Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2017

Мы совсем тронулись умом, видимо

У меня складывается впечатление, что с этими обсуждениями "Бессмертного полка" и празднования Дня Победы мы несколько тронулись умом. Казалось бы, чего обсуждать? Все и так ясно. Мы чтим своих предков и радуемся тому, что отстояли свою страну и право на существование нашего народа.

Но нет же, ежегодно мы о чем-то спорим, чего-то доказываем друг другу.

Давайте уже перестанем спорить. Парад состоялся, "Бессмертный полк" прошел. Все было красиво и достойно. Ясно, что кому-то это не нравится. Но так всегда бывает. И собственно спорить с теми, кого что-то не устраивает - бессмысленно. Их просто нужно посылать на фиг и даже не вступать с ними в споры. Нечего спорить с теми, у кого белое это черное, а черное это белое. У них мозги по другому устроены, ничего вы им не докажите.

Есть, конечно, и вторая категория, которые вроде бы за, но при этом начинают ныть о согнанных на шествие бюджетниках, чиновниках, кооперативе "Озеро", покаянии, "дне скорби", "победобесии" и так далее. Они на самом деле ничем не отличаются от первой категории, но умнее. Просто они не хотят прямо так, откровенно, сказать, что ОНИ не желали бы ПОБЕДЫ. Так сказать они не могут, ибо в приличном обществе России им сразу откажутся пожимать руки. Поэтому начинают выдумывать о равенстве двух режимов - Сталина и Гитлера, о том, что трупами завалили, "победобесии" и так далее.

Но на самом-то деле мы понимаем, что эти ребята скорее всего выбрали бы в той войне не нашу сторону. И в грядущей - не дай Господь - тоже выберут не нашу сторону.

Вот в связи с этим всем я и призываю не спорить с этими всеми ребятами о Победе. Вообще. Посылать их сразу нах. Мы с ними никогда не договоримся. Потому, что либо они вместе с очередными оккупантами нас, либо мы их.

Источник






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net