Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2015

Новости за 17.10.2015

Рар: наступит момент, когда США согласятся сотрудничать с Россией

Блог сайта «ТВЦ» 

О новом мировом порядке

"Мировой порядок, который сейчас закладывается в Сирии, на Ближнем Востоке. Там нужно стабилизировать ситуацию. Сирия уже развалилась, разваливается Ирак. Афганистан как государство уже не функционирует. Такие дестабилизационные тенденции могут дойти до Египта, Пакистана, Турции. Я думаю, что у России ни сил, ни политической воли, ни возможностей на это не будет. Лидеры международного порядка должны это сделать вместе. Однополярного мира больше нет. Американцы не могут лидировать всю жизнь. Читать дальше...

Собянин и Ликсутов о том, почему Москва лучше Парижа, а платные парковки — добро

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня, 17 октября, в Москве прошел Урбанистический форум. Сергей Собянин и другие московские политики рассказали, почему российская столица лучше Франции, а платная парковка, — на самом деле добро. Подробности в сюжете Марии Борзуновой.



«Хотя бы на два часа погрузить зрителя в мир, где нет войны, — это отлично». Обладатель главного приза «Кинотавра» Анна Меликян о переезде из Армении, о кино и ощущении времени

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой режиссер, сценарист, обладатель главного приза «Кинотавра» Анна Меликян. Поговорили о фильме-призере «Про любовь», о том, почему Анна переехала из Армении, как кино помогает закрыться от реальности, как российское кино воспринимают за рубежом и о многом другом.

Как Серебряный бор превращается в заповедник олигархов. И что останется москвичам

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня, 17 октября, в Серебряном бору прошел митинг против планов властей. Почти один гектар земли заповедника был лишен статуса особо охраняемой территории: его арендует президент «Лукойла» Вагит Алекперов, и теперь он может его приватизировать. Пляж, который был общественным, теперь станет частным. Станет ли весь Серебряный бор заповедником олигархов, смотрите в репортаже Георгия Александрова. 

Зонд "Кассини" сделал четкие фотографии северного полюса Энцелада

Блог сайта «ТВЦ» 

Межпланетный зонд "Кассини" приблизился на минимальное расстояние к одному из спутников Сатурна, который может оказаться пригодным для жизни. Космический аппарат передал на Землю подробные снимки Энцелада, передает "ТВ Центр". Это шестой по размеру спутник Сатурна.

Читать дальше...



В ходе КТО в Дагестане ликвидированы причастные к убийству имама боевики

Блог сайта «ТВЦ» 

В субботу в Дагестане была проведена контртеррористическая операция (КТО). В результате уничтожены четверо боевиков, сообщил ТАСС в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК).

Читать дальше...

Возбуждено дело по факту гибели детей при пожаре в Томске

Блог сайта «ТВЦ» 

Камера оперативников идет по следам огня - коляски, игрушки и даже конфеты в целости. Но это единственное, что пожар не тронул. Спустя несколько минут спасатели увидят обожженные тела. Мальчикам было 1,5 и 3 года. Их сестре и того меньше - четыре месяца. 

Читать дальше...

Медведчук: из-за шагов Киева люди получают зарплату меньше, чем в Эфиопии

Блог сайта «ТВЦ» 

Из-за шагов Киева доходы украинских граждан стали ниже, чем в странах третьего мира. Об этом заявил лидер движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Как провести выходные с пользой. Главные премьеры в кино и фестиваль «2morrow/Завтра»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Эти выходные пройдут у вас под знаком кино. В прокат вышло много достойных фильмов. Как провести выходные с пользой, куда пойти и что смотреть 17 и 18 октября в обзоре Дениса Катаева.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Украденный памятник Евгению Леонову распилили на куски

Блог сайта «ТВЦ» 

Сотрудники полиции обнаружили украденный памятник актеру Евгению Леонову в одном из столичных пунктов приема цветных металлов. Скульптура уже была распилена на несколько частей. Ранее оперативники задержали подозреваемых в краже. Ими оказались пять выходцев из Средней Азии, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Более трети жилого фонда Украины не подключено к отоплению

Блог сайта «ТВЦ» 

Шествие против действующих тарифов ЖКХ - старт ему дали в Полтаве - с каждым пройденным селом собирает все больше участников. Те, кто не может идти сам, передают в Киев бумаги. Личные обращения к премьеру Яценюку.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net