123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2017

Новости за 30.09.2017

В Турине полиция разогнала демонстрацию антиглобалистов с помощью слезоточивого газа

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Во второй день министерской встречи «Большой семерки» в Турине вновь прошли столкновения антиглобалистов, протестующих против этой встречи, и стражей порядка.

Читать дальше...



Вечные ценности

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Но из нас страсть к серёжкам не вытравишь. Это сидит в генах, в подкорке, бороться бесполезно. Приехала наша любимая бабушка, моя мама, и привезла подарки. Внуку она подарила деньги. (Бабушка считает, что будущему мужчине надо дарить только день­ги. Понятно, что сейчас шестнадцатилетний Василий обрадовался неожиданно свалившимся на него средствам. Но ведь бабушка ему и трёхлетнему дарила исключительно купюры.) А внучке она привезла, кто бы сомневался, золотые серёжки.

Читать дальше...

Вечные ценности

АиФ 

В советские годы девочкам запрещали носить в школу золотые серёжки. Я помню, как директриса вызвала меня, выставила перед всей школой и гневно отчитала за мои малюсенькие гвоздики – подарок бабушки.

Вечные ценности

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Но из нас страсть к серёжкам не вытравишь. Это сидит в генах, в подкорке, бороться бесполезно. Приехала наша любимая бабушка, моя мама, и привезла подарки. Внуку она подарила деньги. (Бабушка считает, что будущему мужчине надо дарить только день­ги. Понятно, что сейчас шестнадцатилетний Василий обрадовался неожиданно свалившимся на него средствам. Но ведь бабушка ему и трёхлетнему дарила исключительно купюры.) А внучке она привезла, кто бы сомневался, золотые серёжки.

Читать дальше...



Крокодиловы слёзы просвещённых мореплавателей.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Русский поступит скорей по совести, чем по закону



- Я участвовал в сопротивлении фашистам!
- А как вы сопротивлялись?
- Когда немцы заходили в наш бар, мы не вставали.

Шутки шутками, но для многих европейцев 40х годов, это было нормой жизни. Причем немцы, насмотревшись на подчинение европейских народов, были в полной уверенности, что это сработает и в СССР.

Но уже после первых месяцев войны выяснилось, что Красная Армия отличается от всех армий, с которыми до этого сталкивались немцы... Читать дальше...

Во Франции из аукционного дома украли картину Ренуара

Коммерсантъ FM 

Неизвестный украл из аукционного дома в городе Сен-Жермэн-ан-Ле картину французского художника Пьера Огюста Ренуара «Портрет молодой блондинки». Об этом сообщает Le Monde.Картину должны были выставлена на торги в воскресенье, ей предстояло стать главным лотом аукциона. По информации издания, она оценивается примерно в €25–30 тыс. Злоумышленник пока не найден.

В Сети обсуждают драку на митинге Саакашвили: «Жеваные галстуки схлестнулись с кружевными трусами»

Блог сайта «Вовкин» 

Коллаж: flag.kuda.ua, rusvesna.su

Пользователи Сети обсуждают массовое столкновение сторонников и противников Михаила Саакашвили в Одессе.

Сегодня, 30 сентября, в Одессе возле памятника дюку проходил митинг в поддержку экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, который, по его собственным заверениям, вернулся в страну для того, чтобы сменить власть и избавиться от тотальной коррупции.

Согласно сообщению издания «Украинская правда», стычка противников и сторонников политика произошла после того... Читать дальше...

В Москве произошла авария с участием мотоцикла BMW и Bentley

L!FE.ru 

В Москве мотоцикл BMW загорелся после столкновения с автомобилем Bentley. В результате аварии два человека получили тяжёлые травмы. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на собеседника в экстренных службах. — Мотоцикл BMW врезался в Bentley на Фрунзенской набережной в центре Москвы, от удара мотоцикл загорелся. Два человека после ДТП находятся в тяжёлом состоянии: мотоциклист и его пассажир, — сообщил источник. Пострадавших госпитализировали. Сотрудники столичного ГИБДД занимаются выяснением обстоятельств и причин аварии.

США «прощупывают» почву, но Пхеньян не идет на диалог — Тиллерсон

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон рассказал, что по всем каналам связи с американской стороны сейчас идет запрос к властям Северной Кореи для проведения переговоров с целью урегулировать возникший кризис, однако Пхеньян пока что не высказал желания вести диалог. Эта информация стала известна во время визита американского политика в Пекин.

Читать дальше...

Явление шута народу: Саакашвили опять в Одессе

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Ой, молодой человек, и что вы мне морочите спину, я уж не говорю о голове? – Или вы думаете, что одесситам таки интересно, что там несет какой-то беглый грузинский фраер, оскверняя самим своим присутствием подножие памятника великого Дюка де Ришелье?!, сообщает "ПолтитНавигатор".

Читать дальше...

Кубинское жертвоприношение: зачем Трамп рвет отношения с Островом свободы

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

© AFP 2017 / Adalberto Roque

Кубинское жертвоприношение: зачем Трамп рвет отношения с Островом свободы

15:2730.09.2017

Геворг Мирзаян, доцент департамента политологии Финансового университета при Правительстве РФ, для РИА Новости

США выводят более половины дипломатов из посольства на Кубе. Не исключено, что вскоре выведут и все посольство.

Соединенные Штаты 29 сентября предприняли очередной недружественный шаг в отношении Кубы. Государственный департамент объявил о значительном ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net