Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2017

Новости за 09.09.2017

Украинского режиссера Олега Сенцова этапировали в СИЗО Иркутска

Коммерсантъ FM 

Как сообщает Совет правозащитников Иркутской области, осужденный на 20 лет украинский режиссер Олег Сенцов переведен из якутской колонии в СИЗО Иркутска.По информации правозащитников, Олег Сенцов не знает причины перевода. Сейчас он находится в одиночной камере.Напомним, в августе 2015 года Олега Сенцова приговорили в России к 20 годам колонии по обвинению в организации терактов в Крыму, а его предполагаемый сообщник Александр Кольченко был осужден на десять лет. Россия отказалась передавать режиссера... Читать дальше...

В Калининграде открылось первое котокафе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Калининграде открылось первое котокафе. Посетители могут не только прийти в заведение, главными обитателями которого являются кошки, но и забрать понравившееся животное домой. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



В Калининграде открылось первое котокафе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Калининграде открылось первое котокафе. Посетители могут не только прийти в заведение, главными обитателями которого являются кошки, но и забрать понравившееся животное домой. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Алко-халк разбушевался: в Москве мужчина устроил дебош, погуляв в ресторане

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Как стало известно журналистам РЕН ТВ, 9 сентября на востоке Москвы произошла потасовка. По неподтвержденной информации, инцидент произошел у одного из ресторанов на улице Нижегородской. 

Читать дальше...

Алко-халк разбушевался: в Москве мужчина устроил дебош, погуляв в ресторане

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Как стало известно журналистам РЕН ТВ, 9 сентября на востоке Москвы произошла потасовка. По неподтвержденной информации, инцидент произошел у одного из ресторанов на улице Нижегородской. 

Читать дальше...

451 дохлый фаренгейт

«bard» 

Вначале было мясо. Я глянул на ценник — недорого, и заулыбался. После цены стояли буковки l и b. Вот так – $5.99 lb. Я попросил два и продавец начал свои манипуляции: надел одноразовые перчатки, достал кусок мяса из витрины, бросил на весы, ввел код, схватил напечатанный стикер и шлепнул себе на рукав. Затем завернул покупку в вощеную бумагу, в оберточную, оторвал длинную полоску и, опоясав сверток, прихватил стикером, сорванным с рукава, потом передал мне. Знаете, как бывает, когда ждешь в руку тяжелое, а ложится вдвое легче? Читать дальше...



Loto : les résultats du samedi 9 septembre

RTL.fr 

Aucun joueur n'a obtenu les 5 bons numéros et le numéro chance, permettant de remporter la cagnotte de 2 millions d'euros qui était mise en jeu ce vendredi 9 septembre.

У Тагила новый любимец, а Росселю должно икаться

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

У Тагила новый любимец, а Росселю должно икаться

Чтобы вернуть свердловчанам RAE Рогозину стоило только раз увидеть «Урал танк»

Антон Ольшанников

© Служба новостей «URA.Ru»

Дмитрий Рогозин вернул Нижнему Тагилу выставку и, судя по его словам, это была собственная инициатива федерального правительстваФото: Владимир Жабриков © URA.RU

Субботний «День тишины»... Читать дальше...

Сербия назвала нового премьера Косово военным преступником

«Взгляд» 

В самопровозглашенной республике Косово избран новый состав кабмина, его возглавил бывший полевой командир Рамуш Харадинай, которого сербский президент Александр Вучич уже назвал военным преступником. За новый состав правительства проголосовал 61 депутат парламента Косово (из 120), один парламентарий воздержался, передает РИА «Новости» со ссылкой на Радио и телевидение Косово. Вучич еще до завершения голосования подчеркнул, что «отношение Сербии к Харадинаю не изменится ни на йоту». Президент Сербии указал... Читать дальше...

Шпионские игры: Латынина отказывается сообщать, куда она уехала из России

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Известная российская журналистка Юлия Латынина, которая покинула территорию России вместе с родителями, держит втайне место, куда она отправилась со своей семьей. Об этом сообщает интернет-издание «Лента.ру».

Читать дальше...

В Калининграде открылось первое котокафе

«Вести» 

В Калининграде открылось первое котокафе под названием "Котомания". В нем живут кошки, посетители могут прийти и пообщаться с ними, а также забрать понравившееся животное к себе домой.

Ассоциация застройщиков проведет панельную дискуссию «Инвестиции в Московской области: принципы качественных решений»

«Россия-Онлайн» 

В среду, 13 сентября, 2017 года в рамках Международного форума по недвижимости PROEstate 2017 Ассоциация застройщиков Московской области проведет панельную дискуссию «Инвестиции в Московской области: принципы качественных решений». Мероприятие начнется в 11:00 в конференц-зале №3 Radisson Royal Hotel Moscow (Кутузовский проспект 2/1). Основная цель панельной дискуссии – обсудить приоритетные задачи Московского региона, направленные на увеличение его градостроительного потенциала. Руководители компаний... Читать дальше...

«Гениальный» план провален: подготовка «хомяков» Навального к провокациям попала на видео

Блог сайта «Супер новость!» 

Штаб Алексея Навального старается сделать вид, что грядущий единый день голосования им неинтересен. Компания призывает бойкотировать мероприятие, тем самым, она якобы серьезно сократит число наблюдателей на участках. В общем, «гениальный» план Навального провалился. Теперь-то мы знаем, что за ширмой бойкота проходит масштабная подготовка «хомяков» для осуществления «подрывной» деятельности, направленной преимущественно против «Единой России». Собственно, в Сеть попало видео, где сторонник штаба Навального получает инструкции... Читать дальше...

Посольство РФ в США открыло экстренную линию для россиян из-за урагана

Блог сайта «Ньюинформ» 

Консульский отдел российского посольства в столице Соединенных Штатов открыл линию экстренной связи для граждан РФ, которые могут находиться в зоне действия надвигающегося урагана «Ирма». Об этом сообщили в пресс-службе российской дипмиссии в США.

Читать дальше...

Невидимый фронт. Как советский разведчик Ким Филби предотвращал войны (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Нынешний сентябрь Служба внешней разведки России посвящает Киму Филби — члену легендарной британской «кембриджской пятерки», в которую входили высокопоставленные сотрудники спецслужб и МИД Великобритании, тайно работавшие на Советский Союз в 1940–1950 годах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Подмосковье выиграло 13 медалей на всероссийском турнире по гребле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net