Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

Директор еврейского комитета: генерал СБУ Вовк угрожает депутату Рабиновичу и украинским евреям

Генерал резерва СБУ Василий Вовк занимается разжиганием межнациональной вражды и посредством социальных сетей призывает к уничтожению всех украинских евреев, в том числе и оппозиционного нардепа, руководителя парламентского подкомитета по правам человека и лидера партиии «За життя» Вадима Рабиновича.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.

9 мая, в День Победы над нацизмом, Долинский написал в своей ленте постов: «Озарение пришло к нему (В. Вовку. — RN), когда в эфире одного из телеканалов он увидел народного депутата Вадима Рабиновича. Генерал уверен, что на украденные у народа деньги глава Всеукраинского еврейского конгресса открыл еврейский телеканал».

По словам директора еврейского комитета, свои угрозы в адрес евреев и лично Вадима Рабиновича генерал СБУ высказал после того, как один из друзей по соцсети задал ему вопрос: «При чем тут евреи и что вы имеете против евреев?»

Эдуард Долинский также цитирует ответ самого генерала Вовка: «Всё я имею против евреев. Украина имеет против евреев. Вы не украинцы, и вас я буду уничтожать вместе с Рабиновичем. Еще раз говорю — пошли вы нахрен, жиды, достали уже украинский народ».

Долинский отмечает, что это не первый антисемитский выпад офицера-националиста. В 2009 году Василий Волк занимался расследованием дела о «голодоморе». Тогда генерал СБУ пришел к выводу, что голод на Украине в 1932—1932 гг. устроили евреи Лазарь Каганович и Мендель Хатаевич исключительно в целях уничтожения украинской национальной группы.

Долинский призывает СБУ и Генпрокуратуру обратить внимание на столь серьезный инцидент, в котором замешан украинский офицер высокого звания. «Я считаю, что угроза физического уничтожения в адрес евреев из уст генерала СБУ — достаточное основание для СБУ и Генпрокуратуры, чтобы обратить на это внимание», — написал руководитель Украинского еврейского комитета в своем Facebook.

Комментарий РусНекст: Никем не замечаемое «Москаляку на гилляку» закономерно и неизбежно трансформировалось в «будем уничтожать евреев». Тут то всё и заметили, что на Украине, оказывается, нацизм.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net