123ru.net
Видео-новости
Январь
2018

Новости за 08.01.2018

ТСН. Выпуск новостей 08.01.2018 канал 1 1

On-line.site 

ТСН 08.01.2018 последний выпуск. Гигантский каток и резиденция Деда Мороза: в столице открыли уникальный парк развлечений. Более 20 развлекательных площадок, каток площадью 4 тысяч квадратных метров и 60 торговых достопримечательностей

Владимир Фесенко и Виктор Чумак. Вечерний прайм 08.01.2018 канал 112 Украина

On-line.site 

Программа Вечерний прайм. Владимир Фесенко и Виктор Чумак 08.01.2018 последний выпуск. В Киеве полицейские развлекали детей катанием на служебных авто. Копы по всей Украине устроили празднование для малышей. Показывали, как пользоваться резиновыми палками, щитами и касками, давали померить бронежилеты,

«Слишком долго женщин не слышали и им не верили»: речь Опры Уинфри на «Золотом глобусе», которая вызвала слезы и овации в зале

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Лос-Анджелесе прошла 75‑ая церемония награждения кинопремией «Золотой глобус». Многие актрисы и актеры решили устроить акцию протеста против домогательств, придя на красную дорожку в черных нарядах. А телеведущая Опра Уинфри произнесла речь, которая стала одной из самых цитируемых в последние сутки.



Почему загорелась многоэтажка в Тюмени, за что жену Аршавина выгнали из самолета, и речь Опры Уинфри, от которой плакали на «Золотом глобусе».

Телеканал «ДОЖДЬ» 

 — «Есть версия, что это был поджог»: что известно о пожаре в девятиэтажном доме в Тюмени

Читать дальше...

«Есть версия, что это был поджог»: что известно о пожаре в девятиэтажном доме в Тюмени. Рассказывает корреспондент 72.ru Артур Галиев

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Тюмени загорелся девятиэтажный дом. По предварительным данным, пожар начался с квартиры на третьем этаже. Артур Галиев, корреспондент издания 72.ru, был на месте происшествия и рассказал подробности.

Без воды, еды и информации: кто виноват в том, что пассажиры «Аэрофлота» провели в аэропорту Нью-Йорка больше суток

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Из-за снежной бури в Нью-Йорке несколько рейсов компании «Аэрофлот» не смогли вылететь вовремя. Проблемы начались 4 января, когда «Аэрофлот» сообщил о закрытии аэропорта по метеоусловиям. В итоге, какие то самолеты вылетели из Вашингтона, а пассажирам других рейсов пришлось ждать вылета больше суток. В Вашингтоне тоже возникли проблемы: на сайте «Аэрофлота» сообщили, что на этот раз рейсы пришлось перенести из-за того, что компания Swissport отказывается обслуживать российские самолеты. Опять... Читать дальше...

Детская неожиданность или дебош: за что жену Аршавина с двумя детьми сняли с рейса «Аэрофлота»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Жену футболиста Андрея Аршавина и двоих ее детей сняли с рейса «Аэрофлота» с формулировкой «за дебош». Инцидент произошел еще 6 января, однако сейчас выясняются все подробности — о них в сюжете Владислава Пушкарева.



Дом 2 4991 вечерний выпуск Город любви 08.01.2018 ТНТ

On-line.site 

Дом 2 Город любви свежая серия 08.01.2018 ТНТ. Бывшая участница проекта Алиана Устиненко рассказала, что они с Сашей Гобозовым расстались, они решили не мучить друг друга, не мучить ребенка, сейчас они помогают друг другу и дружат. Алиана сказала, что Ольга Васильевна пошила ей занавески в квартиру, они хорошо с ней общаются. У Алианы есть ухажеры, но она больше дружит с мужчинами, отношений у нее нет. Алиана за периметром занимается продажами, проводит бизнес тренинги, поэтому Бородина предложила Алиане продать любовь. Читать дальше...

Привет, Андрей 4 выпуск Самые популярные ролики 08.01.2018 Россия-1

On-line.site 

Вечернее ток-шоу Андрея Малахова 4 серия Самые популярные ролики в интернете 08.01.2018 последний выпуск. Столица продолжает свое Путешествие в Рождество. Фестивальные площадки в Москве будут работать до 14 января. Посетителей ждут балы-маскарады, ледовые шоу, эффектные световые представления и, конечно, традиционные колядки. На святочную неделю музеи и парки приготовили особую программу. Знаменитые гости вместе с ведущим обсуждают только хорошие новости, вспоминают самые приятные события и делятся друг с другом исключительно оптимизмом. Читать дальше...

