК запретил россиянам демонстрировать на ОИ-2018 флаги

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские спортсмены не должны позволять себе публично демонстрировать флаги, эмблемы, символику и исполнять гимн своей страны в Пхенчхане во время Олимпиады-2018. Это касается также аккаунтов в соцсетях. Такие требования содержатся в правилах поведения для атлетов из России, подготовленных Международным олимпийским комитетом (МОК), говорится на сайте организации.

Читать дальше...

17 удовольствий Гребенщикова: в Петербурге открылась художественная выставка фронтмена «Аквариума»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В петербургском музее современного искусства «Эрарта» 26 января открылась выставка лидера группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова «Азбука лунного света». Всего 17 картин и больше десятка фотографий на металле. Сам автор отказался называть себя художником, а с журналистами охотнее говорил о музыке. Но что-то узнать все равно удалось. О Гребенщикове-живописце — сюжет Евгении Зобниной.

Что смотреть вместо «Смерти Сталина»: сериал про Гитлера, комедия про Папу Римского и Сталин глазами Фанни Ардан

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сталин умер. Тема закрыта. Фильм все посмотрят теперь и так: в сети или в кинотеатре «Пионер». А Денис Катаев предлагает интересную замену: что смотреть вместо или после «Смерти Сталина».


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





«Заберите его себе, он нам не нужен»: в Сочи пациента больницы выкинули на улицу

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Накануне в соцсетях появилось видео из Сочи, на котором видно, как две медсестры вывозят на инвалидной коляске мужчину, кладут возле гаражей на улице и оставляют там. Прохожие сразу же сообщили о происходящем в полицию — сейчас делом уже занимается Следственный комитет, в больнице проводится проверка. Подробности этой истории — у Сони Гройсман.

Чрезвычайное происшествие. Клинический случай выпуск 26.01.2018 НТВ

On-line.site 

ЧП. Чрезвычайное происшествие. Клинический случай 26.01.2018 последний выпуск. Следователи проверяют сочинскую больницу, сотрудники которой бросили пациента на улице. Вооружены до зубов: в Москве задержали налетчиков, похитивших директора одного из столичных кафе, а также его приятеля.

Это не шутки: в Уфе полицейские разбираются в обстоятельствах дорожного конфликта со стрельбой. Ищет сына: жительница Москвы отправилась в Кызыл на поиски ребенка, которого, по ее словам, похитил ее муж.

Работал с нарушениями... Читать дальше...

Камеди Баттл. Новый сезон 1 выпуск 26.01.2018 ТНТ

On-line.site 

Шоу Comedy Баттл 2 сезон 1 серия 26.01.2018 последний выпуск. Люди на очереди: китайским ученым удалось клонировать макак. Это посягательство на будущее всего человечества,

Петросян-Шоу. Юмористический концерт выпуск 26.01.2018 Россия-1

On-line.site 

Петросян-Шоу. Юмористический концерт 26.01.2018 последний выпуск. В числе тех, кого в последние месяцы женщины обвиняли в домогательствах, оказался и известный во всем мире иллюзионист Дэвид Копперфильд. Американская модель Бритни Льюис заявила, что 30 лет назад, когда она была 17-летней девушкой, подверглась насилию с его стороны. Мэтр эстрады выступит в роли не только артиста, но и ведущего программы. На сцене

Дом 2 5009 вечерний выпуск Город любви 26.01.2018 ТНТ

On-line.site 

Дом 2 Город любви свежая серия 26.01.2018 ТНТ. Антон Беккужев заявил Елене Прониной, что ее дочь сама на острове скандалит, ругается, с девочками дерется, маме стоит задуматься, в чем причина. Мама считает поведение Карины достойным. Певец Сергей Зверев защитил Елену и сказал, что любая мама будет защищать свою дочь. Андрей Черкасов пригласил в студию бывшую девушку Руслана Минакова

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net