Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

В ДНР не испытывают большого оптимизма по поводу итогов 9 мая на Украине

В ДНР следили за празднованием 9 мая на Украине и не разделяют чрезмерного оптимизма по поводу итогов Дня Победы, заявил «ПолитНавигатору» депутат донецкого парламента Мирослав Руденко.

«Хотелось бы, чтобы события 9 мая в Украине были признаком того, что меняется ситуация в государстве, или в силовых структурах. Но, я думаю, что ситуация другая – они пытаются сохранить лицо во время проведения Евровидения.

Им не хочется выглядеть чересчур нацистами. Наиболее радикальные проявления, там, где они слишком очевидны, приструнили с помощью силовых структур. Хотят показать, в первую очередь мировой общественности, что, якобы, здесь соблюдаются законы, что здесь люди имеют право на на память о войне. (В Европе-то празднуют Победу. В другой день, но Победу, а не примирение). Это попытка сделать картинку.

Поэтому радикалов пытаются направить «в русло», особенно таких неуправляемых и слабо контролируемых, как Кохановский.  Это не исключает того, что среди силовиков есть люди, которые негативно относятся к тем процессам, которые происходят в стране и, таким образом, они могут взять хоть какой-то реванш за своих коллег, которых расстреливали на Майдане.

Повторюсь, хотелось бы думать, что Украина очнулась наконец-то, но нет. Продолжает идти героизация Бандеры, проводятся мероприятия, ему посвященные, в Одессе сносится памятник маршалу Победы.

А радикалам дали понять, что это только кажется, что у них полная свобода, на самом деле их держат на коротком поводке. Их спускают с цепи, как в Одессе, или когда надо «отжать» бизнес у одного олигарха в пользу другого. Когда в их услугах не нуждаются, им командуют: «место!», как это и  произошло в День Победы», — пояснил Руденко.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net