Главные новости Верхоянска
Верхоянск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Верхоянска за 29.06.2022

В Верхоянском районе двое местных жителей ответят в суде за избиение приятелей по застолью, которые в результате скончались

СК РФ (Следственный комитет) 

Верхоянским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) завершено расследование двух уголовных дел по обвинению мужчин в совершении особо тяжких преступлений.

Оперативная информация о лесных пожарах на 29 июня

МЧС России 

По состоянию на утро 29 июня на территории республики действуют 59 лесных пожаров на площади 80 889,1 га:13 - Мирнинский район; 12 - Алданский район; 7 - Томпонский район; 6 - Нерюнгринский район; по 5 - Усть-Майский, Оленекский районы;3 - Олекминский район; по 2 - Сунтарский, Хангаласский районы; по 1 - Амгинский, Верхоянский, Жиганский, Ленский.Обслуживаются 20 лесных пожаров 53 790,1 га. Из них 11 находятся в зоне контроля. Локализовано 6 лесных пожаров на площади 3 417 га на территориях Сунтарского... Читать дальше...

В Якутии продолжается тушение 59 лесных пожаров

Блог сайта «smi.today» 

Оперштаб Якутии сообщает, что на территории республики продолжаются 59 лесных пожаров на площади 80,889 тыс. га. Среди районов, где идут пожары, Мирнинский, Алданский, Томпонский, Нерюнгринский, Усть-Майский, Оленекский, Олекминский, Сунтарский, Хангаласский, Амгинский, Верхоянский, Жиганский и Ленский районы. «Обслуживаются 20 лесных пожаров на площади 53,79 тыс. га. Из них 11 находятся в зоне контроля», – сказано в…



В Якутии введена в эксплуатацию самая северная солнечная электростанция в России

Integral-russia.ru 

Фото: © rushydro.ru. В городе Верхоянске Республики Саха (Якутия) введен в эксплуатацию долгожданный и современный автоматизированный энергокомплекс, где  использованы технологии ВИЭ. Сейчас он объединяет крупнейшую за российским Полярным кругом солнечную электростанцию, систему накопления энергии и модернизированную дизельную электростанцию. Новый энергокомплекс обеспечит надежное …

Читать дальше...

Более 600 человек задействованы в тушении лесных пожаров в Якутии

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

В Якутии за сутки Ликвидировано десять лесных пожаров на территориях Горного, Олекминского, Виленского, Ленского, Хангаласского, Сунтарского, Усть-Майского, Алданского районов, локализовано шесть. Об этом во время брифинга 29 июня рассказал и.о. министра экологии, природопользования и лесного хозяйства республики Евгений Перфильев. Всего действует 59 пожаров на площади 80 889,1 га. За сутки обнаружено 9 новых возгораний в

Спорт в Якутии
Якутия

Победителей «Игр ГТО» наградили во Дворце спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Жителей Якутии призвали сделать прививки от клещей





Путин в Якутии
Якутия

В Кремле не назвали точных сроков поездки Путина в Якутию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Верхоянске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Верхоянск

Видеофакт: Разыгралась за окном и завьюжила метель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net