Главные новости Усинска
Усинск
Март
2019

Новости Усинска за 29.03.2019

История нефтяной столицы

Усинск.ин 

О становлении «нефтяной столицы» Республики Коми, роли традиций в современном мире, об актуальных вопросах воспитания молодого поколения говорили историки, музейные работники, педагоги и деятели культуры. В Усинске прошла первая муниципальная краеведческая конференция «Сохраняя наследие», организатором которой выступил музейно-выставочный центр «Вортас».

Дорогу от стадиона к Томлуну летом отремонтируют

Усинск.ин 

Глава городского округа Николай Такаев, депутат Государственного Совета РК, секретарь Усинского местного отделения ВПП «Единая Россия» Михаил Серов и заместитель руководителя администрации Усинска Виталий Руденко сегодня осмотрели дорогу от стадиона к Томлуну.

Прием заявлений в детский оздоровительный лагерь СКО «Смена» с.Сукко

Усинск.ин 

Управление образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск» объявляет набор учащихся в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) в детский оздоровительный лагерь СКО «Смена» с.Сукко, Анапский район Краснодарского края.



Николай Такаев встретился с жителями Усть-Лыжи и Акиси

Усинск.ин 

В рабочей поездке вместе с главой городского округа Николаем Такаевым приняли участие депутат Государственного Совета Республики Коми, секретарь Усинского местного отделения ВПП «Единая Россия» Михаил Серов, заместители руководителя администрации Усинска и руководители структурных подразделений администрации.

Приглашаем всех сдавать нормы ГТО

Усинск.ин 

Центр тестирования ГТО МО ГО "Усинск" приглашает всех жителей и гостей города присоединиться к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Занимайся спортом и всегда будешь ГоТОв к труду и обороне своей Родины!

Сельские школы в Коми сделают «точками роста» талантов

Блог сайта «Спутник» 

В 2019 году республика получит федеральную субсидию в 35,2 млн рублей на создание центров цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Они войдут в структуру 22 образовательных учреждений. Как отметила министр образования, науки и молодежной политики Коми Наталья Якимова, приблизительно 70% учащихся с 1-го по 11-й класс каждой школы, в которой появится своя «Точка роста», смогут заниматься по дополнительным общеобразовательным программам, в том числе дистанционно. Создание центров позволит применять новые методы обучения и воспитания... Читать дальше...

Информация по зимней автодороге Нарьян-Мар – Усинск по состоянию на 13:00

МЧС России 

Главное управление рекомендует воздержаться от поездок на автотранспорте по дороге в сторону пос. Харьягинский, ввиду затруднения движения в данном направлении по причине метеоусловий.

Спорт в Коми
Коми

Архангельские тяжелоатлеты успешно выступили на зональных соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Дноуглубление Большой Визинги защитит от наводнений 120 человек





Путин в Коми
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Усинске, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



PRomoPulse

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете



Усинск

В Усинске водителя «Урала» сбил его же автомобиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net