Главные новости Усинска
Усинск
Март
2019

Новости Усинска за 18.03.2019

Жительница Усинска убила сожителя

Events44.ru 

В Коми возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ. По данным следствия, накануне, 17-03-2019 в квартире в Усинске между 32-летней злоумышленницей и её 31–летним гражданским супругом возник конфликт, в котором женщина нанесла мужчине смертельное ножевое ранение. Подозреваемая скрылась, однако позднее была задержана.

В Усинске зарезали местного жителя

РИА «7 новостей» (Рязань) 

31-летний житель Усинска был убит 17 марта. Мужчине нанесли ножевое ранение в шею. По факту ЧП проводится расследование, возбуждено уголовное дело. В ходе расследования правоохранители установили, что убийство было совершено в одной из квартир Усинска, во время ссоры. Убитый поконфликтовал с 32-летней рецидивисткой-сожительницей. В ходе разборки ранее судимая подозреваемая схватила нож и ударила им возлюбленного

Виктор Бетехтин: В регби можно быть большим и крупным, а можно быть маленьким и юрким

Блог сайта «Советский спорт» 

Регби молодой и перспективный вид спорта. В 2016 году на олимпийских играх в Рио-де-Жанейро регби-7, одна из разновидностей этого вида спорта, был включён в программу. Об истории регби в Коми и перспективах пресс-служба минспорта региона поговорила с генеральным директором регби-клуба Армейцы Коми Виктором Бетехтиным.

Читать дальше...



В Усинск с авиакомпанией Комиавиатранс

AviaPort.ru 

Аэропорт "Победилово", Пресс-релиз:

С 4 мая аэропорт Победилово совместно с авиакомпанией Комиавиатранс открывает новое направление из Кирова в Усинск

Открывается прямой авиарейс до Кирова и обратно

Усинск.ин 

С 4 мая аэропорт Победилово совместно с авиакомпанией «Комиавиатранс» открывает новое направление из Кирова в Усинск и обратно. Рейсы будут выполняться по субботам на комфортабельных реактивных воздушных судах Embraer ERJ-145, вместимостью 50 пассажиров.

Что такое "зимник"?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Вы не поверите, но я даже не предполагал, что буквально в полутора тысячах километров от Москвы есть города, в которые летом просто не доехать, потому как туда нет дороги. Вот нет и все. Никакой. Железнодорожный транспорт по понятным причинам тоже туда не ходит и единственный вариант - это самолет.

Читать дальше...



В Ненецком округе на "зимнике" произошло два ДТП с участием грузовиков, пострадало 5 человек

МВД России 

17 марта 2019 года около 11 часов на зимней автодороге в 85-ти км от пос. Харьягинский Ненецкого автономного округа произошло ДТП, в котором пострадало 4 человека. Водитель автомобиля НЕФАЗ совершил столкновение с грузовым автомобилем с полуприцепом. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель автомобиля НЕФАЗ, который доставлен санавиацией в "Ненецкую окружную больницу", и 3 его пассажира, они доставлены попутным транспортом в больницу г. Усинска Республики Коми.

Из Кирова самолеты будут летать в Усинск.

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

С 4 мая 2019 года аэропорт Победилово совместно с авиакомпанией «Комиавиатранс» открывает новое направление из Кирова в Усинск.

В мае из Кирова можно будет улететь в Усинск

«Московский Комсомолец» 

Новое направление полетов из аэропорта "Победилово" открывается совместно с авиаперевозчиком "Комиавиатранс" с 4 мая, сообщают в пресс-службе аэропорта

Просматривали в Усинске 18.03.2019

Спорт в Коми
Коми

На фестивале «СтарТуй-2024» зажгутся новые звезды улиц


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

«Заповедная Коми»: где растет арктическая ива





Путин в Коми
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Коми
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Коми


Частные объявления в Усинске, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Усинск

Недра-Коми. В республике Коми планируется возродит региональную госкомпанию по добыче и глубокой переработке нефти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net