Картинки и анекдоты от 11 мая 2017 года
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1) Самый реальный вред от курения - это когда вышел покурить, а соседи по общаге сожрали твои пельмени.
2) В Великобритании Тереза. В Германии Ангела. Во Франции Эммануэль. Бабье царство Европы.
3) Сообщение «99% выполнено» минут через 15 начинает раздражать.
4) И увидел Бог, что это хорошо!
И назвал - сиськи.
5) Если вы сумели заставить себя прекратить грызть семечки, когда там еще оставалось полтарелки, то побороть героиновую зависимость для вас вообще пара пустяков.
6) Объявление: «Ищу молодого человека приятной наружности, высокого блондина, некурящего, любящего животных, увлекающегося спортом и путешествиями. Вчера он спер у меня сумку с деньгами».
7) Новогодний вечер у программистов отличается от остальных дней тем, что в этот вечер на столе рядом с немытыми чашками появляются шкурки от мандаринов.
8) Жена кричит на мужа:
- Мне надоело твое ежедневное пьянство! Ты каждый день приходишь пьяный. Если бы ты пришел хоть раз трезвым, я бы зарезала индюка на угощение от радости!
На следующий день жена вышла во двор и видит: пьяный муж сидит в обнимку с индюком и бормочет:
- Не боись, ты будешь жить очень, очень долго!
9) Самая социально незащищенная прослойка населения - безработный москвич.
По статистике больше всего угонов иномарок премиум-класса происходит именно у них.
10) Разница между реальностью и фантастикой в том, что фантастика должна выглядеть правдоподобно.
