Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

Дома-гробы в Гонконге



Это уже достаточно популярная тема в интернете, но все же постояно удивляешь и поражаешься. Вот например в Гонконге цены на недвижимость с 2012 года выросли почти на 50%. Поэтому там появились так называемые «дома-гробы».

Посмотрим, как на 1.7 кв.м. можно разместить спальное место с телевизором.


2. Это почти дворец — целых 11 кв.м. Тут есть двухъярусная кровать, небольшой диван, холодильник, стиральная машина и столик. Стоимость аренды — $580 в месяц (около 33 000 рублей). Доход хозяйки — $1290 долларов в месяц, работает она на хлебозаводе. (Фото Kin Cheung):



3. Вид сверху. (Фото Kin Cheung):



4. А это уже настоящие «Дома-гробы», их площадь доходит до 1.7-1.8 кв.м. (Фото Kin Cheung):



5. Как видим, человек может приспособиться ко всему. Социальные работники подчеркивают, что «дома-гробы» создают целый ряд психологических проблем для их обитателей, и потому расселить их нужно как можно скорее. (Фото Kin Cheung):



6. Двор снаружи выглядит обыкновенно. (Фото Kin Cheung):



7. Это даже малосемейкой никак не назовешь. Три «дома-гроба» в одном месте. (Фото Kin Cheung):



8. Внутри «дома-гроба». Видимо, этот побольше — можно вытянуть ноги и телевизор влез. (Фото Kin Cheung):



9. Рядом с такими «домами» можно немного погулять на крыше. (Фото Kin Cheung):



10. Сверху можно хорошо оценить пространство такого «дома». (Фото Kin Cheung):



11. Маленькие радости: домашнее животное. (Фото Kin Cheung):



12. Бывший официант, вышедший на пенсию. (Фото Kin Cheung):



13. Некоторые нелегально пытаются строить хижины на крыше зданий. (Фото Kin Cheung):



14. Да, важное замечание: на два десятка «домов-гробов» приходится один санузел. (Фото Kin Cheung):



15. Еще один «дом-гроб» и его житель. (Фото Kin Cheung):



16. Ну как, смогли бы так жить? (Фото Kin Cheung):

https://goo.gl/icavtZ







Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net