Дом 2 4991 ночной выпуск После заката 08.01.2018 ТНТ

On-line.site 

Дом 2 После заката свежая серия 08.01.2018 ТНТ. Для молодой пары Андрея Черкасова и Кристины Ослиной 2017 год был удачным во всех отношениях, они нашли друг друга на проекте, Андрей в этом году стал ведущим Дома 2, а его любимая собака Моника стала мамой и родила двух щенят. Бузова спросила Черкасова, когда свадьба. Кристина ответила, что они вместе 8 месяцев, она не будет никогда настаивать на свадьбе, Андрей исполняет любые ее желания и она счастлива. Тата и Валера Блюменкранц рассказали своей дочке сказку... Читать дальше...

«Лучше бы Невский сказал, что его тоже домогался Вайнштейн»: BadComedian о теме харассмента после «Золотого глобуса»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Лос-Анджелесе прошла 75-ая церемония кинопремии «Золотой глобус». Главной темой мероприятия в этом году стала история с сексуальными домогательствами в Голливуде. Многие актрисы и актеры решили устроить акцию протеста против домогательств, придя на красную дорожку в черных нарядах.

«ЕС может ввести больше пошлин»: во сколько России может обойтись скандал из-за свинины. Обсуждаем с Олегом Шибановым

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Россия намерена оспорить требования Евросоюза о компенсации в почти полтора миллиарда евро за «свиное» эмбарго. Глава департамента торговых переговоров Минэкономразвития Максим Медведков заявил, что Россия потребует от ВТО созвать панель арбитров независимых экспертов, которые примут решение о том, есть ли смысл в требованиях ЕС. Экономист и профессор финансов Российской экономической школы Олег Шибанов предположил, чем это может грозить для России.

"Ночные волки" устроили новогоднюю борьбу со "вселенским злом"

Блог сайта «ТВЦ» 

Здесь не принято кричать "елочка гори", рассказал "ТВ Центр". Огня и пиротехники и так достаточно. Елка байкеров поражает накалом и мощью. Все персонажи хоть и брутальные, но все же милые, если присмотреться.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Собянин рассказал о рекордной посещаемости тюбинговой горки на ВДНХ

Блог сайта «ТВЦ» 

По словам мэра, каждый день на горку приходят до 5 тысяч человек, и не всем желающим удалось на нее попасть. Поэтому, как рассказал "ТВ Центр", организаторы решили после новогодних праздников сделать вход на аттракцион свободным. С 10 января с 11 утра и до 16 часов можно будет покататься бесплатно. Тюбинговая горка "Ракета" – одна из крупнейших в мире, она состоит из двух спусков. Высота большого склона превышает 20 метров, а длина – 180.

Сирийские спецслужбы перекрыли канал сбыта украденных религиозных ценностей

Блог сайта «ТВЦ» 

Колокольного звона жители Маалюли – небольшого городка и одного из главных исторических центров христианства на всем арабском востоке – не слышали четыре года. И уже не надеялись увидеть сам колокол. Его похитили боевики, рассказал "ТВ Центр". Собирались вывезти за рубеж и продать, но не смогли. Сирийские спецслужбы, успели перехватить реликвию во время силовой операции на границе с Ливаном.

Читать дальше...

Ведущий CNN прервал интервью с помощником Трампа из-за "неправильных" ответов

Блог сайта «ТВЦ» 

Как сообщил "ТВ Центр", беседа, в частности, зашла о скандальной книге "Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа", автор которой поставил под сомнение умственные способности и психическое состояние главы государства. Журналист задал Миллеру вопрос об адекватности реакции Дональда Трампа, заявившего, что всё это происки его политических оппонентов, а сам он, по меньшей мере, гений.

Читать дальше...

В Киеве облили краской Российский центр науки и культуры

Блог сайта «ТВЦ» 

Настоящее огненное шоу киевские националисты приурочили отнюдь не к празднованию Нового года. Таким образом они решили в очередной раз выразить свое отношение к России и ее представительству на Украине, рассказал "ТВ Центр". В Рождество файеры и баллоны с краской летели в здание Российского центра науки и культуры. Уходя, как обычно, безнаказанно, радикалы оставили на дверях недвусмысленные надписи "Смерть России!".

Читать дальше...

ЦИК завершил прием документов на выборы президента от самовыдвиженцев

Блог сайта «ТВЦ» 

Как сообщил "ТВ Центр" со ссылкой на главу ЦИК Эллу Памфилову, о своем желании участвовать в избирательной кампании заявили более 40 человек. Но необходимый пакет документов подали 15 претендентов.

Читать дальше...

Привет, Андрей! 2018 последний выпуск

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

Знаменитые гости вместе с ведущим Андреем Малаховым обсуждают только хорошие новости, вспоминают самые приятные события и делятся друг с другом исключительно оптимизмом. Круг тем – разнообразный, формат – непредсказуемый. Теплая атмосфера и песни – обязательны! В субботу вечером в студии программы "Привет, Андрей!" – все, чем запомнилась прошедшая неделя, неожиданные признания гостей, приятные воспоминания и ставшие сенсацией ролики из Интернета.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net