«И ничего не осталось»: Путин пошутил над изобилием матерных слов в Twitter
Сегодня, 21 сентября, президент России Владимир Путин посетил столичный офис компании «Яндекс». Во время экскурсии по штаб-квартире главу государства познакомили с уникальным электронным помощником по имени «Алиса».
При обсуждении новой разработки «Яндекса» российский лидер пошутил над большим количеством нецензурных выражений в социальной сети Twitter. Разработчик голосового помощника отметил, что в Twitter очень много разговоров, и им пришлось фильтровать все нецензурные выражения. В свою очередь Путин пошутил, что после этого «ничего и не осталось».
Стоит отметить, что глава государства приехал в московский офис «Яндекса» перед 20-летием компании. Там Владимиру Путину также продемонстрировали первый беспилотный автомобиль «Яндекса» и рассказали про возможное «поглощение» человеческого интеллекта искусственным.
